s02e01 — The Legend of Dmitry Petrovich

Легенды — s02e01 — The Legend of Dmitry Petrovich

Моя оценка

4.141
MyShows
441
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2015 03:00
Всего просмотров: 3 28141.85%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

43
Humgat
Humgat
28 окт. 2015, 03:38 #
надеюсь, когда я говорю по-английски, это звучит лучше, чем русский Дмитрия Петровича :О
Jagailo
Jagailo
02 нояб. 2015, 04:52 #
@Humgat: В переде ещё 10-ая серия Алексея Волкова
Nikquest
Nikquest
PRO
29 окт. 2015, 21:12 #
Переборщили с пространственно-временными скачками туда-сюда. Слишком рвано получилось.
А так рад возвращению.
demychris
demychris
29 окт. 2015, 23:10 #
Опять что ли серийку слили раньше премьеры?
Doctor_13
Doctor_13
01 нояб. 2015, 03:26 #
хыхы, слив. ништяк
серия вышла 02.11.2015
DaniLch
DaniLch
02 нояб. 2015, 15:56 #
Скучновато начали
kaynix
kaynix
02 нояб. 2015, 21:46 #
Эти прыжки - перебор. И вообще не помню чем закончилось.
Ibiks
Ibiks
03 нояб. 2015, 20:57 #
@kaynix: Та же фигня. Прошел год и уже забыл первый сезон) Могли бы сделать превьюшку типа ранее в предыдущих сериях.
Chemergez
Chemergez
03 нояб. 2015, 19:25 #
Иванов Ольгович Иванов...
Dolorous
Dolorous
04 нояб. 2015, 02:33 #
пока как-то мутно и непонятно, неясно кто все эти люди, но пока хочется смотреть дальше
Stotsmnb311
Stotsmnb311
04 нояб. 2015, 06:16 #
Сериал конечно сильно изменился, буду привыкать. В лучшую или в худшую сторону пока трудно сказать, единственное не понятно почему всех старых героев убрали. Кроме негра еще кто-нибудь появится? Эли Лартер вроде должна же.
Временные прыжки в целом неплохая идея, но то что главный герой за 15 лет совсем не изменился уж совсем режет глаз. Хоть бы чуть чуть постарались бы Бина загримировать.
А вообще мне эта серия очень напомнила 5 сезон Родины - европейский город, шпионы, мусульманки. И по атмосфере один в один. Вообщем в любом случае сериал стал на порядок мрачнее.
AirCatMatthew
AirCatMatthew
04 нояб. 2015, 07:59 #
Аарон Рэмси :D

Долго пытался понять, как он здесь оказался, пока не понял, что речь вообще не о нём)
Bondarmen
Bondarmen
PRO
07 нояб. 2015, 19:10 #
@AirCatMatthew: Тоже сижу думаю чего это футболист с малыми общается, отмотал проверить в каком году проходят действия, поржал))))
Агурэц
Агурэц
05 нояб. 2015, 05:20 #
Интригующе
Lone31Star
Lone31Star
05 нояб. 2015, 18:13 #
Эли Лартер канула в лету? Не хочу дальше смотреть.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
05 нояб. 2015, 18:48 #
@Lone31Star: Вроде она снималась во втором сезоне, из-за этого не смогла сняться в Героях. Должна появиться.
Lone31Star
Lone31Star
05 нояб. 2015, 21:29 #
@Stotsmnb311: Там вроде у нее Обитель зла маячит.
Fess
Fess
06 нояб. 2015, 00:21 #
Объявление на магазине порадовало: "Каждую субботу. До свидания"
Humgat
Humgat
06 нояб. 2015, 00:33 #
@Fess: и "Россия Магазин" тоже очень многозначительная надпись. использовали все слова, которые знали..
Dolorous
Dolorous
06 нояб. 2015, 00:45 #
@Humgat: старались как могли )
Stotsmnb311
Stotsmnb311
06 нояб. 2015, 05:17 #
@Humgat: Хорошо хоть без ошибок эти два слова смогли написать.
pawlick
pawlick
11 нояб. 2015, 18:11 #
@Fess: Поржал с названия "Тарасик".
Bondarmen
Bondarmen
PRO
07 нояб. 2015, 19:11 #
Почти ничего не помню с первого сезона) Прям как главный герой))))ахахах)
mistic
mistic
09 нояб. 2015, 01:42 #
пришлось пересмотреть последние серии первого сезона, чтобы вспомнить о чем он вообще был
iWill
iWill
09 нояб. 2015, 20:52 #
Что хуже для родителей в подростковом протесте:
секс и наркотики или ислам?
Humgat
Humgat
09 нояб. 2015, 20:54 #
@iWill: учитывая содержимое рюкзака, в данном случае, скорее второе.
(ну это небольшой спойлер 2 серии, уж простите)
ubugumbra
ubugumbra
11 нояб. 2015, 01:10 #
дааа.. с этой бабой вечные проблемы. то в маньяка влюбится, то ислам)
Humgat
Humgat
11 нояб. 2015, 02:33 #
@ubugumbra: спасибо! а я-то думала, почему у нее лицо такое знакомое :)
Dolorous
Dolorous
11 нояб. 2015, 03:52 #
@ubugumbra @Humgat: аа и правда!!
Kosto
Kosto
14 нояб. 2015, 23:42 #
@ubugumbra: Напишите не посвященным, пожалуйста, откуда она. А то любопытно, а гуглить её имя лень ^_^
Humgat
Humgat
15 нояб. 2015, 01:23 #
@Kosto: из сериала Крах (ну, это применительно к "то в маньяка влюбится").
Dolorous
Dolorous
15 нояб. 2015, 04:07 #
@Kosto: The Fall, очень хороший сериал рекомендую)
Kosto
Kosto
14 нояб. 2015, 23:45 #
А мне понра))))
Как будто другой сериал
1 сезон был таким типичным action movie, где ГГ по ковбойски лихо расправлялся со злодеями.
А тут серый и мрачный европейский детектив)))
Надо глянуть, у них там режиссер сменился, что ли)))
NektoOslik
NektoOslik
15 нояб. 2015, 18:16 #
а русские сабы на серию никто не встречал?
AirCatMatthew
AirCatMatthew
15 нояб. 2015, 19:39 #
@NektoOslik: на yourcinema.tv есть
NektoOslik
NektoOslik
15 нояб. 2015, 19:59 #
@AirCatMatthew: спасибо! а то всё ждала на ороро или опенсабс.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
04 дек. 2015, 23:41 #
"тарасик" войдите! это вам не "бобров боеприпасы" =)
артемовское шампанское по цене кваса, семечки карпатские о_0
sawyer4
sawyer4
18 дек. 2015, 22:47 #
Нет прежнего ритма, не тот ход повествования. Поэтому и закрыли после этого сезона, а какой хороший был 1 сезон, многообещающий. А вообще изначально подделка Родины.
Dolorous
Dolorous
19 дек. 2015, 00:54 #
@sawyer4: а откуда информация что закрыли? я ничего такого не слышала.
Ibiks
Ibiks
19 дек. 2015, 01:04 #
@Dolorous: Гугля вам в помощь:
http://deadline.com/2015/12/public-morals-legends-agent-x-canceled-tnt-1201667681/
Dolorous
Dolorous
19 дек. 2015, 02:00 #
@Ibiks: за ссылку спасибо. не знала.
vk559547
vk559547
13 мар. 2016, 22:52 #
Клюква! Много клюквы! Просто микс клюквенный, а не серия )
resident0107
resident0107
10 нояб. 2019, 18:24 #
Капец, такой крутой задел на сезон, орошая изгойная атмосфера в начале серии, новые персонажи, новые сюжетные линии, а вы видите немного клюквы и орёте, что херь какая-то, тем временем поглощая кучи посредственных и тупых сериалов, типа Экзорциста, которые основаны на пустых диалогах, пафосе и тупости персонажей.
Бездумное потреблятство и нежелание думать.
Любой сериал, заставляющий включить хоть немного мозги наполнен негативными коментариями. Достало.
Как отключить возможность просмотра коментариев и сэкономить ваши чувства от моих злобных тупых комментариев?
Написать комментарий: