@vika_199929: тут я не помощник, последний раз, когда я искал русские, это был нотабеноид, на котором сейчас простые смертные ничего скачать не могут...
плохо конечно так говорить.. но.. наконец-то Мег похитили! =)
думаю финал сериала будет связан с ее спасением, ну а после этого Кейт уйдет в декрет) со словами смысл которых будет что-то "я не знаю вернусь ли я". тк, думаю, актриса вполне возможно еще и не решила что будет делать дальше)
@nikitanka: ну просто когда член твой семьи возвращается домой весь в крови, а ты предлагаешь ему массажик - это нифига не нормальное поведение. Потому и было понятно)
Как мастерски Джо Адлер из неуверенного ботаника Джейсона Вайли из Менталиста превратился в спившегося травмированного линчевателя Денни Ли Стоукса В целом интересная серия.
Напрягают меня теперь думы о следующей серии... О_О Если сначала мысли были на педофила... То теперь наличие в этом тандеме женщины, рушат все предположения и отправляют на совершенно другие мысли О_О
Тоже уже была такая серия, и даже не одна, где сначала показывают всю серию с точки зрения преступника, а потом выясняется, что всё это -- его галлюцинации и бред. Не надо повторяться, ребята.
Ещё и блин в специальную машину для похищения людей!!)) я даже днём такие машины обхожу подальше, вообще считаю детям надо показывать фотки педофилов, трупы детей и тд, мне вот в очень маленьком возрасте показывали фильм про наркоманов героиновых, кадры не помню( только титры сколько умерло или типо того) зато наркотики попробовать не приходило в голову хотя много раз предлагали Про маньяков рассказывали и помню ребёнком шарф снимала перед подъездом чтоб хотя бы не им задушили😹😹 Сейчас если вдруг ношу тоже снимаю)
Мне кажется этот сериал как мини прививка от маньяков, конечно не убережёт, но немного может помочь Сомневаюсь, что кто-то из смотрящих пойдёт погладить собаку инвалида в его фургон или попьёт воду предложенную водителем))
Через некоторое время после просмотра сериала я спускалась в своём подъезде по лестнице и в нос ударил запах грязи, мочи. Я насторожилась, но подумала какой-то урод в туалет сюда зашёл и спускалась дальше
Чувствовала себя и так не защищенно тк было в очень легком платье и в шлёпках, но оч жарко было
Тут прямо у двери из подъезда вижу мужчину огромного в коляске. Обойти не вариант он прям на страже двери. Я на секунду замираю он просит помочь к лифту подняться, я молча на него вылупилась, секунды на две зависла и мигом побежала обратно в квартиру Сидела ждала пока ему кто-то поможет у двери час примерно
Да, мне немного стыдно Но. Я бы физически скорее всего не справилась даже если бы решилась плюс после такой серии ну его нафиг, лучше прослыть трусихой и с приветом чем пострадать😸🤦🏽♀️
шел конец 10го сезона..а у меня вопрос: вот это красивое описание профиля преступника перед полицейскими в каждой серии..хоть раз помогло? хоть кого-то полиция так поймала?
@zula22: почитайте книгу Охотник за разумом о становлении отдела и как это помогало. Если профиль точный, то, оказывается, помогает. Или же отсекать тех, кто не подходит
Почему подобных психов, которые без таблеток превращаются в орудие убийства не отслеживают?? Урод, перестал принимать таблетки, и вот пожалуйста, бедные люди пострадавшие ни за что.
глупенькая эта мег какая-то… твоя тетя/опекун работает в фбр, ловит серийников, похитителей, педофилов, казалось бы, должна быть еще более внимательной и осторожной, но нет, скидывает свою фотку непонятному «парню», врет, садится в чужие машины. жалко кейт, такой стресс ее ждёт
О психе было все понятно сразу, а с учетом того, что убийца знакомый девушек, их смерть тоже не удивила. Наконец-то Мег похитили, хотя очень странно, что явно зная больше о похищениях из-за тети, она спокойно садиться не понять к кому в машину.
Я немного не поняла как тогда Джей Джей разговаривала с женщиной в машине, если судя по тому что в конце серии она сказала «видимо они были для него близки»? Значит она не знала кто были девочка с мамой ? Короче, немного непонятно тогда когда именно их убили
@veanas: девушка в машине - проститутка, которая была свидетелем. Пара мама и дочь были квартирантами матери убийцы. Потом он их убил (неизвестно почему, может, потому что винил в том, что бывший квартирантки убил мать, может в бреду). Закопал во дворе, но чувство вины, видимо, не давало ему расстаться с фантазией о том, что их защищает.
Горе-сценарист Вергилий в своем репертуаре. Интересно, как маньяк смог закопать два трупа у себя перед домом и никто этого не видел, ни соседи ни прохожие, хотя место захоронения отлично просматривается и с дороги и с соседских окон. Вырыть яму такой глубины практически посреди улицы и притащить в нее 2 трупа, и не засветиться...уже молчу про звуки выстрелов, которые, конечно же, никто не слышал. Сколько патронов в их 45 калибре? 8,10? Убив почтальона, Дэнни, фигачит по агентам как будто у него пулемет с лентой патронов🫣хотя они должны были давно кончиться🤦🏻♀️ Мэг мало того, что солгала тете и дяде о своем местонахождении, так еще и села в машину к незнакомой женщине, чем она думает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 10 сезона Обсуждение серии
50хотя псих получился отличный, полная противоположность уайли.
предвкушаю отличный финал сезона.
https://rarbg.com/torrent/6s2xjik
=)
думаю финал сериала будет связан с ее спасением, ну а после этого Кейт уйдет в декрет) со словами смысл которых будет что-то "я не знаю вернусь ли я". тк, думаю, актриса вполне возможно еще и не решила что будет делать дальше)
В целом интересная серия.
Если сначала мысли были на педофила... То теперь наличие в этом тандеме женщины, рушат все предположения и отправляют на совершенно другие мысли О_О
Про маньяков рассказывали и помню ребёнком шарф снимала перед подъездом чтоб хотя бы не им задушили😹😹
Сейчас если вдруг ношу тоже снимаю)
Сомневаюсь, что кто-то из смотрящих пойдёт погладить собаку инвалида в его фургон или попьёт воду предложенную водителем))
Через некоторое время после просмотра сериала я спускалась в своём подъезде по лестнице и в нос ударил запах грязи, мочи. Я насторожилась, но подумала какой-то урод в туалет сюда зашёл и спускалась дальше
Чувствовала себя и так не защищенно тк было в очень легком платье и в шлёпках, но оч жарко было
Тут прямо у двери из подъезда вижу мужчину огромного в коляске. Обойти не вариант он прям на страже двери. Я на секунду замираю он просит помочь к лифту подняться, я молча на него вылупилась, секунды на две зависла и мигом побежала обратно в квартиру
Сидела ждала пока ему кто-то поможет у двери час примерно
Да, мне немного стыдно
Но. Я бы физически скорее всего не справилась даже если бы решилась плюс после такой серии ну его нафиг, лучше прослыть трусихой и с приветом чем пострадать😸🤦🏽♀️
Ого, нежданчик... Женщина похитила
Сколько патронов в их 45 калибре? 8,10? Убив почтальона, Дэнни, фигачит по агентам как будто у него пулемет с лентой патронов🫣хотя они должны были давно кончиться🤦🏻♀️
Мэг мало того, что солгала тете и дяде о своем местонахождении, так еще и села в машину к незнакомой женщине, чем она думает.