Последователи — s03e07 — The Hunt

Моя оценка

4.396
MyShows
892
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2015 01:00
Всего просмотров: 11 69335.18%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
OneMoreShepard
OneMoreShepard
08 апр. 2015, 03:41 #
Неплохая серия. Хотя есть такое чувство, что я все это уже видел прям в этом сериале. Здание закрыли и всех сотрудников вывели? Не беда, убийца всегда может остаться в здании, убить цель и выйти незамеченным. При этом это здание ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ IT-компании, которая занимается безопасностью сети в FBI, то есть там вход-выход строго по электронным пропускам, если вообще не по отпечаткам пальцев.
Потом опять этот идиотский штурм. Забегает в здание 20 человек, но Райан как всегда в соло. То есть кроме одного агента в одном только бронежилете никто не погнался за вооруженным преступником.
Ну и про бронежилет. Может я не в курсе, но разве бронежилеты могут выдержать выстрел дробью с такого расстояния? И если он каким-то образом таки выдерживает выстрел, то там должно быть МНОГО переломанных ребер, а Райану вообще норм.

В общем хотелось бы что бы херни поменьше было, особенно той, которой можно легко избежать
gurto
gurto
08 апр. 2015, 04:42 #
@OneMoreShepard: ахахах, просто в фбр на айтишниках сэкономили, набрали первокурсниов, зафигачили им ремонт в здании дешевенький, сервера старые купили и китайскую оптику, что они отрубаются периодически, вместо систем безопасности и видеонаблюдения бутафорию повесили...что делать бюджетная организация, жить то как то надо))
OneMoreShepard
OneMoreShepard
08 апр. 2015, 17:42 #
@gurto: Серверная у них тоже прикольная, это да
@OneMoreShepard: Насяльника бюджет сократили по самые яйки. А Райан убер-терминатор
Jusidy
Jusidy
08 апр. 2015, 22:55 #
Сон Райана сделал мой денЬ! Такие они милахи - бильярд,вискарик, обнимашки! хД
Ну а огрехи в офисе ИТ-компании конечно есть, но какое там, если бы в этой серии Сэма поймали, дальше можно лавочку закрывать, понятное, что он долго еще будет от них уходить сухим из воды.) Хотя... он совсем бесшумно двигался когда был сзади Макс? Ну не знаю, видать и правда лучший ученик или Макс после встречи с полешкой еще и слух отбило напрочь! хД
derxot
derxot
16 авг. 2015, 16:59 #
@Jusidy: +1 за сон.
После того, как я отфангёрлила после этой замечательной концовки в обнимашками и "they clearly don't appreciate your talents and capabilities the way I do. i believe in you Ryan. I will always be there for you", побуду немного занудой:
1) где Дэйзи? я к ней уже привыкла и как-то эта куча новых персонажей, которые совершенно не вхарактерные, и как только их вводят в сюжет, тут же убивают, совсем не радует.
2) самая крутая (и единственная, видимо) химия у Джо с Райаном. "не будет тебя, не будет и меня". всю серию хотелось, чтобы Райан пошёл танцевать (погони, разговоры, всё вот это) с Джо, ибо ну реально единственное интересно.
Про бронежилет тут уже заметили - практически у пор из дробовика, а Райан цел и невредим, дада. Короче - верните всё как было взад. Мне не нравятся новые нераскрытые персонажи, мне не нравятся эти повторы с Райаном, который один всех как всегда ловит, как весь спецназ в другой части здания. Что ж так тухло.
Джо с его "я не твой цирковой пони" и "король мёртв, да здравствует король" безумно радует.
AWESOMEANDRUHA
AWESOMEANDRUHA
09 апр. 2015, 17:36 #
высасывают из пальца, но очень интересно конечно. это уже не то что было с джо.
ну а черный этот просто невероятен, супермен прям в своем деле)
demychris
demychris
09 апр. 2015, 17:38 #
Прикольный глюк у Райна во сне с вискариком и бильярдом)
Colorian
Colorian
09 апр. 2015, 17:58 #
вот это была лучшая серия этого сезона. очень бодро и в славных традициях последователей.
Clarence
Clarence
10 апр. 2015, 03:01 #
Конечно, огрехи есть, но мне очень нравится то, что этого нового антагониста сделали таким, скажем так, опережающим, а потому неуловимым. Действительно лучший ученик.
Ну и, конечно, как не отметить великолепный сон. Я раньше вообще-то никак не представляла этот их тандем, о котором переодически говорит Джо, но вот на этой сцене умилилась. Бильярд, душевные разговоры, виски и, естественно, обнимашки - изумительно)
"- I believe in you Ryan.
- Do you?
- Of course..."
Sakkarta
Sakkarta
10 апр. 2015, 10:02 #
Серия классная. Безумно нравится лучший ученик - все продумывает и предугадывает. У Майкла Или отлично получилось изобразить "акулу".
Сон Райана в конце такой забавный: ничего себе ему подсознание нашептывает.
Demiant
Demiant
10 апр. 2015, 21:59 #
"Да в России нанимают целые команды..."
aki_io
aki_io
13 апр. 2015, 01:01 #
Отличный сон Райана в конце эпизода. Более чем уверена, он что-нибудь да предпримет, чтобы спасти Джо.
LUXEON
LUXEON
09 мая 2015, 16:07 #
Отличная серия, хоть и согласен с первым комментарием, но смотрится легко и интересно.
Tristia
Tristia
05 июля 2015, 05:12 #
#нужнобольшеслеша
Natali2014
Natali2014
08 июля 2015, 16:16 #
"А скажи-ка мне Райан, я еще есть в твоих снах?"
Вот вам и ответ в этой серии.
kwKosha
kwKosha
03 мар. 2016, 03:11 #
А мне вот хочется, чтобы Сэма так и не поймали. Чтобы он точно оказался лучшим учеником.
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
29 мар. 2016, 23:07 #
Блин, как жалко интерна
BMonkeyslut
BMonkeyslut
31 дек. 2016, 17:10 #
"-В Аду выспишься!"
myanochka
myanochka
23 февр. 2017, 22:06 #
Мне хочется, чтобы этот чёрный СВАТовец побыстрее сдох - поведение его бесит, взгляд. Обычно, я не приветствую такие мысли, но в этом сериале прям ждёшь, когда убьют следующего. Пусть это будет он.
dariayana
dariayana
08 сент. 2020, 14:56 #
Реально бесит этот Том. Нет чтоб сказать напрямую, разобраться "по-мужски", вместе этого он говорит какими-то загадками, намёками. Чего он вообще добивается? Он поймал на лжи и Макс, и Майка. Что он дальше планирует делать-то со всей этой ситуацией?
Написать комментарий: