Почему Оливер Хадсон такой секс, а Эйвери с Джулиэтт так бесят. Этот товарикк рок-звезда Маркус просто ВАУ. Какой там потенциааал. За Уилла очень обидно, очень. Как так. За каминаут не должны выбрасывать из лейбла, ну ё-моё. То, что с Беверли что-то случится - прямо чувствовала, редко бывает ТАК радужно.
@Injekcia: Джулиетт со своими "зато ты получил снимки" просто фу, Гуннар меня вообще бесить дико начал, когда полез к Скарлетт, поэтому об этом даже говорить не хочется. Будто в первый сезон вернулись, лучше б они перестали это побыстрее. Смотреть реально фу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Этот товарикк рок-звезда Маркус просто ВАУ. Какой там потенциааал.
За Уилла очень обидно, очень. Как так. За каминаут не должны выбрасывать из лейбла, ну ё-моё.
То, что с Беверли что-то случится - прямо чувствовала, редко бывает ТАК радужно.
А то муз. сопровождение сливается в последнее время.
В моем плейлисте одна песня осталась из первого сезона.