s02e07 — The Second Legend of Dmitry Petrovich

Легенды — s02e07 — The Second Legend of Dmitry Petrovich

Моя оценка

4.214
MyShows
332
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2015 06:00
Всего просмотров: 2 64133.69%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
roudyv
roudyv
22 дек. 2015, 16:41 #
цирроз это печаль...
gkalian
gkalian
24 дек. 2015, 03:16 #
По-моему наконец-то сильная и интересная серия, относительно динамичная. Не очень ясна линия с Алексом, зато остальные развиваются весьма интересно. Все дело в Кёртисе, только его убрали, как сериал рванул вперед.
P.S. А еще тут был нормальный русскоговорящий актер, никакого акцента, отлично!
Irreal_Faces
Irreal_Faces
25 дек. 2015, 22:58 #
@GKalian: А что не так с Алексом? Вроде как указывают на то, что он и есть будущий Мартин. Если это правда, то, по сути, показывают его становление.
gkalian
gkalian
26 дек. 2015, 01:04 #
@Irreal_Faces: Я тоже подумал, что это и есть Мартин, только как-то сумбурно подается. Сумбурнее чем обычно что ли.
Irreal_Faces
Irreal_Faces
26 дек. 2015, 07:38 #
@GKalian: Хм, мне так не показалось. Разница восприятия.)
G00ba
G00ba
24 дек. 2015, 05:20 #
дмитрий петрович - святой человек: зашитник угнетённых и обездоленных, помогает наркоманам завязать
Порадовал актёр, который по-русски без акцента говорил)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
25 дек. 2015, 22:57 #
@Evil_Junk: потому что русскоговорящий?)
HannaHolubeva
HannaHolubeva
25 дек. 2015, 18:57 #
Под конец сезона сериал стал раскачиваться. Эта серия пока в этом сезоне самая интересная)
P.S. +1 за русскоговорящего актера без акцента)
Stotsmnb311
Stotsmnb311
26 дек. 2015, 04:20 #
Это что Кадыров типа был, на чью дачу Кейт привезли?
И Путин даже в телике мелькнул.
Опять короче все скатывается к заговору злых русских - я так понимаю с их подачи Тамир на саммите что-то должен устроить.

А эти агенты которые с Мартином работают ну такие лохи что дальне некуда. Как они могли проворонить машину с Кейт уму непостижимо.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
28 янв. 2016, 16:34 #
Вот к чему флешбэки! Чтобы обострять ситуацию, отличная серия, лучшая в этом сезоне. Чем-то подобным нужно было начинать, а не заканчивать сезон:)
Легенда дала трещину...
Mifster
Mifster
25 июля 2016, 01:02 #
Вовкойл!
Написать комментарий: