Неплохая серия. Хотя есть такое чувство, что я все это уже видел прям в этом сериале. Здание закрыли и всех сотрудников вывели? Не беда, убийца всегда может остаться в здании, убить цель и выйти незамеченным. При этом это здание ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ IT-компании, которая занимается безопасностью сети в FBI, то есть там вход-выход строго по электронным пропускам, если вообще не по отпечаткам пальцев. Потом опять этот идиотский штурм. Забегает в здание 20 человек, но Райан как всегда в соло. То есть кроме одного агента в одном только бронежилете никто не погнался за вооруженным преступником. Ну и про бронежилет. Может я не в курсе, но разве бронежилеты могут выдержать выстрел дробью с такого расстояния? И если он каким-то образом таки выдерживает выстрел, то там должно быть МНОГО переломанных ребер, а Райану вообще норм.
В общем хотелось бы что бы херни поменьше было, особенно той, которой можно легко избежать
@OneMoreShepard: ахахах, просто в фбр на айтишниках сэкономили, набрали первокурсниов, зафигачили им ремонт в здании дешевенький, сервера старые купили и китайскую оптику, что они отрубаются периодически, вместо систем безопасности и видеонаблюдения бутафорию повесили...что делать бюджетная организация, жить то как то надо))
Сон Райана сделал мой денЬ! Такие они милахи - бильярд,вискарик, обнимашки! хД Ну а огрехи в офисе ИТ-компании конечно есть, но какое там, если бы в этой серии Сэма поймали, дальше можно лавочку закрывать, понятное, что он долго еще будет от них уходить сухим из воды.) Хотя... он совсем бесшумно двигался когда был сзади Макс? Ну не знаю, видать и правда лучший ученик или Макс после встречи с полешкой еще и слух отбило напрочь! хД
После того, как я отфангёрлила после этой замечательной концовки в обнимашками и "they clearly don't appreciate your talents and capabilities the way I do. i believe in you Ryan. I will always be there for you", побуду немного занудой: 1) где Дэйзи? я к ней уже привыкла и как-то эта куча новых персонажей, которые совершенно не вхарактерные, и как только их вводят в сюжет, тут же убивают, совсем не радует. 2) самая крутая (и единственная, видимо) химия у Джо с Райаном. "не будет тебя, не будет и меня". всю серию хотелось, чтобы Райан пошёл танцевать (погони, разговоры, всё вот это) с Джо, ибо ну реально единственное интересно. Про бронежилет тут уже заметили - практически у пор из дробовика, а Райан цел и невредим, дада. Короче - верните всё как было взад. Мне не нравятся новые нераскрытые персонажи, мне не нравятся эти повторы с Райаном, который один всех как всегда ловит, как весь спецназ в другой части здания. Что ж так тухло. Джо с его "я не твой цирковой пони" и "король мёртв, да здравствует король" безумно радует.
Конечно, огрехи есть, но мне очень нравится то, что этого нового антагониста сделали таким, скажем так, опережающим, а потому неуловимым. Действительно лучший ученик. Ну и, конечно, как не отметить великолепный сон. Я раньше вообще-то никак не представляла этот их тандем, о котором переодически говорит Джо, но вот на этой сцене умилилась. Бильярд, душевные разговоры, виски и, естественно, обнимашки - изумительно) "- I believe in you Ryan. - Do you? - Of course..."
Серия классная. Безумно нравится лучший ученик - все продумывает и предугадывает. У Майкла Или отлично получилось изобразить "акулу". Сон Райана в конце такой забавный: ничего себе ему подсознание нашептывает.
Мне хочется, чтобы этот чёрный СВАТовец побыстрее сдох - поведение его бесит, взгляд. Обычно, я не приветствую такие мысли, но в этом сериале прям ждёшь, когда убьют следующего. Пусть это будет он.
Реально бесит этот Том. Нет чтоб сказать напрямую, разобраться "по-мужски", вместе этого он говорит какими-то загадками, намёками. Чего он вообще добивается? Он поймал на лжи и Макс, и Майка. Что он дальше планирует делать-то со всей этой ситуацией?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Потом опять этот идиотский штурм. Забегает в здание 20 человек, но Райан как всегда в соло. То есть кроме одного агента в одном только бронежилете никто не погнался за вооруженным преступником.
Ну и про бронежилет. Может я не в курсе, но разве бронежилеты могут выдержать выстрел дробью с такого расстояния? И если он каким-то образом таки выдерживает выстрел, то там должно быть МНОГО переломанных ребер, а Райану вообще норм.
В общем хотелось бы что бы херни поменьше было, особенно той, которой можно легко избежать
Ну а огрехи в офисе ИТ-компании конечно есть, но какое там, если бы в этой серии Сэма поймали, дальше можно лавочку закрывать, понятное, что он долго еще будет от них уходить сухим из воды.) Хотя... он совсем бесшумно двигался когда был сзади Макс? Ну не знаю, видать и правда лучший ученик или Макс после встречи с полешкой еще и слух отбило напрочь! хД
1) где Дэйзи? я к ней уже привыкла и как-то эта куча новых персонажей, которые совершенно не вхарактерные, и как только их вводят в сюжет, тут же убивают, совсем не радует.
2) самая крутая (и единственная, видимо) химия у Джо с Райаном. "не будет тебя, не будет и меня". всю серию хотелось, чтобы Райан пошёл танцевать (погони, разговоры, всё вот это) с Джо, ибо ну реально единственное интересно.
Про бронежилет тут уже заметили - практически у пор из дробовика, а Райан цел и невредим, дада. Короче - верните всё как было взад. Мне не нравятся новые нераскрытые персонажи, мне не нравятся эти повторы с Райаном, который один всех как всегда ловит, как весь спецназ в другой части здания. Что ж так тухло.
Джо с его "я не твой цирковой пони" и "король мёртв, да здравствует король" безумно радует.
ну а черный этот просто невероятен, супермен прям в своем деле)
Ну и, конечно, как не отметить великолепный сон. Я раньше вообще-то никак не представляла этот их тандем, о котором переодически говорит Джо, но вот на этой сцене умилилась. Бильярд, душевные разговоры, виски и, естественно, обнимашки - изумительно)
"- I believe in you Ryan.
- Do you?
- Of course..."
Сон Райана в конце такой забавный: ничего себе ему подсознание нашептывает.
Вот вам и ответ в этой серии.