s02e06 — The Legend of Tamir Zakayev

Легенды — s02e06 — The Legend of Tamir Zakayev

Моя оценка

4.137
MyShows
344
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2015 06:00
Всего просмотров: 2 68834.29%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
IIIelKot
IIIelKot
16 дек. 2015, 21:01 #
Сериал закрыли. А 2 сезон мне нравился гораздо больше первого(
VIRUS
VIRUS
20 янв. 2016, 05:34 #
@IIIelKot: Поддерживаю. Второй сезон раз в пять лучше первого.
idxwhitewolfx
idxwhitewolfx
16 дек. 2015, 21:02 #
Закрыли. Жаль Шона конечно, но итог очевиден.
alex4key
alex4key
16 дек. 2015, 23:33 #
- "Ньет братъ так юбить как русскяя дуща..."
- "У тебя склонности к языкам! Всего за 2 года ты говоришь по-русски без акцента!"
Что он, блять, сказал по-русски?!
Ell
Ell
19 дек. 2015, 16:32 #
@alex4key: Без акцента. Наивные америкашки!))
Manarhia
Manarhia
12 янв. 2016, 01:32 #
@alex4key: Там было так: Русский тебе как родной!)))))
GeNoM
GeNoM
PRO
17 дек. 2015, 01:45 #
Тот случай, когда я согласен с каналом. Создатели сериала, после отличного и динамичного первого сезона, просто взяли и слили все в унитаз, превратив сериал в тягомотное и раздробленное нечто, с кучей никому не нужных персонажей и начисто убив всю динамику. После первого сезона думал, что будет сериальная версия Борна. Увы и ах, я ошибся.
ant1k2h
ant1k2h
17 дек. 2015, 01:49 #
Жаль, что Шоу раннеры загубили 2 сезон. Отсюда и закрытие...
Stotsmnb311
Stotsmnb311
17 дек. 2015, 05:33 #
Кейт конечно большая молодец - прирожденный шпион. Так умело врет - я бы так не смог.
Баллард продолжает бесить, хорошо хоть что теперь лишь в одной временной ветки, таки он застрелился в настоящем, ура. Ведь всю операции им сорвет, идиот.

А концовка настораживает конечно. Если они в следующей серии всей компанией перебазируются в Чечню то начнется дикий трэшак конечно же. Надеюсь они так в Праге в итоге и останутся.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
17 дек. 2015, 06:44 #
Да, сценарии писали явно не те люди.
Romsas
Romsas
20 дек. 2015, 00:34 #
«Легендам» с Шоном Бином в главной роли повезло куда меньше — триллер будет закрыт после второго сезона. В этом году сериал пережил творческое переосмысление, практически полностью сменился его актерский состав, но все это не помогло «Легендам» повысить рейтинги. Наоборот, по сравнению с первым сезоном они упали больше, чем на 70%, и сейчас каждый эпизод собирает у экранов всего 0,62 млн человек.
gkalian
gkalian
20 дек. 2015, 02:03 #
Удивительно, стоило убрать Кёртиса из настоящего, как сериал стал динамичнее и быстрее развиваться.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
20 дек. 2015, 05:08 #
@GKalian: А если его еще и из прошлого убрать...
gkalian
gkalian
20 дек. 2015, 15:28 #
@Stotsmnb311: Я думал про это написать, но к сожалению убрать из прошлого Кёртиса невозможно, а жаль. Вывели бы его уже оттуда поскорее, раздражает и там.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
20 дек. 2015, 21:59 #
@GKalian: Ему можно ногу по скорее оторвать и отправить в больницу.
Dolorous
Dolorous
30 дек. 2015, 22:19 #
интересно что в той хате бин изначально встречался с женой закаева для тайных явок. а тупые копы подумали сразу же он с ней спит) но по иронии именно тогда когда поставили камеры они и переспали. а ведь там где они разговаривали камер вроде нет. так что копы так и не знаю про истинные причины их "свиданий" )
кейт молодец да, вот только она наложила в штаны по-крупному в конце.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
28 янв. 2016, 15:29 #
Катя пора пойти в туалет и набрать экстренный номер!:)
Написать комментарий: