Мыслить как преступник — s10e18 — Rock Creek Park

Моя оценка

4.479
MyShows
917
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2015 04:00
Всего просмотров: 20 25134.52%

Обсуждение 18 серии 10 сезона
Обсуждение серии

124
Viltis
Viltis
26 мар. 2015, 23:00 #
Нда. Финал удивил. Все-таки гад и гад, хоть жену и любит.
Прикольно, что Рид пригласил аналитика на свидание по-русски :) Но какой у них там в квартире РПГ был! Прям все поверили даже!
Dolorous
Dolorous
27 мар. 2015, 09:43 #
Показать комментарий
angvar
angvar
30 мар. 2015, 22:03 #
@Dolorous: согласна, что девчонка не для него. Уж лучше тогда Эйнштейн. она хоть милашка. а эта.... не знаю, страшненькая какая-то
Dolorous
Dolorous
30 мар. 2015, 23:22 #
Показать комментарий
kaikatsu
kaikatsu
15 апр. 2015, 14:26 #
@Dolorous: И как всегда, русские отвратительно говорят по-русски ))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 апр. 2020, 22:47 #
что странно каждый раз, ибо в Голивуде дохренища русских, которые нормально говорят и по-русски и по-английски
hirondelle_
hirondelle_
24 апр. 2020, 03:59 #
@hard_candddy: Ну, латиносов там еще больше, тем не менее периодически на роль испаноговорящих берут актеров, которые по-испански так себе говорят :))
obnimun
obnimun
11 сент. 2015, 02:09 #
@Dolorous: страшила потому что полненькая что ли? очень даже милая. я, конечно, понимаю, что у всех разное представление о красоте, но чтоб страшила...
Dolorous
Dolorous
11 сент. 2015, 02:36 #
Показать комментарий
yne_ca
yne_ca
25 сент. 2015, 21:12 #
@Dolorous: Как я понялаиз слов "То, что ты сделала с Софи - непростительно", означает неосведомленность Троя в этом вопросе т.е. мать устроила похищения самостоятельно
rassvetet
rassvetet
23 июня 2020, 00:14 #
@Dolorous: не понимаю, почему вас заминусили, я согласна во всём))
Realnothebest
Realnothebest
16 окт. 2020, 17:59 #
И я) передернуло прям от приглашения) надеюсь эта история так и останется в той серии.
jutensai
jutensai
28 мар. 2015, 04:52 #
Понравилась серия тем, что до самого конца была загадка. Да и появление Экли (из CSI) порадовало.
amevis
amevis
28 мар. 2015, 12:23 #
Так что такое дьядья ? :)
klaria
klaria
29 мар. 2015, 21:30 #
Почему американцы никогда не заморачиваются с русскими в сериалах? %))
Nikquest
Nikquest
PRO
29 мар. 2015, 21:38 #
@klaria: Прям-таки никогда?)
Посмотрите, как ни странно, "Американцев". Сильно удивитесь.
klaria
klaria
30 мар. 2015, 00:53 #
@Nikquest: почти никогда :) В OITNB ещё русские есть нормальные. Но как правило именно такие дьядьи рОманы :)
Dolorous
Dolorous
30 мар. 2015, 00:02 #
@klaria: да + 1000 за Американцев, там русских играют русские актеры и говорят на нормальном русском, "того" времени (80-е года). очень рекомендую к просмотру)
Shaneer
Shaneer
29 июня 2019, 12:12 #
@klaria: гляньте Зов крови
innovatora
innovatora
24 мар. 2023, 20:07 #
А с кем они вообще заморачиваются? 😁😁для них существует только Америка и какие-то там остальные страны))
zvezdokoshka
zvezdokoshka
24 дек. 2025, 23:51 #
@innovatora: почему-то ваш комментарий освежил в памяти серию NCIS, где белорусы хотели применить ядерное оружие, но отважный украинский спецназ их обезвредил 😂
nikitanka
nikitanka
PRO
30 мар. 2015, 11:33 #
Меня еще умиляет, как у американцев русские всегда называют Ивана Иваном. Супер.
angvar
angvar
30 мар. 2015, 22:05 #
@nikitanka: меня всегда поражала недоработанность линии про русских. стереотипы.
и всегда с таким акцентов говорят сами русские на русском, и имена всегда полные, ужас просто.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
16 апр. 2015, 11:22 #
@angvar: Все эти сериалы рассчитаны прежде всего на внутреннюю американскую аудиторию, которая акцент не слышит и насчёт имён не в курсе. Просто нет смысла заморачиваться достоверностью.
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
23 июня 2015, 03:07 #
@AsasadAsasad: +1. и так-как это рассчитано на американскую аудиторию, которые знают вообще-то одни стереотипы про русских, вот им эти стереотипы и дают. ничего удивительного...
nikitanka
nikitanka
PRO
25 июня 2015, 18:33 #
Ну так и не удивляет. Поражает. Умиляет.
nens8_8y
nens8_8y
03 февр. 2018, 03:52 #
@angvar: акцент настолько ужасный, что я при первом прослушивании записи не узнала русский! Думала, болгарский или какой-то еще славянский язык с Балкан, а тут говорят про "дьюдью", русскую братву, перемотала -- да, на второй раз узнала.
Как ни странно, самый нормальный русский в итоге был у Рида. Даже слово "чашечка" знает))
rassvetet
rassvetet
22 июня 2020, 23:34 #
@angvar: полные имена по какой-то причине всегда употребляют даже в телемыле типа "Понять. Простить". "Я сказал Наталье", "когда пришёл Сергей"... Когда посматривала много лет назад, раздражало очень))
doonyasha
doonyasha
PRO
22 нояб. 2023, 15:09 #
@tripolary: а что с Сергеем не так? Как нужно говорить? Серый, Серёжа, Сергуня?😳
rassvetet
rassvetet
22 нояб. 2023, 16:35 #
@doonyasha: ну уж для Сергея если не Серёжа, то Серёга - универсальный вариант на все случаи жизни. Вы же своих знакомых не называете Николай, Ольга, Елена, Владимир, а Коля, Оля, Лена, Вова всё-таки?
angel_dust_
angel_dust_
30 мая 2019, 04:03 #
[07:45] Русская мафия прекрасна!
http://piccy.info/view3/13203365/8957d92fb6db2f08dc1d75c18788fa18/
Roman Azaroj (видимо, хотели написать Азаров)
Julij Zolnerowich (c такой фамилией и написанием через J и W - либо беларус, либо вообще поляк)
Один Shestyorka (sixths), другой просто Shestyorka, третий Sixth. Что-то авторы не определились в ролях парней в русской мафии.

[07:30] Смотрим всю структуру банды:
http://piccy.info/view3/13203364/7a4b68a830d72a81c65b3061e0c32b25/
@nikitanka: Вот босса ласково зовут Boryenka, а говорите нет уменьшительно-ласкательных :))))) Kassir рядом с ним - это имя, что ли?
Связи между членами банды почему-то подписаны Vor.
Парни внизу - Byki, хотя с ними затесался один Boyevik. Как ФБР узнали про существование этих парней без имени и фото? Кто-то из банды упоминал их в формате "этот бык" или "тот боевик"?

DAN_DIN
DAN_DIN
07 июля 2020, 21:53 #
Потому что американцы бы офигели от вариаций имён ))) и зрители американцы бы думали, что это разные люди.
nikitanka
nikitanka
PRO
07 июля 2020, 22:19 #
@dianamars: а что, они тупее нас? У нас же люди понимают, что Нед - это Эдвард, а Дик - это Ричард.
DAN_DIN
DAN_DIN
08 июля 2020, 00:42 #
Ну так они и не такие как мы😅😅 Мы росли на американских фильмах и знаем многое о них, их культуре и быте, а они если даже не понимают английский приправленный акцентом)) тот же австралийский или шотландский акценты.
nens8_8y
nens8_8y
08 июля 2020, 15:29 #
@nikitanka: не говоря уже о всевозможных Эй-Джеях, Эм-Джеях, Джей-Джеях, Джуниорах и под. И ничего, живём как-то.
carmichael
carmichael
31 мар. 2015, 22:58 #
Мне серия понравилась. Ну и пусть, что все говорили с акцентом, зато какие классные повороты сюжета!
magataeva
magataeva
03 апр. 2015, 00:41 #
Русские не только с акцентом говорят всегда, что действительно удивляет..ну что нельзя русских актеров что-ли пригласить?Их же там толпы живут в штатах...ну к этому положим привыкли уже более или менее, но вот кто может себе представить двух русских бандюков, которые общаются между собой исключительно по английски?:)Наверное, чтобы их прослушка ФБР лучше понимала!Дьядья рОман:):):)
Dolorous
Dolorous
04 апр. 2015, 03:30 #
@magataeva: да-да про общение по-английски это да ))) когда наедине. на людях конечно да типа должны стараться чтобы не выделяться, но тогда англ должен быть хороший, а с таким акцентищем как у них пофигу, все-равно понятно что чужак)
bolmatino
bolmatino
09 апр. 2015, 14:58 #
@magataeva: они сериал снимают для американцев, для американского канала. Это уже наши проблемы, что мы качаем их сериалы. Им не надо заморачиваться с достоверностью изображения русских, чтобы угодить русским. Амерканцы таких стараний все равно не оценят, а по расходам это не рентабельно. Справедливости ради надо отметить, что в русских фильмах и сериалах американцы тоже всегда шаблонно и стериотипно изображаются. Эдакие тупые постоянно улыбающиеся придурки.
Dolorous
Dolorous
09 апр. 2015, 15:03 #
@bolmatino: согласна) но в целом все-равно как-то обидно)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
04 апр. 2015, 22:47 #
да русский такой, что я местами читал английские сабы чтобы понять =)
doriebear
doriebear
15 апр. 2015, 20:55 #
@PEPSI: абсолютно то же самое ))) Особенно в том моменте, где Рид даму на кофе пригласил, я пока сабы не прочитала, понять не могла что она ему ответила и на каком языке ))
Anzai
Anzai
16 апр. 2015, 02:13 #
@doriebear: Да ладно, по большим праздникам половина населения страны разговаривает примерно так же, понимаем и без сабов)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
16 апр. 2015, 02:24 #
@Anzai: у американцев никогда не получится сыграть истинно бухого, со всеми "ты меня уважаешь?" и т.п., поэтому все равно получается а-ля дотракийский язык =)
imolja
imolja
10 апр. 2015, 04:05 #
"дьядья" сделал мне прекрасное настроение на целый день, почему то ни разу еще ни одна серия/фильм с "русскоговорящими" персонажами так не смешил))
Dolorous
Dolorous
10 апр. 2015, 04:21 #
@imolja: апофеоз был в каком-то фильме с Джоли, сол вроде бы, она там в конце сбежала к русским на подлодку, они там все водку из горла хлестали, и там был персонаж то ли леонид то ли борис в шапке-ушанке))) про их "русский" вобще молчу )) ну или может не этот конкретно фильм но точно с джоли
imolja
imolja
10 апр. 2015, 04:40 #
@Dolorous: ну конкретно в сол я так не веселилась как сегодня) хотя м.б. в дубляже переписали их речь, (вряд ли я его смотрела без озвучки)
klaria
klaria
10 апр. 2015, 22:17 #
@imolja: посмотрите первую серию Covert Affairs. Я надорвала животик и дальше смотреть не смогла.)))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
10 апр. 2015, 22:20 #
@klaria: ну вот не надо, хороший сериальчик был =)
klaria
klaria
11 апр. 2015, 13:38 #
@PEPSI: может когда-нибудь я доберусь и до него :)
imolja
imolja
11 апр. 2015, 17:01 #
@klaria: описание не цепляет, каст не знакомый, так что вряд ли я даже первую серию посмотрю (каждый год зарекаюсь не начинать летом новых сериалов смотреть... хотя сейчас у меня даже скачено несколько новых - эхххх
Angry_Dollar
Angry_Dollar
11 апр. 2015, 19:36 #
@imolja: ну для сериаломаньяков там минимум 4 знакомых лица...
imolja
imolja
11 апр. 2015, 23:36 #
@PEPSI: ну там есть знакомые, но не настолько чтоб смотреть пять сезонов, а если я досматриваю первую серию то частенько не останавливаюсь)
imolja
imolja
11 апр. 2015, 23:37 #
да, противоречу сама себе) но именно знакомый, а не любимый или привычный)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
12 апр. 2015, 00:40 #
@imolja: там еще дело в том, что это был летний сериал, а для лета он был хорош, довольно долго раскачивался, но когда они его оборвали в этом году (хорошо что сценаристы были к этому готовы и на 90% как могли закрыли линии) я очень расстроился
imolja
imolja
15 апр. 2015, 19:27 #
@PEPSI: ок, если вдруг летом у меня закончится непосмотренное, то возьму на заметку,
если есть финал то это уже хорошо)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 апр. 2015, 19:39 #
@imolja: ну там не финал в понятии, например, менталиста,
но с пивом покатит =)
imolja
imolja
16 апр. 2015, 13:06 #
@PEPSI: точно у меня еще менталист в списке спасибо за на поминание)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
16 апр. 2015, 13:50 #
@imolja: менталиста в первую очередь! =)
Ira123
Ira123
15 апр. 2015, 20:31 #
боже, опять русский аля гугл транслэйт
Dolorous
Dolorous
15 апр. 2015, 21:21 #
@Ira123: так гугл трайнслейт и то лучше переводит)
Manmart
Manmart
28 мая 2015, 20:57 #
@Ira123: я может что-то пропустила, но с русским все было ок, просто они говорили с ужасным акцентом.
Ira131313
Ira131313
15 апр. 2015, 21:44 #
найдите уже Риду хорошенькую подружку)
Ira131313
Ira131313
15 апр. 2015, 21:45 #
найдите уже Риду хорошенькую подружку)
Dolorous
Dolorous
15 апр. 2015, 21:50 #
@Ira131313: вот и я о том же)
XeniaBelyaeva
XeniaBelyaeva
21 апр. 2015, 03:21 #
Рид, говорящий по-русски, притом очень неплохо, восхитителен:)
Loreleya_
Loreleya_
18 дек. 2015, 21:38 #
@XeniaZharinova: Рид, говорящий по-русски лучше русских :)
Рид в этой серии больше русский, чем играющие русских 😁😁😁
Nastyxa98
Nastyxa98
23 апр. 2015, 01:40 #
вот он урод!!!! этот конгрессмен!!!!
Manmart
Manmart
28 мая 2015, 20:57 #
Вылила кастрюлю с кипящим маслом из окна? Серьезно?

