s03e19 — The Storm Has Just Begun

Нэшвилл — s03e19 — The Storm Has Just Begun

Моя оценка

4.325
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2015 05:00
Всего просмотров: 1 16228.54%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
Джулиэтт ведёт себя как самая настоящая засранка. Джейд Сэйнт Джон прекрасная, они с Лэйлой могут стать замечательными подругами, и несмотря на то, что Джеффу это не нравится, я думаю, это очень поможет и им с Лэйлой в отношениях, и самой Лэйле в её карьере. Я читала интервью актёра, который играет Джеффа, и он сказал, что Джейд откроет Лейле те стороны Джеффа, которые он сам открывать не хочет; что они оба боятся и злятся, но влюблены друг в друга до одури. Это здорово. Не могу нарадоваться им, а Джулиэтт только ядом плюётся во все стороны. А ещё меня дико радует Люк, видно же было, что сам по себе он хороший мужик.
Отдельное "но": то, что визажисты сделали с Агилерой в этой серии, это тихий ужас.
- Твой постер висел у меня над кроватью, и я целовала его каждый вечер перед сном.
- Well, что если этот постер поцеловал бы тебя по-настоящему?
***
"- Я не собираюсь становиться такой, как Джейд. Я не собираюсь выбрасывать тебя. Я не хочу делать это без тебя. Я не могу"
когда Д. и Л. начали целоваться, я умерла. невозможно прекрасные.
и Уилл <333 актёр тоже говорил, что они безумно влюблены, и пусть им будет тяжело, они будут с этим разбираться. может быть, Уилл наконец-то станет счастливым?
а ещё, мне очень нравится эта вся уверенная в себе Лэйла. she's the boss here <3
Написать комментарий: