@nafanya: потому что была угроза жизни той тетки и не было времени медлить, Хотч был ближе всех поэтому сразу поехал к ней, остальные подтянулись позже.
@Dolorous: это был скорее риторический вопрос, потому что в принципе же они должны ходить парами на как раз для таких случаев, и хотч сам многим пистон вставлял за такое дело
серия выше всяческих похвал! да у Мэтью имхо лучшие серии, режиссер от бога =)
я аж заорала когда Спенсу голову прострелили, но почти сразу стало понятно что это глюк а не реальность ибо такого просто не могло бы быть). но эти несколько секунд..
Просто даже слов нет, насколько эта серия хороша. Но! Когда Джей-Джей сказала:"Спенсер убит", у меня аж сердце замерло. Когда выстрелили в Росси, я подумала, что нет, не могут же они все там полечь, когда он попал в Моргана, подумала, что осталась Джей-Джей, она замочит ублюдка. Но потом, как гора с плеч, когда поняла, что это было у Хотча в голове
я уже было думал, что это главный провал их команды, как оказалось, что это всё фантазии. я никогда еще так не матерился во время просмотра этого сериала
Воу! Какая серия! Гублер, конечно, всегда шикардос снимает, но тут он превзошёл сам себя. Вот уж точно - в его сериях чувствуется авторский стиль! Всегда что-нибудь необычное. Интересно, вот тень он сам изобразил, это я знаю, а судя по голосу, и озвучка тоже его... кхм... рук(?) дело? =)))
Неимоверно шикарный эпизод. За 10 сезонов впервые нечто подобное, концентрация мистики запредельна для такого сериала. Волшебный Мэтт снял волшебную серию. Просто вау, эмоцииэмоцииэмоции.
В начале повеяло "Секретными материалами" )) Прекрасная серия, и МГГ достоин всяческой похвалы, но не стоит забывать сценариста - Брина Фразиера. Бедный Хотч, столько мучений уже ему перепало :(
Серия шикарная, но у меня осталось какое-то чувство незаконченности, когда они так обрезали концовку на словах Хотча О__О Надеюсь в следующей серии пояснят, что такого сделал этот чувак... По его движением стало понятно, что тот влез в мозги Хотча... Смерть команды на его глазах? Или из-за него самого? Это главный страх Хотча? Как-то все размыто все равно осталось...
@anrier: я так поняла, что Хотч попытался наоборот обмануть этого Скрэтча. Отвести его внимание от своего главного страха - страха за сына. Как бы хорошо Хотч не относился к коллегам, Джек все равно занимает главное место в его сердце, именно Джек, значит и самый страшный кошмар Хотча будет связан с сыном, а не с командой.
Роскошная серия, просто вау, согласна со всеми. Наравне с лучшими финальными и удачными изменениями в команде, но здесь почти ничего про команду, собственно дело. Супер.
это очешуеть как круто. теперь хотч никогда не будет знать, настоящий мир вокруг или это всё ещё его воображение. и в отличие от фильма начало он даже не имеет возможности проверить, реальность это или нет. мурашки по коже
- А у тебя есть страшила? - О да. Его зовут Обязательные Страховые Взносы. Тебе ещё рано его бояться.
С первых секунд узнаётся серия Мэттью. По ходу, не влюбиться не получится - в топ-50 лучших моделей вошёл, актёр - ну мы сами всё видим, режиссирует великолепно, картины выставляет, книги издаёт)) чувство юмора, судя по всему, тоже отличное, и вообще чудо во всех отношениях. Такого не бывает просто потому, что такого не бывает никогда.
Я так понимаю, готовят зрителя к выводу Хотча из сериала. И до чего же бесячий субъект. А от последних трёх секунд вообще мороз по коже, Мэттью, красавец, кто научил так заворачивать?!..
Шикарная серия, с первых минут ощущается, что мэтью приложил свою руку. Очень классные эпизоды он снимает. Почти все его работы входят в список любимых и запоминающихся серий сериала
о господи, да сколько можно, я плачу. почему Хотчу всегда достаются самые матерые уе..аны. я боюсь включать следующую серию. не дай бог там совсем всё плохо, я не переживу. пусть всё будет хорошо, пжлст, умоляю
серия и правда офигенная. единственная предъява как и у многих - почему они шли к этому шизику без спец защиты?!
Очень жуткая серия и очень интересная. Ублюдок конечно отвратительный, мстить тем, кто даже не помнит, что там происходило, уничтожив целые семьи. Даже как то уже не верится, что детей вынудили врать, вполне возможно дети реально подвергались насилию.. Очень жалко пострадавших " убийц", интересно как дальше сложиться их жизнь. Даже если их и оправдают, то общество и окружающие вряд ли будут благосклонны(
Талантливый человек талантлив во всем-Мэттью это высказывание полностью подтвердил, не только актер замечательный, но и как режиссер хорош. Серия интересная, но по сценарию есть нестыковки: 1. Зачем мстить детям, которые сами стали жертвами, как и Льюис. Если его заставили оклеветать отца, почему других не могли так же заставить. Хочешь отомстить, мсти виновному. Ладно, Скретч просто гад. 2. В 1985 году специалисты не смогли определить было насилие над ребенком или нет? Если мальчик оговорил отца Скретча, разве врачи не проверяли его слова? 3. Как АНБ не заподозорило Льюиса? Ведь они за ним следили. У них объект наблюдения анастетики скупает в лошадинных количествах, и они делают вид, что так и надо. Мало ли что он готовил. 4. Почему женщина не понесла уголовной ответственности за клевету на других людей, в частности, за клевету на отца Льюиса, ведь косвенно-она причина его гибели. Так ее еще под защиту спрятали. 5. Ну и сам способ Скретча вызывает сомнения, сколько анастетиков и шалфея сжечь надо, чтобы человека так заглючило. Хотча он полил этим раствором, а остальных? Как он высчитывал количество, чтобы накрыло только одного "убийцу", а на "жертв". Опять же все имеют разный вес, у каждого разная реакция на медикаменты, помещения у всех разные. Гениальный математик где научился гипнозу?
Люблю проекты, сюжет которых заставляет хорошенько напрягать мозги… Однозначно, по разуму Хотча основательно прошлись и теперь он, думаю, будет сомневаться какие из происходящих событий реальность, надеюсь, он не станет овощем и со всем справится, он же мегамозг🥲
Серия жуткая, конечно ) Теперь и я начала распознавать почерк Габлера. Любит он стиль ужастиков и мистики. Но, конечно, все равно не очень понятно, как убийца добился точечно тех самых воспоминаний и знал, что будет такой эффект.
Кто заценил шутку и отсылку к сериалу «Говорящая с призраками»? В нем играла Джен , персонажа по имени - Мелисса Гордон В серии , когда спрашивают , кого вы боялись , персонаж ЛавХьит называет имя Мелисса Гордон 😅
Выше всяких похвал! Для меня это самая жуткая, но при этом и самая захватывающая и впечатляющая серия! Немноооожечко разочаровала повальная стрельба, т.к. мне сразу было очевидно, что это глюки, и от этого какой-то комический эффект получился. Но в остальном - превосходно!
Не поняла в чем прикол? Почему Хотч должен сомневаться? Глюки вызывает вещество, если его не использовать, то и глюков не будет, значит и в чужих мозгах покопаться не получится. Как Скретч должен манипулировать им на расстоянии? Его ж поймали. Хотелось бы разъяснений схемы Скретча.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 10 сезона Обсуждение серии
72ЗЫ. Интересно, что же сделал маньячело с Хочнером.
да у Мэтью имхо лучшие серии, режиссер от бога =)
я аж заорала когда Спенсу голову прострелили, но почти сразу стало понятно что это глюк а не реальность ибо такого просто не могло бы быть). но эти несколько секунд..
отличная серия
вот это скрежетание страшилы так звуки Тишины из Доктора напомнили бррр
Серия ШИКАРНАЯ!
Интересно, вот тень он сам изобразил, это я знаю, а судя по голосу, и озвучка тоже его... кхм... рук(?) дело? =)))
За 10 сезонов впервые нечто подобное, концентрация мистики запредельна для такого сериала.
Волшебный Мэтт снял волшебную серию.
Просто вау, эмоцииэмоцииэмоции.
Бедный Хотч, столько мучений уже ему перепало :(
Надеюсь в следующей серии пояснят, что такого сделал этот чувак... По его движением стало понятно, что тот влез в мозги Хотча... Смерть команды на его глазах? Или из-за него самого? Это главный страх Хотча?
Как-то все размыто все равно осталось...
Как я сразу не догадалась, что это Мэттью снял)
Но да, непонятно, почему спасательная группа без респиков. так-то он мог бы дождаться всех и всех положить, распылив из вентиляции. Жесть какая-то)
- О да. Его зовут Обязательные Страховые Взносы. Тебе ещё рано его бояться.
С первых секунд узнаётся серия Мэттью. По ходу, не влюбиться не получится - в топ-50 лучших моделей вошёл, актёр - ну мы сами всё видим, режиссирует великолепно, картины выставляет, книги издаёт)) чувство юмора, судя по всему, тоже отличное, и вообще чудо во всех отношениях. Такого не бывает просто потому, что такого не бывает никогда.
Я так понимаю, готовят зрителя к выводу Хотча из сериала. И до чего же бесячий субъект. А от последних трёх секунд вообще мороз по коже, Мэттью, красавец, кто научил так заворачивать?!..
Необычная серия хорошо разбавила!
За все 10 сезонов. И концовка мощная
Чуть не охренела после крика: Спенс убит! 😯😯😲
Чудо как хороша серия от нашего чудо-мальчика Мэттью ❤
серия и правда офигенная. единственная предъява как и у многих - почему они шли к этому шизику без спец защиты?!
Выше всяких похвал 🔥🔥🔥
Серия интересная, но по сценарию есть нестыковки:
1. Зачем мстить детям, которые сами стали жертвами, как и Льюис. Если его заставили оклеветать отца, почему других не могли так же заставить. Хочешь отомстить, мсти виновному. Ладно, Скретч просто гад.
2. В 1985 году специалисты не смогли определить было насилие над ребенком или нет? Если мальчик оговорил отца Скретча, разве врачи не проверяли его слова?
3. Как АНБ не заподозорило Льюиса? Ведь они за ним следили. У них объект наблюдения анастетики скупает в лошадинных количествах, и они делают вид, что так и надо. Мало ли что он готовил.
4. Почему женщина не понесла уголовной ответственности за клевету на других людей, в частности, за клевету на отца Льюиса, ведь косвенно-она причина его гибели. Так ее еще под защиту спрятали.
5. Ну и сам способ Скретча вызывает сомнения, сколько анастетиков и шалфея сжечь надо, чтобы человека так заглючило. Хотча он полил этим раствором, а остальных? Как он высчитывал количество, чтобы накрыло только одного "убийцу", а на "жертв". Опять же все имеют разный вес, у каждого разная реакция на медикаменты, помещения у всех разные. Гениальный математик где научился гипнозу?
Но, конечно, все равно не очень понятно, как убийца добился точечно тех самых воспоминаний и знал, что будет такой эффект.
В нем играла Джен , персонажа по имени - Мелисса Гордон
В серии , когда спрашивают , кого вы боялись , персонаж ЛавХьит называет имя Мелисса Гордон 😅
Немноооожечко разочаровала повальная стрельба, т.к. мне сразу было очевидно, что это глюки, и от этого какой-то комический эффект получился.
Но в остальном - превосходно!