- Кстати о красавчиках. Где Рид?
А Рид пикапит ))

А конгрессмен да, тот еще мерзавец.
hellcthulhu
hellcthulhu
19 июня 2015, 02:02 #
С момента как показали запись с женой конгрессмена, я думал что это подстава, потому что актрисса настолько плохо играла, что не было ни одного шанса что это все взаправду.
Так что реальный злодей нимношк удивил меня.
Зато у Рида, надеюсь, будет замечательная девушка :333
shei350
shei350
PRO
27 авг. 2018, 19:34 #
@hellcthulhu: ну так-то ей ухо вполне по-настоящему отрезали
zvezdokoshka
zvezdokoshka
25 дек. 2025, 00:02 #
@shei350: как показывает мой сериальных опыт, иногда могут и голову отрезать, а потом выясняется...))))
Я тоже до последнего думала, что так или иначе жена причастна..
maybe_someday98
maybe_someday98
20 июня 2015, 20:56 #
Сынуля - подонок. Ненавижу таких уродов, что под каблуком у своих мамаш.
Puf
Puf
23 сент. 2015, 15:19 #
@maybe_someday98: Видимо, это что-то личное))) А так - да, раздражает)))
Yulqui
Yulqui
04 июля 2015, 21:31 #
лол, почему русские актеры (а бандитов, судя по тому, как чисто у них получалось произносить некоторые фразы, русские играли) говорят по-русски с таким ужасным акцентом? х)) американцы что ли не поймут, что это русские, пока по ним не долбануть дубинкой исковерканного английского?
Dolorous
Dolorous
05 июля 2015, 00:16 #
@Yulqui: уже обсуждалось много раз, по-моему и под этой серией тоже - американцам не смысла заморачиваться с правдоподобным русским, американскому зрителю и так норм, он не поймет ведь.
Yulqui
Yulqui
05 июля 2015, 22:55 #
@Dolorous: я в курсе, это был риторический вопрос ;)
ArtyomSarkisyan
ArtyomSarkisyan
27 июля 2015, 17:09 #
всё чаще и чаще показывают проколы команды. видать слухи об 11 сезоне могут сбыться
Angry_Dollar
Angry_Dollar
27 июля 2015, 18:05 #
@ArtyomSarkisyan: какие именно?
ArtyomSarkisyan
ArtyomSarkisyan
27 июля 2015, 19:26 #
@PEPSI: объединение отделов. хотя и не знаю, насколько они достоверны.
хотя, думаю отбой, с учетом выхода "Мыслить как преступник: За границей" в 2016 году
id20652938
id20652938
22 сент. 2016, 23:00 #
Да что это такое?
Стереотип плохие русские бандиты меня убивает
anrier
anrier
10 июля 2017, 00:27 #
Рид милашка... Но после последних серий про Гидеона, очень странно, что он вот так вот запросто ни с того ни с сего решил завести девушку О__О
filmsfan
filmsfan
25 дек. 2017, 20:42 #
Спенс приезжай ко мне поговорим по-русски и чайку попьем:)) Все фразы как ни странно поняла если не с первого то со второго раза, Россия славится только своей мафией, абыдно
filmsfan
filmsfan
25 дек. 2017, 21:00 #
Конгрессмен ужжжасно напомнил Нейтана из Героев! Возможно, сказалось появление Пакмана в сериале ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ 
nens8_8y
nens8_8y
03 февр. 2018, 03:58 #
Ненавижу серии про русских! Не умеешь -- не берись.
Предполагаемая девушка Рида могла бы быть его мамой.
А конгрессмен просто добил, после своей отвратительной мамочки и отрезанного уха((
45thjune
45thjune
28 февр. 2018, 15:46 #
как же мне это все первую серию черного зеркала напомнило
lady_kana
lady_kana
20 апр. 2018, 21:56 #
Они в 3 часа ночи с локонами на голове?!а у Гарсии еще как обычно боевой раскрас))их же собрали за минут 30,какие локоны!?
@lady_kana: это еще ладно, меня вот умиляют локоны в "Ходячих")))
id160245623
id160245623
12 янв. 2021, 22:48 #
@lady_kana: в лосте девушки все с бритыми ногами бегали - на !внимание! необитаемом острове
nens8_8y
nens8_8y
13 янв. 2021, 18:41 #
@id160245623: 3 вещи, которые вы взяли бы с собой на необитаемый остров :DDD
id160245623
id160245623
10 апр. 2021, 19:57 #
@nens8_8y:
1 - аптечка со всем необходимым
2 - инструкция как выжить на необитаемом острове
3 - огромный острый нож
Увы, на бритвенный станок места не осталось XD
nens8_8y
nens8_8y
11 апр. 2021, 22:41 #
@id160245623: ну а нож-то Вам зачем!?)))
id160245623
id160245623
11 апр. 2021, 23:08 #
@nens8_8y: отбиваться от животинок (я их очень люблю, но свою шкурку больше), добывать пищу, вдруг плот построить понадобиться
zula22
zula22
28 апр. 2021, 23:31 #
@id160245623: гипотетически..ножом можно и побриться
vk749844
vk749844
05 янв. 2022, 21:53 #
Я дико извиняюсь и не защищаю их ни в какой мере, но мои волосы сами ложатся во вполне неплохие локоны.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
25 дек. 2025, 00:06 #
@lady_kana: после того, как Хотч без предупреждения приехал в первый раз к Бет, а она в вечернем платье, на каблуках и с укладкой, я уже ничему не удивляюсь))))
hirondelle_
hirondelle_
24 дек. 2018, 02:45 #
Самый фейспалм-момент - это даже не русские и их русский, а идея о том, что классику можно "заспойлерить" и после этого ее будет неинтересно читать. Come on!
Rosland
Rosland
19 янв. 2019, 19:31 #
Нет, ну покажите мне, кто выливает кипящее масло из окна? Что за бред-то? Я в последней сцене ждала, что как-то выплывет правда об этом инциденте, типа мать сама ему что-то сделала. Но кипящее масло из окна О_о
zvezdokoshka
zvezdokoshka
25 дек. 2025, 00:09 #
@Rosland: ну если люди из окна бросают пакеты с мусором, не потушенные бычки и другие потенциально опасные предметы... Почему бы не кипящее масло?
Меня тоже покоробило от этого, конечно. Но, к сожалению, вполне могу представить.
freddie_dark
freddie_dark
25 мар. 2020, 03:52 #
А мне эта девушка очень понравилась! Жаль только, как обычно, дадут потом какую-нибудь типичную красотку, скорее всего( Она умная, обаятельна и не кокетливая.

Ну а мудаки-политики, конечно, жесть. Очень жалко Софи(
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 апр. 2020, 22:45 #
Яблочко от Яблони, как говорится... а вообще очень прям ржала над «Михайловской братвой»😂. А жену особенно жалко, с такой свекровью и мужем - врагов не надо.
rassvetet
rassvetet
23 июня 2020, 00:11 #
@hard_candddy: Михайловская братва доставила))
nyfnyf
nyfnyf
07 мая 2020, 14:54 #
увидев количество комментариев большее,чем у любой другой серии за весь сериал, думала, что серия просто бомба. оказалось, тут обсуждают клюкву )))
HeleSta
HeleSta
PRO
29 мая 2020, 10:53 #
Сама серия не впечатлила, но концовка огонь просто🔥🔥🔥
rassvetet
rassvetet
23 июня 2020, 00:11 #
Даже то, что Мэттью в этой серии рисовал и говорил по-русски, не заставит меня простить эту дохрена развесистую клюкву. (Но говорил очень разборчиво и обаятельно).

С каких пор золотой мальчик так уверенно приглашает женщин на кофе? И нет - эта тётка, сорри, совсем не для него, будь она хоть трижды книголюбительницей, хотя мои теории, что у него есть достаточное количество общения с женщинами за кадром, только подтверждается))

И я не поняла, с какого из него слепили полиглота. Гений-то он гений, но за иностранные языки у них там отвечала Прентисс, в серии с семьёй Чернусь (фамилия настолько дурацкая, что я запомнила) он ни слова не мяукнул по-русски. Конечно, с эйдетической памятью выучить новый язык - дело одной недели)) может, хобби у него такое.
id160245623
id160245623
12 янв. 2021, 22:46 #
@Соболь: в одной из серий Спенсер приглашал Прентис на сеанс Тарковского в оригинале, на русском
alexandranfimova
alexandranfimova
16 сент. 2022, 16:56 #
А еще на «Солярис» Лема
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 нояб. 2023, 05:02 #
Комментарий удален
АлёнаKuz
АлёнаKuz
24 окт. 2023, 13:21 #
@tripolary: а еще "Войну и мир" читал за завтраком в оригинале))
Vidda
Vidda
23 окт. 2020, 18:01 #
"Правда редко бывает чистой, и никогда не бывает простой." - Оскар Уайльд
AlexFox57
AlexFox57
05 апр. 2021, 00:26 #
Почему все сразу думают о том, что Рид планирует встречаться? А о простом общении у вас даже мысли не закрадываются?
У вас все хорошо?
sweetsheep67
sweetsheep67
30 мар. 2022, 16:27 #
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАШО
я не могу с этого кринжа
Дьядя, Чечня, эта русская мафия
памагити
lightgree
lightgree
26 июня 2022, 11:55 #
Русская братва 😆гавариьите па рюцке 😆ужасно смешно
Михайловская братва, шестерки, дьядья рОман и звонок из Чечни 😁😁😁 Все стереотипы о плохой русской мафии собрали(
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
01 июня 2023, 02:42 #
я видя количество комментариев перед просмотром подумала, что кто-то умер, или как минимум наконец украли племянницу. но нет, тут как выше сказали всё об одном, ахаха. я как бы смирилась уже с этой клюквой.

