s03e18 — Nobody Knows But Me

Нэшвилл — s03e18 — Nobody Knows But Me

Моя оценка

4.268
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2015 05:00
Всего просмотров: 1 16128.51%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
stayhomeclub
stayhomeclub
04 апр. 2015, 16:39 #
побыстрее бы уже серии с Агилерой ♥♥♥
серия вышла 15.04.2015
stolenmile
stolenmile
18 апр. 2015, 23:35 #
Да ничего особенного с Агилерой и не было)
Если бы вместо нее взяли неизвестную актрису, ничего бы не изменилось.
stayhomeclub
stayhomeclub
19 апр. 2015, 13:28 #
@stolenmile: может для вас и не было, а фанаты Кристины ждали этих минут, как манны небесной)
Знаете, наверное, дело в том, что когда Кристина заговорила от лица своей героини, фейерверков не произошло и Земля не пошла в обратную сторону. Это такой же персонаж, как и все, такой же человек. Но когда я увидела её в конце серии НА сцене, как она поёт, вот тогда я вспомнила. Наверное, дело в её голосе и подаче. Она немножко постарела и поправилась с Бурлеска и играет примерно всё
(первое сообщение отправилось само по ошибке) так же, но как она поёт <3333 Прелестная, хоть и не цепляет как персонаж пока, как это делают другие.
Джефф и Лэйла, полагаю, теперь на вечных американских горках "Ты мне не любовник, но менеджер" и "я так тебя люблю".
Уилл наконец-то сделал это. Момент с поцелуем красивый <3
А так серия очень тухлая, имхо. Всё проматывала.
И ещё момент понравился в конце с Мэдди - "может, тебе переехать?" и когда Дикон с Рэйной в плечи друг друга толкают) Здорово)
Atia
Atia
03 окт. 2015, 14:26 #
Кто бы мог подумать, мне уже нравится голубой ковбой, хотя в прошлом сезоне хотелось, чтобы он самовыпилился. У него не роль, а сплошные п**дострадания.
Все потому, что у Гуннара и Эйвери слишком слащавая внешность, бывший Рейны - наоборот корявый, а Дикона я воспринимаю как должное.
zvezdochka68
zvezdochka68
11 июня 2018, 19:49 #
Всё-таки Агилера шикарная!
А Джулиет скоро разрушит свою семью
Написать комментарий: