s02e02 — The Legend of Kate Crawford

Легенды — s02e02 — The Legend of Kate Crawford

Моя оценка

4.178
MyShows
410
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2015 05:00
Всего просмотров: 3 05538.97%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
kaynix
kaynix
07 нояб. 2015, 03:00 #
ну эта серия немного поинтересней и целостней что ли.
Humgat
Humgat
07 нояб. 2015, 17:21 #
мне больше нравился первый сезон, когда он каждую серию менял личности как перчатки, чем-то напоминало старый добрый сериал Притворщик. теперь же, когда главной линией стала его собственная личность, стало немного мрачновато..
серия вышла 09.11.2015
Bondarmen
Bondarmen
PRO
11 нояб. 2015, 02:33 #
Тупо! Чего он не сказал помимо имя этого парня еще и имя девочки! Типо чтоб не посадили её? А если бомбу в поезде взорвут?!
Смотрю как новый сериал))))
roudyv
roudyv
11 нояб. 2015, 13:39 #
Шляпа какая-то
Irreal_Faces
Irreal_Faces
12 нояб. 2015, 04:27 #
Всё бы ничего, но смутил момент, когда Кейт взяла рюкзак, передав парню свою сумку. И его при проверке взяли с женской сумкой на плече, внутри которой явно были женские вещи. Неужели это не вызвало никаких подозрений у опытных специалистов, ещё и предупреждённых о возможном теракте?
Наш брат при прохождении границы даже с попутчиками алкоголем обменивается, чтобы не превышать лимит, а тут такое дело - и никто не подумал о передаче вещей?
Stotsmnb311
Stotsmnb311
12 нояб. 2015, 04:30 #
@Irreal_Faces: Про сумку реально конечно не понятно.
Хотя там вообще не понятно зачем было лететь в Париж на самолете, если можно было на поезде поехать где нет контроля багажа. Не говоря уже о том, что неужели они все это в Париже не могли надыбыть, чем везти из Лондона рискуя спалится? Верх нелогичности короче.
Cotric
Cotric
13 нояб. 2015, 00:46 #
@Stotsmnb311: не понятно как вы смотрели, что увидели там самолет. Во-первых, там вскользь упомянули, что они едут поездом. Во-вторых, сцена на вокзале началась с поезжда въезжающего на этот самый вокзал. И в-третьих, в сцене на самом вокзале видна вывиска, на которой написано "Trains".

Что же до досмотров на поездах, то тут я ничего сказать не могу.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
13 нояб. 2015, 04:22 #
@Cotric: Пересмотрел этот момент, действительно на поезде вроде ехали. Сразу не обратил на это внимание, потому что досмотр там прямо как в аэропорту, видимо потому что через туннель поезд идет.
Но тогда в любом случае остается вопрос почему все что им надо нельзя было в Париже достать - у него же там есть человек кому он письмо писал.
Адназначна
Адназначна
30 мар. 2016, 00:24 #
@Stotsmnb311: Ну, знаешь ли, бомбу у абы кого не купишь... даже травку народ обычно старается брать у "своих" поставщиков, а тут такое. Да и степень близости с человеком по переписке тоже не совсем ясна - может это не единомышленник по терракту, а просто знакомый.
Нк а насчет досмотра - у нас на ЖД вокзалах тоже и металлодетекторы и менты постоянно стоят на входе. Сильно, конечно, не докапываются, но тут все зависит от степени напряженности в стране, да и прямая наводка из спецслужб на то, что в это время на этом рейсе поедет человек с бомбой даже у нас значительно поднимет пристальность осмотра.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
12 нояб. 2015, 04:27 #
Чего-то глав. герой не понятно что хочет - то он хотел правду о себе откопать, то внезапно сорвался помогать совершенно незнакомой по сути ему девочке, которая ему не дочь как он выяснил. Чего тогда он так за нее впрягается? Это все мило конечно, но нелогично.
А вот новые герои пока как-то вообще никак. Особенно этот безногий агент и его чешская подружка - суют только нос не в свои дела и все. Нафик их было вводить?
Cotric
Cotric
13 нояб. 2015, 00:42 #
@Stotsmnb311: так в том то и суть, что он сам не знает, что ему надо. В первой серии было достаточно понятно, когда он пришел к дедку и тот "признал" его своим сыном.
Sergl89
Sergl89
13 нояб. 2015, 14:47 #
К середине сезона будут переключаться каждые 10 секунд между воспоминаниями/событиями наших дней из Лондона/Праги/Парижа/etc.?
alex4key
alex4key
16 нояб. 2015, 00:07 #
@Sergl89: и суровыми, школьными годами. ;)
Sergl89
Sergl89
19 нояб. 2015, 21:59 #
"Детство. Отрочество. Юность")
Romsas
Romsas
16 нояб. 2015, 22:07 #
Я смотрел первый сезон целиком, очень понравилось, серии интересны основной сюжет двигался, просмотрел за два дня, второй сезон пока что Дно, флешбэки жутко бесят делали бы из длинными хотя бы, команды нет, сюжет второго сезона намешан и плохо, две серии очень слабые
Doctor_13
Doctor_13
03 дек. 2015, 02:03 #
структура странная, неприывычно после первого сезона. куча флешбеков, но трудно сказать, что это плохо
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
10 февр. 2016, 23:25 #
Лондон-Прага-Лондон-Прага-Тарасик-Прага
AmmaRay
AmmaRay
29 сент. 2016, 11:24 #
Бред бред бред...
Эта линия Кейт просто бред.
Написать комментарий: