s04e01 — Can't Let Go

Нэшвилл — s04e01 — Can't Let Go

Моя оценка

4.295
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2015 02:00
Всего просмотров: 1 07426.38%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
sanyof
sanyof
26 сент. 2015, 10:40 #
Очень интересная серия. Скучал без этого сериала. Очень жаль, что у героев пошла чёрная полоса в жизни. Надеюсь, скоро всё будет хорошо
dearmarie
dearmarie
26 сент. 2015, 20:32 #
сколько можно сводить и разводить Скарлетт и Ганнера? у сериала не настолько высокие рейтинги, чтобы 4 сезон эту линию тянуть.
спасибо хоть с Рейной и Диконом определились.
Лейла наивняк. поразбивает Джефф ее розовые очки и сердце заодно.
youarebymyside
Пользователь MyShows
27 сент. 2015, 02:44 #
https://drive.google.com/file/d/0B5dlU4i_tzYOZTlaci12MEd4UHM/view ссылка на просмотр.

Скарлетт и Гуннар надоели. Рэйна с Диконом не нравятся, но пусть будет. Люблю Рэйну, как человека - рванула же к Джулиэтт.
Джефф и Лэйла ;_; единственное ОТП, и тут всё как всегда - некстати. "Он любит меня, и я люблю его". Джефф вполне себе любящий, но вот это вот вечное "стану засранцем ради бизнеса в любой момент" - печаль. А ведь так хорошо шли в прошлом сезоне - "я не собираюсь разбивать тебе сердце, как это сделала она". "Он поставит меня на первое место, не тебя, ты никогда не будешь мной" - втф, Джулиэтт, что ты такая мерзкая.

Уилла жалко.
MarilynColt
MarilynColt
27 сент. 2015, 21:59 #
Нэшвилл вернулся, и я этому безумно рада. Люблю сериалы-мюзиклы, а их, к сожалению, так мало.
Может быть из-за того, что в онгоинге я смотрю лишь второй сезон (да и в третьем присоединилась только серии с 7), может быть из-за того, что я люблю Скарлетт и Ганнара по отдельности, вместе они никакого раздражения во мне не вызывают. Будут они парой или нет мне не так уж и важно, главное, чтобы пели и продолжали творить музыкальную магию. Их дуэт - украшение серии.
Очень интересна линия Уилла. Надеюсь, что ему удастся найти гармонию, в первую очередь, с собой, а потом уж и с остальным миром.
Лейлу хочется вытащить из этих ужасных отношений с Джеффом. Абсолютно согласна с Джулиетт по поводу "Ты, должно быть, ненавидишь себя".
Ну и не могу не сказать, что с нетерпением жду массы комичных ситуаций в доме Ганнара. 3 парня и маленький ребенок. Из этого может получиться и ситком.
katetropotyaga
katetropotyaga
04 окт. 2015, 18:52 #
Как же сильно я скучала.. мне серия очень понравилась, даже не хочу ничего критиковать.. такое эстетическое наслаждение не каждый день получаешь))
Letta_Letta
Letta_Letta
24 июля 2016, 04:47 #
В конце про исполнителей Рейны тонко подметили
vk222185
vk222185
23 мар. 2017, 16:06 #
@Letta_Letta: А я не соглашусь, во-первых на лейбле есть сама Рейна, во-вторых Скарлетт туда вернулась, и конечно не все сразу бывает, а журналистам лишь бы горячее дать
Написать комментарий: