Нда. Финал удивил. Все-таки гад и гад, хоть жену и любит. Прикольно, что Рид пригласил аналитика на свидание по-русски :) Но какой у них там в квартире РПГ был! Прям все поверили даже!
@Dolorous: страшила потому что полненькая что ли? очень даже милая. я, конечно, понимаю, что у всех разное представление о красоте, но чтоб страшила...
@Dolorous: Как я понялаиз слов "То, что ты сделала с Софи - непростительно", означает неосведомленность Троя в этом вопросе т.е. мать устроила похищения самостоятельно
@klaria: да + 1000 за Американцев, там русских играют русские актеры и говорят на нормальном русском, "того" времени (80-е года). очень рекомендую к просмотру)
@innovatora: почему-то ваш комментарий освежил в памяти серию NCIS, где белорусы хотели применить ядерное оружие, но отважный украинский спецназ их обезвредил 😂
@nikitanka: меня всегда поражала недоработанность линии про русских. стереотипы. и всегда с таким акцентов говорят сами русские на русском, и имена всегда полные, ужас просто.
@angvar: Все эти сериалы рассчитаны прежде всего на внутреннюю американскую аудиторию, которая акцент не слышит и насчёт имён не в курсе. Просто нет смысла заморачиваться достоверностью.
@AsasadAsasad: +1. и так-как это рассчитано на американскую аудиторию, которые знают вообще-то одни стереотипы про русских, вот им эти стереотипы и дают. ничего удивительного...
@angvar: акцент настолько ужасный, что я при первом прослушивании записи не узнала русский! Думала, болгарский или какой-то еще славянский язык с Балкан, а тут говорят про "дьюдью", русскую братву, перемотала -- да, на второй раз узнала. Как ни странно, самый нормальный русский в итоге был у Рида. Даже слово "чашечка" знает))
@angvar: полные имена по какой-то причине всегда употребляют даже в телемыле типа "Понять. Простить". "Я сказал Наталье", "когда пришёл Сергей"... Когда посматривала много лет назад, раздражало очень))
@doonyasha: ну уж для Сергея если не Серёжа, то Серёга - универсальный вариант на все случаи жизни. Вы же своих знакомых не называете Николай, Ольга, Елена, Владимир, а Коля, Оля, Лена, Вова всё-таки?
[07:45] Русская мафия прекрасна! http://piccy.info/view3/13203365/8957d92fb6db2f08dc1d75c18788fa18/ Roman Azaroj (видимо, хотели написать Азаров) Julij Zolnerowich (c такой фамилией и написанием через J и W - либо беларус, либо вообще поляк) Один Shestyorka (sixths), другой просто Shestyorka, третий Sixth. Что-то авторы не определились в ролях парней в русской мафии.
[07:30] Смотрим всю структуру банды: http://piccy.info/view3/13203364/7a4b68a830d72a81c65b3061e0c32b25/ @nikitanka: Вот босса ласково зовут Boryenka, а говорите нет уменьшительно-ласкательных :))))) Kassir рядом с ним - это имя, что ли? Связи между членами банды почему-то подписаны Vor. Парни внизу - Byki, хотя с ними затесался один Boyevik. Как ФБР узнали про существование этих парней без имени и фото? Кто-то из банды упоминал их в формате "этот бык" или "тот боевик"?
Ну так они и не такие как мы😅😅 Мы росли на американских фильмах и знаем многое о них, их культуре и быте, а они если даже не понимают английский приправленный акцентом)) тот же австралийский или шотландский акценты.
Русские не только с акцентом говорят всегда, что действительно удивляет..ну что нельзя русских актеров что-ли пригласить?Их же там толпы живут в штатах...ну к этому положим привыкли уже более или менее, но вот кто может себе представить двух русских бандюков, которые общаются между собой исключительно по английски?:)Наверное, чтобы их прослушка ФБР лучше понимала!Дьядья рОман:):):)
@magataeva: да-да про общение по-английски это да ))) когда наедине. на людях конечно да типа должны стараться чтобы не выделяться, но тогда англ должен быть хороший, а с таким акцентищем как у них пофигу, все-равно понятно что чужак)
@magataeva: они сериал снимают для американцев, для американского канала. Это уже наши проблемы, что мы качаем их сериалы. Им не надо заморачиваться с достоверностью изображения русских, чтобы угодить русским. Амерканцы таких стараний все равно не оценят, а по расходам это не рентабельно. Справедливости ради надо отметить, что в русских фильмах и сериалах американцы тоже всегда шаблонно и стериотипно изображаются. Эдакие тупые постоянно улыбающиеся придурки.
@PEPSI: абсолютно то же самое ))) Особенно в том моменте, где Рид даму на кофе пригласил, я пока сабы не прочитала, понять не могла что она ему ответила и на каком языке ))
@Anzai: у американцев никогда не получится сыграть истинно бухого, со всеми "ты меня уважаешь?" и т.п., поэтому все равно получается а-ля дотракийский язык =)
@imolja: апофеоз был в каком-то фильме с Джоли, сол вроде бы, она там в конце сбежала к русским на подлодку, они там все водку из горла хлестали, и там был персонаж то ли леонид то ли борис в шапке-ушанке))) про их "русский" вобще молчу )) ну или может не этот конкретно фильм но точно с джоли
@klaria: описание не цепляет, каст не знакомый, так что вряд ли я даже первую серию посмотрю (каждый год зарекаюсь не начинать летом новых сериалов смотреть... хотя сейчас у меня даже скачено несколько новых - эхххх
@imolja: там еще дело в том, что это был летний сериал, а для лета он был хорош, довольно долго раскачивался, но когда они его оборвали в этом году (хорошо что сценаристы были к этому готовы и на 90% как могли закрыли линии) я очень расстроился
С момента как показали запись с женой конгрессмена, я думал что это подстава, потому что актрисса настолько плохо играла, что не было ни одного шанса что это все взаправду. Так что реальный злодей нимношк удивил меня. Зато у Рида, надеюсь, будет замечательная девушка :333
@shei350: как показывает мой сериальных опыт, иногда могут и голову отрезать, а потом выясняется...)))) Я тоже до последнего думала, что так или иначе жена причастна..
лол, почему русские актеры (а бандитов, судя по тому, как чисто у них получалось произносить некоторые фразы, русские играли) говорят по-русски с таким ужасным акцентом? х)) американцы что ли не поймут, что это русские, пока по ним не долбануть дубинкой исковерканного английского?
@Yulqui: уже обсуждалось много раз, по-моему и под этой серией тоже - американцам не смысла заморачиваться с правдоподобным русским, американскому зрителю и так норм, он не поймет ведь.
@PEPSI: объединение отделов. хотя и не знаю, насколько они достоверны. хотя, думаю отбой, с учетом выхода "Мыслить как преступник: За границей" в 2016 году
Спенс приезжай ко мне поговорим по-русски и чайку попьем:)) Все фразы как ни странно поняла если не с первого то со второго раза, Россия славится только своей мафией, абыдно
Ненавижу серии про русских! Не умеешь -- не берись. Предполагаемая девушка Рида могла бы быть его мамой. А конгрессмен просто добил, после своей отвратительной мамочки и отрезанного уха((
@nens8_8y: 1 - аптечка со всем необходимым 2 - инструкция как выжить на необитаемом острове 3 - огромный острый нож Увы, на бритвенный станок места не осталось XD
@lady_kana: после того, как Хотч без предупреждения приехал в первый раз к Бет, а она в вечернем платье, на каблуках и с укладкой, я уже ничему не удивляюсь))))
Самый фейспалм-момент - это даже не русские и их русский, а идея о том, что классику можно "заспойлерить" и после этого ее будет неинтересно читать. Come on!
Нет, ну покажите мне, кто выливает кипящее масло из окна? Что за бред-то? Я в последней сцене ждала, что как-то выплывет правда об этом инциденте, типа мать сама ему что-то сделала. Но кипящее масло из окна О_о
@Rosland: ну если люди из окна бросают пакеты с мусором, не потушенные бычки и другие потенциально опасные предметы... Почему бы не кипящее масло? Меня тоже покоробило от этого, конечно. Но, к сожалению, вполне могу представить.
А мне эта девушка очень понравилась! Жаль только, как обычно, дадут потом какую-нибудь типичную красотку, скорее всего( Она умная, обаятельна и не кокетливая.
Ну а мудаки-политики, конечно, жесть. Очень жалко Софи(
Яблочко от Яблони, как говорится... а вообще очень прям ржала над «Михайловской братвой»😂. А жену особенно жалко, с такой свекровью и мужем - врагов не надо.
Даже то, что Мэттью в этой серии рисовал и говорил по-русски, не заставит меня простить эту дохрена развесистую клюкву. (Но говорил очень разборчиво и обаятельно).
С каких пор золотой мальчик так уверенно приглашает женщин на кофе? И нет - эта тётка, сорри, совсем не для него, будь она хоть трижды книголюбительницей, хотя мои теории, что у него есть достаточное количество общения с женщинами за кадром, только подтверждается))
И я не поняла, с какого из него слепили полиглота. Гений-то он гений, но за иностранные языки у них там отвечала Прентисс, в серии с семьёй Чернусь (фамилия настолько дурацкая, что я запомнила) он ни слова не мяукнул по-русски. Конечно, с эйдетической памятью выучить новый язык - дело одной недели)) может, хобби у него такое.
я видя количество комментариев перед просмотром подумала, что кто-то умер, или как минимум наконец украли племянницу. но нет, тут как выше сказали всё об одном, ахаха. я как бы смирилась уже с этой клюквой.
по поводу дамы этой, я не перестаю удивляться тому, как бессовестно подсовывают для главных героев кого не попадя, порой вообще не к месту. и совершенно обходят стороной тех, с кем действительно классное взаимодействие. надеюсь, что это ничего не значащая чашка кофе без продолжения, хотя я всё равно не одобряю этот выбор. ах как же часто у меня возникает желание, чтоб сценаристы горели в аду. и шоураннеры с ними же. этот сериал меня добьёт. точно
@Lihiominaa: не будьте так строги к девушке. Пойти выпить кофе и пообщаться с коллегой - это ведь не значит сразу жениться. Разве плохо, если у Рида появится подруга, с которой он может общаться. Не обязательно все переводить в романтическую плоскость.
Какие мерзкие комменты осуждающие внешность девушки, которую пригласил Ридд, прямо фу! Вполне приятная дама. Рилд и сам не красавчик модель, и для него внешность не на первом месте, что было ясно уже давно.
не могу согласиться с вами по поводу «не красавчик-модель», потому что это субъективно, но в остальном - ДА. он сам говорил блейк, что для него не важна внешность, но его фанатки, у которых с ним какие-то странные парасоциальные отношения, любят вот так набрасываться на девушек, которые смотрят на него дольше пяти секунд около-заинтересованным взглядом. выглядит неприятно
некоторым надо поумерить пыл в отношении рида и перестать так поливать грязью заинтересованных им девушек. или тех, кем заинтересован он. он все-таки выдуманный персонаж и уж точно не ваш ребенок/брат/друг детства/сосед/парень/муж. и не очень хорошо отзываться о девушке, которая ничего плохого не сделала, просто потому, что она, по вашему мнению, недостаточно красива для рида, это, извините, перебор) chill out)
К бандитам из Долгопрудного прибавились теперь михайловские братки. И снова агенты вкурсе про них и просто наблюдают вместо того, чтобы выкинуть этих "товарисчей" из страны, раз они полностью установили членов банды и даже иерархию знают (как их вообще впустили🤔). Горе-сценаристы выучили новое слово "shestyorka", но, как и в прошлый раз ничего не поняли. Смешали все в кучу- михайловских братков, конгресмена, его властную мать, какого-то бандитского "дьядью". Бедная Софи, жить в такой семейке, где ты разменная монета в каждой непонятной ситуации просто жутко.
116 комментов к серии! Смотреть было страшно, думала, там половина команды на тот свет отъехала и все в эмоциональном шоке сидят, комментируют увиденное… Тьфу, блин. ))
Русские серии - всегда жуткий кринж. Спенсер и рыженькая, говорящие на ломаном русском - еле разобрала, что говорят, перематывала по три раза. Ну да ладно, им простительно. Девушка мне не особо понравилась, мне кажется, для Рида можно было бы найти симпатию поинтереснее.
А мне девушка очень понравилась, внешность интересная, хоть и не модельная. И правильно выше написали, что это подтверждает убеждение Рида, что внешность в человеке абсолютно не важна.
И приглашение на чай на русском в контексте это серии было самым милашным моментом. И опять же, я тут не вижу ловеласа или пикапера, чтобы кричать о том, что такое приглашение не в характере героя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 10 сезона Обсуждение серии
124Прикольно, что Рид пригласил аналитика на свидание по-русски :) Но какой у них там в квартире РПГ был! Прям все поверили даже!
Посмотрите, как ни странно, "Американцев". Сильно удивитесь.
и всегда с таким акцентов говорят сами русские на русском, и имена всегда полные, ужас просто.
Как ни странно, самый нормальный русский в итоге был у Рида. Даже слово "чашечка" знает))
http://piccy.info/view3/13203365/8957d92fb6db2f08dc1d75c18788fa18/
Roman Azaroj (видимо, хотели написать Азаров)
Julij Zolnerowich (c такой фамилией и написанием через J и W - либо беларус, либо вообще поляк)
Один Shestyorka (sixths), другой просто Shestyorka, третий Sixth. Что-то авторы не определились в ролях парней в русской мафии.
[07:30] Смотрим всю структуру банды:
http://piccy.info/view3/13203364/7a4b68a830d72a81c65b3061e0c32b25/
@nikitanka: Вот босса ласково зовут Boryenka, а говорите нет уменьшительно-ласкательных :))))) Kassir рядом с ним - это имя, что ли?
Связи между членами банды почему-то подписаны Vor.
Парни внизу - Byki, хотя с ними затесался один Boyevik. Как ФБР узнали про существование этих парней без имени и фото? Кто-то из банды упоминал их в формате "этот бык" или "тот боевик"?
если есть финал то это уже хорошо)
но с пивом покатит =)
- Кстати о красавчиках. Где Рид?
А Рид пикапит ))
А конгрессмен да, тот еще мерзавец.
Так что реальный злодей нимношк удивил меня.
Зато у Рида, надеюсь, будет замечательная девушка :333
Я тоже до последнего думала, что так или иначе жена причастна..
хотя, думаю отбой, с учетом выхода "Мыслить как преступник: За границей" в 2016 году
Стереотип плохие русские бандиты меня убивает
Предполагаемая девушка Рида могла бы быть его мамой.
А конгрессмен просто добил, после своей отвратительной мамочки и отрезанного уха((
1 - аптечка со всем необходимым
2 - инструкция как выжить на необитаемом острове
3 - огромный острый нож
Увы, на бритвенный станок места не осталось XD
Меня тоже покоробило от этого, конечно. Но, к сожалению, вполне могу представить.
Ну а мудаки-политики, конечно, жесть. Очень жалко Софи(
С каких пор золотой мальчик так уверенно приглашает женщин на кофе? И нет - эта тётка, сорри, совсем не для него, будь она хоть трижды книголюбительницей, хотя мои теории, что у него есть достаточное количество общения с женщинами за кадром, только подтверждается))
И я не поняла, с какого из него слепили полиглота. Гений-то он гений, но за иностранные языки у них там отвечала Прентисс, в серии с семьёй Чернусь (фамилия настолько дурацкая, что я запомнила) он ни слова не мяукнул по-русски. Конечно, с эйдетической памятью выучить новый язык - дело одной недели)) может, хобби у него такое.
У вас все хорошо?
я не могу с этого кринжа
Дьядя, Чечня, эта русская мафия
памагити
по поводу дамы этой, я не перестаю удивляться тому, как бессовестно подсовывают для главных героев кого не попадя, порой вообще не к месту. и совершенно обходят стороной тех, с кем действительно классное взаимодействие.
надеюсь, что это ничего не значащая чашка кофе без продолжения, хотя я всё равно не одобряю этот выбор. ах как же часто у меня возникает желание, чтоб сценаристы горели в аду. и шоураннеры с ними же. этот сериал меня добьёт. точно
Смешали все в кучу- михайловских братков, конгресмена, его властную мать, какого-то бандитского "дьядью".
Бедная Софи, жить в такой семейке, где ты разменная монета в каждой непонятной ситуации просто жутко.
И приглашение на чай на русском в контексте это серии было самым милашным моментом. И опять же, я тут не вижу ловеласа или пикапера, чтобы кричать о том, что такое приглашение не в характере героя.