Довольно странно идет повествовании в сезоне, сначала 5 серий были одни люди за которыми гонялись главные герои. Потом они все сливаются и вводится новый "главный злодей".
@torigo: Сливаются, да не все Я считаю, что главным злодеем в этом сезоне является Марк, ибо с первой серии и до сих пор жив-здоров. С Дейзи тоже не всё понятно, но она либо помрёт в ближайших сериях, либо останется до развязки.
Отличная серия. Немного реабилитировались после нескольких последних. Во-первых, тут много добротных приглашенных актеров. Во-вторых, среди этих актеров есть Майкл Или из Almost Human (немного жаль что его прикрыли) и я уверен что из него выйдет отличный новый злодей, потому что Марка, а тем более Страусса, уже тошно видеть. Думаю дальше пойдет бодрее дело.
Напрягает этот SWATовец, который увел офигенно важную улику с места преступления и теперь круглосуточно палит в ноут.
@OneMoreShepard: Наверняка любовничек Макс потом большую гадость с этим ноутбуком устроит. Плюс теперь к него есть почти признание Майка в убийстве Лили, и Макс сознающаяся в том, что помогла скрыть улики. Грядет что-то важное. \О/
Да простят меня фанаты, но это - первая серия со времен первого сезона, которую было действительно интересно смотреть. Весь второй сезон и начало третьего смотрел по принципу хейт-вотчинга, но теперь чувствую, ситуация наконец изменится. Новый антагонист прекрасен. Тео, жги!
Но как же Штраус - только мне представилось, как он соберёт всех своих учеников и устроит хаос... Хотя, конечно, не могу не признать, что этот его "лучший ученик", как он сам выразился, хорош))
Как Штрауса быстро и красиво убрали, вы посмотрите! А такой персонаж и потенциал х) Наконец-то пошла движуха! Прям интересно, что дальше! С Джо ору и умираю - шикарный. "I want us back" - о, мальчики, я тоже. Гвен всё больше напрягает. Лезет в дела к Райану, "я не могу тебе доверять, значит, не могу с тобой быть" - лучше скажи сразу, кому ты всё это сливаешь х) И что-то вдруг стало так интересно - сработались бы Эмма и Дэйзи?
Кстати, да, про уведённый с места преступления ноутбук: что-то мне подсказывает, что там офигенно полезную делу сведения есть, а он всё ходит вокруг Макс с камерами в её доме. Лучше б она вообще этого товарища никогда не встречала.
Вот это поворот! Смерть Штрауса как глоток свежего воздуха, и дети с женой в конце серии - весьма канонично, сколько маньяков-убийц было примерными семьянинами, хороший сюжет. В общем, хорошая серия, только эпизод с мужиком Макс - ну абсолютный идиотизм, мало того, что в прошлой серии случайно ткнул именно на момент с изменой, так теперь и продолжает следить, ожидая услышать признание. Бред.
Хотелось бы чтобы Дейзи не пропадала, а Джо теперь какой-то добренький консультант фбр получается, не торт. Получается этот шакер главный злодей сезона? фи. Странно, что не Джо лучший ученик Штрауса.
@Цветкова: он лучший, потому что ни разу за столько лет своего действа не попался, хоть и убил большое количество человеков. Хранил свои секреты и не заводил шизатуных чудаков-последователей/друзей. Успешно заметал следы и пользовался умом и смекалкой, чего не хватило Кэроллу, который попался из-за своей спеси. А вот Штраус, связавшись с ним и попросив о помощи разрушил всё это, выведя на его след фбр, посему то он его и грохнул.
Штрауса убили, а я все надеялся что на этом персонаже будет завязан весь 3 сезон! С каждой серией все сильнее и сильнее затягивает. Третий сезон явно выигрывает перед вторым!
Том, или как там его, темнокожий парень Макс из SWAT, вызывает у меня неприятные ощущения, даже раздражение. Зачем ты подглядываешь? Зачем говоришь намёками? Мало того, что он увел улику с места преступления, так еще и не сообщил своей подруге о том, что в ее квартире наставили камер, а тупо продолжил подглядывать.
Иди и поговори в открытую! Зачем это всё?
А новый лучший ученик - это интересно. Надеюсь, что его быстро не убьют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
35Я считаю, что главным злодеем в этом сезоне является Марк, ибо с первой серии и до сих пор жив-здоров.
С Дейзи тоже не всё понятно, но она либо помрёт в ближайших сериях, либо останется до развязки.
Напрягает этот SWATовец, который увел офигенно важную улику с места преступления и теперь круглосуточно палит в ноут.
Грядет что-то важное.
\О/
Хотя, конечно, не могу не признать, что этот его "лучший ученик", как он сам выразился, хорош))
Шикарный антагонист вышел. И все-то ему нравится: и душить, и стрелять и жечь.
Интересно, удастся ли акуле не высовываться дальше.
и Джо спросил Райана про сны..
короче, крутянско, не правда ли? :)
Наконец-то пошла движуха! Прям интересно, что дальше!
С Джо ору и умираю - шикарный. "I want us back" - о, мальчики, я тоже.
Гвен всё больше напрягает. Лезет в дела к Райану, "я не могу тебе доверять, значит, не могу с тобой быть" - лучше скажи сразу, кому ты всё это сливаешь х)
И что-то вдруг стало так интересно - сработались бы Эмма и Дэйзи?
Кстати, да, про уведённый с места преступления ноутбук: что-то мне подсказывает, что там офигенно полезную делу сведения есть, а он всё ходит вокруг Макс с камерами в её доме. Лучше б она вообще этого товарища никогда не встречала.
В общем, хорошая серия, только эпизод с мужиком Макс - ну абсолютный идиотизм, мало того, что в прошлой серии случайно ткнул именно на момент с изменой, так теперь и продолжает следить, ожидая услышать признание. Бред.
Получается этот шакер главный злодей сезона? фи.
Странно, что не Джо лучший ученик Штрауса.
Иди и поговори в открытую! Зачем это всё?
А новый лучший ученик - это интересно. Надеюсь, что его быстро не убьют.