по поводу дамы этой, я не перестаю удивляться тому, как бессовестно подсовывают для главных героев кого не попадя, порой вообще не к месту. и совершенно обходят стороной тех, с кем действительно классное взаимодействие.
надеюсь, что это ничего не значащая чашка кофе без продолжения, хотя я всё равно не одобряю этот выбор. ах как же часто у меня возникает желание, чтоб сценаристы горели в аду. и шоураннеры с ними же. этот сериал меня добьёт. точно
Olglem
Olglem
22 янв. 2025, 14:56 #
@Lihiominaa: не будьте так строги к девушке. Пойти выпить кофе и пообщаться с коллегой - это ведь не значит сразу жениться. Разве плохо, если у Рида появится подруга, с которой он может общаться. Не обязательно все переводить в романтическую плоскость.
Iradakzlv
Iradakzlv
26 мар. 2024, 01:16 #
Какие мерзкие комменты осуждающие внешность девушки, которую пригласил Ридд, прямо фу! Вполне приятная дама. Рилд и сам не красавчик модель, и для него внешность не на первом месте, что было ясно уже давно.
l404
l404
21 мая 2024, 20:43 #
не могу согласиться с вами по поводу «не красавчик-модель», потому что это субъективно, но в остальном - ДА. он сам говорил блейк, что для него не важна внешность, но его фанатки, у которых с ним какие-то странные парасоциальные отношения, любят вот так набрасываться на девушек, которые смотрят на него дольше пяти секунд около-заинтересованным взглядом. выглядит неприятно
l404
l404
21 мая 2024, 20:41 #
некоторым надо поумерить пыл в отношении рида и перестать так поливать грязью заинтересованных им девушек. или тех, кем заинтересован он. он все-таки выдуманный персонаж и уж точно не ваш ребенок/брат/друг детства/сосед/парень/муж. и не очень хорошо отзываться о девушке, которая ничего плохого не сделала, просто потому, что она, по вашему мнению, недостаточно красива для рида, это, извините, перебор) chill out)
Olglem
Olglem
22 янв. 2025, 14:47 #
К бандитам из Долгопрудного прибавились теперь михайловские братки. И снова агенты вкурсе про них и просто наблюдают вместо того, чтобы выкинуть этих "товарисчей" из страны, раз они полностью установили членов банды и даже иерархию знают (как их вообще впустили🤔). Горе-сценаристы выучили новое слово "shestyorka", но, как и в прошлый раз ничего не поняли.
Смешали все в кучу- михайловских братков, конгресмена, его властную мать, какого-то бандитского "дьядью".
Бедная Софи, жить в такой семейке, где ты разменная монета в каждой непонятной ситуации просто жутко.
ilpassetto
ilpassetto
PRO
19 мар. 2025, 16:27 #
116 комментов к серии! Смотреть было страшно, думала, там половина команды на тот свет отъехала и все в эмоциональном шоке сидят, комментируют увиденное… Тьфу, блин. ))
Jammm
Jammm
29 апр. 2025, 20:05 #
Русские серии - всегда жуткий кринж. Спенсер и рыженькая, говорящие на ломаном русском - еле разобрала, что говорят, перематывала по три раза. Ну да ладно, им простительно. Девушка мне не особо понравилась, мне кажется, для Рида можно было бы найти симпатию поинтереснее.
Julie_17
Julie_17
22 авг. 2025, 19:56 #
А мне девушка очень понравилась, внешность интересная, хоть и не модельная. И правильно выше написали, что это подтверждает убеждение Рида, что внешность в человеке абсолютно не важна.

И приглашение на чай на русском в контексте это серии было самым милашным моментом. И опять же, я тут не вижу ловеласа или пикапера, чтобы кричать о том, что такое приглашение не в характере героя.
Нестин
Нестин
15 июня 14:55 #
Я то думала, что в серии что-то невероятно захватывающее произошло для такого количества комментариев. А это просто русских приплели.
Написать комментарий: