Допустим, реально чувак такой хакер, что может менять фотки удаленно и все такое, но ведь, они менялись далеко не синхронно и само изменение фотографии занимало несколько секунд. Почему ребята в ФБР не догадались сделать скриншот экрана пока фотографии менялась, это всего одна клавиша на клавиатуре, зачем вообще было выводить все это на большой экран. За то время, что фотографии менялись можно было бы даже на телефон сфотографировать, плюс, наверняка, у них есть видеонаблюдение, которое могло заснять картинку, которая была на большом экране.
@torigo: На самом деле, в ФБР специальная технология, чтоб скриншоты не делали, как и на всех секретных предприятиях. И частота у мониторов такая, чтоб его сфоткать нельзя было. Но, всёравно, конечно, это сказка:)
Мне нравится как Райан начал оговариваться по Фрейду и видеть Джо там где его нет, ну и фантазии Джо тоже интересно показаны. Не нравится эта подруга Райана, которая постоянно требует что бы ей доверяли, а потом такая "you really losing it, Rayan", вместо того что бы его поддержать или хотя бы попробовать понять. Ну и невозможно уже терпеть эти истории про КУЛХАЦКИРА, который в риалтайме меняет все фото, прям анимирует. Ну и все не дает покоя мне, как же тупо все произошло в этой ИТ фирме.
@OneMoreShepard: пора бы уже к середине третьего сезона смириться с тем фактом, что в этом сериале полно ляпов, отсутствует логика и у многих нет даже зачатков разума.
Я ещё не смотрела эту серию, но судя по спойлерам/гифкам, что видела и прошлой серии - Джо съест мозг Райана так же, как это сделал Ганнибал с Уиллом. Я долго ждала такого взаимодействия - смотреть приятно, но за психику Джо-таки побаиваюсь х)
давайте Джо/кто-нибудь прикончит Гвэн каким-либо образом. это самая, САМАЯ бесячая баба Райана. она всё лезет не в свои дела, достаёт Райана и совершенно не ценит личное пространство чужое.
"- простите, я что-то... задумался о своём. какой был вопрос. - я спросил тебя, готов ли ты умереть?"
"я бы променял всех этих людей на то, чтобы всадить нож в вашу плоть, последний раз. что вы об этом думаете, доктор?" Джо реально доставляет. слэшат их только так. "наш с Джо сегодня чуть не взорвали" "я разумный человек, поимка была неизбежна. но о таком я и не мечтал. теперь наши имена будут связаны навсегда" - у Райана уже есть Джо, оставьте его в покое х)
вообще, если серьёзно, логика реально подорвана. когда они пришли в старый дом Тео, там был чемодан с фотографией. Райан посмотрел на пропуск, сказал Майку, что надо убираться и КИНУЛ ПРОПУСК ОБРАТНО. вместо того, чтобы положить его к себе в карман и прыгнуть на Майка в ванну, он эту фотографию радостно похерил и потом удивлялся, а как же так ничего не осталось. ай мин рилли??
"радуйся жизни с Гвэн, пока ещё можешь" "тебе тоже лучше уйти" лучше скажите сразу - нам сериал закроют, да? надоели( дурацкая серия.
Любимый момент в серии был, когда Тео получил сообщение, что ФБР открыло досье его жены. Эмоциональная трансформация, от тревоги до полного спокойствия была гипнотизирующей!
кстати, совершенно не верю в эти оповещения. как он мог предугадать ВСЕ действия, куда поставить оповещения? причём настолько быстрые. ну это бред( и я в тот момент могла думать только, что это игра актёра, а не настоящие эмоции( как ни странно, но когда говорит Джо, у меня мурашки по коже, я верю каждому его слову. а вот конкретно этот момент с Тео - naah.
Честно говоря, вот смотрю я на нового мега злодея. Ну не тянет он на эту роль. На роль полу-робота, в Почти человек, он тянул. А здесь, как по мне, вообще не его роль. Нет в нем такого шарма как у Джо. Ну это лично мое мнение
В сравнении с Джо остальные ходят как деревья, почти никаких эмоций и шарма. Забавно было смотреть на его псевдо-побег из тюрьмы, хотя уже было бы уже настолько избитым =/ Третий побег уже не серьезно. А новая девушка Райана действительно ужасна. Мало того, что приняла сторону какого-то грубияна, который не умеет себя вести в гостях, так еще и не поддержала его после взрыва.
@nirrada: Согласен. И почему-то меня на протяжении сезона, терзают смутные сомнения, что она засланный казачок :) Либо один из последователей профессора ;)
-Мы с Джо сегодня чуть не сгорели. -Ты сказал с Джо? -Я сказал-с Майклом. -Бла-бла-бла. Меня добило то,что Гвен,во-первых,сразу не стал волновать сам пожар,типо "Хорошо Райан,что выжил",во-вторых,они разговаривали до этого про Джо,и по сути Райан мог оговориться,но нет,надо сразу закатывать истерику про его одержимость.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
29"Ой, спойлер" :)
"- простите, я что-то... задумался о своём. какой был вопрос.
- я спросил тебя, готов ли ты умереть?"
"я бы променял всех этих людей на то, чтобы всадить нож в вашу плоть, последний раз. что вы об этом думаете, доктор?" Джо реально доставляет. слэшат их только так.
"наш с Джо сегодня чуть не взорвали"
"я разумный человек, поимка была неизбежна. но о таком я и не мечтал. теперь наши имена будут связаны навсегда" - у Райана уже есть Джо, оставьте его в покое х)
вообще, если серьёзно, логика реально подорвана. когда они пришли в старый дом Тео, там был чемодан с фотографией. Райан посмотрел на пропуск, сказал Майку, что надо убираться и КИНУЛ ПРОПУСК ОБРАТНО. вместо того, чтобы положить его к себе в карман и прыгнуть на Майка в ванну, он эту фотографию радостно похерил и потом удивлялся, а как же так ничего не осталось. ай мин рилли??
"радуйся жизни с Гвэн, пока ещё можешь"
"тебе тоже лучше уйти"
лучше скажите сразу - нам сериал закроют, да? надоели(
дурацкая серия.
Ну это лично мое мнение
Забавно было смотреть на его псевдо-побег из тюрьмы, хотя уже было бы уже настолько избитым =/ Третий побег уже не серьезно.
А новая девушка Райана действительно ужасна. Мало того, что приняла сторону какого-то грубияна, который не умеет себя вести в гостях, так еще и не поддержала его после взрыва.
Я все таки надеялся, что его семья будет в безопасности!
- Баб кадрить?"
:D
Жаль, что Джина уходит.
-Ты сказал с Джо?
-Я сказал-с Майклом.
-Бла-бла-бла.
Меня добило то,что Гвен,во-первых,сразу не стал волновать сам пожар,типо "Хорошо Райан,что выжил",во-вторых,они разговаривали до этого про Джо,и по сути Райан мог оговориться,но нет,надо сразу закатывать истерику про его одержимость.