s04e03 — How Can I Help You Say Goodbye

Нэшвилл — s04e03 — How Can I Help You Say Goodbye

Моя оценка

4.276
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2015 05:00
Всего просмотров: 1 06126.06%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
stolenmile
stolenmile
08 окт. 2015, 15:06 #
Скучная серия имхо
Nika
Nika
PRO
09 окт. 2015, 17:24 #
@stolenmile: А мне наоборот показалась очень эмоциональной!
https://pbs.twimg.com/media/CQ_uKEOWEAASaHx.png:large
https://pbs.twimg.com/media/CQ_wisiXAAA7LwN.png:large
ЛЮК!! ♥ Джулиэтт всё пьёт и бесит, но в баре зажглиии, что у меня аж щёки заболели улыбаться. ОЧЕНЬ позитивно)

А вообще, реально скучно. Скарлетт, Гуннар, Дикон - все бесят, унылость дикая, серию очень мотала.
katetropotyaga
katetropotyaga
18 окт. 2015, 03:25 #
Ужасно душераздирающая серия.. все глаза себе выплакала..
Atia
Atia
20 окт. 2015, 15:20 #
Не прошло и четырех сезонов, как я поняла, что Пенетьери как актриса заметно сильнее, чем Конни Бриттон. Когда Рейна куксится, я ей просто не верю. В основном Бриттон просто светит таблом и подавляет авторитетом - вот ее линия поведения.
Пенеттьери изображает разнообразные переживания гораздо качественнее, хотя крышу у ее героини окончательно унесло.
Написать комментарий: