По-моему наконец-то сильная и интересная серия, относительно динамичная. Не очень ясна линия с Алексом, зато остальные развиваются весьма интересно. Все дело в Кёртисе, только его убрали, как сериал рванул вперед. P.S. А еще тут был нормальный русскоговорящий актер, никакого акцента, отлично!
Это что Кадыров типа был, на чью дачу Кейт привезли? И Путин даже в телике мелькнул. Опять короче все скатывается к заговору злых русских - я так понимаю с их подачи Тамир на саммите что-то должен устроить.
А эти агенты которые с Мартином работают ну такие лохи что дальне некуда. Как они могли проворонить машину с Кейт уму непостижимо.
Вот к чему флешбэки! Чтобы обострять ситуацию, отличная серия, лучшая в этом сезоне. Чем-то подобным нужно было начинать, а не заканчивать сезон:) Легенда дала трещину...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
12P.S. А еще тут был нормальный русскоговорящий актер, никакого акцента, отлично!
P.S. +1 за русскоговорящего актера без акцента)
И Путин даже в телике мелькнул.
Опять короче все скатывается к заговору злых русских - я так понимаю с их подачи Тамир на саммите что-то должен устроить.
А эти агенты которые с Мартином работают ну такие лохи что дальне некуда. Как они могли проворонить машину с Кейт уму непостижимо.
Легенда дала трещину...