s03e17 — This Just Ain't a Good Day for Leavin'

Нэшвилл — s03e17 — This Just Ain't a Good Day for Leavin'

Моя оценка

4.328
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2015 05:00
Всего просмотров: 1 16328.56%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

2
Дикон и Рэйна как пара почему-то начали бесить очень сильно. Рэйна, ко по мне, как человек, как Женщина, как Друг - невероятно прекрасна. Она сильная, она всегда приходит на помощь, она добивается своего. Всё-таки я люблю её, несмотря на её промахи.

Сэйди и Люк ;____; они такие хорошие. жаль, что актрису выводят из сериала. надеюсь, она вернётся. Линия очень злоровская бы получилась, потому что Рэйна в него не верит, а Сэйди его слушает, Сэйди с ней хорошо, Сэйди считает его хорошим человеком. Это действительно было бы ооочень здорово.

Джонатан в роли Эйвери не перестаёт доставлять XDD "I AM HAVING A BABYYYY". прелестненько хД

Гуннар бесит. Вот просто задолбал ты, товарищ.
Atia
Atia
03 окт. 2015, 14:21 #
Вот зачем вводили персонаж Сейди? По-моему, исключительно, чтобы занимать эфирное время, ранее отводившееся для Джулиет. Сейди в прошлой серии человека убила, а в этой уезжает из города, видите ли. Как только разродилась Джулиет - ступай восвояси. Ну как-то это слишком топорно.
Написать комментарий: