s02e03 — The Legend of Curtis Ballard

Легенды — s02e03 — The Legend of Curtis Ballard

Моя оценка

4.09
MyShows
391
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2015 06:00
Всего просмотров: 2 89636.94%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Ibiks
Ibiks
25 нояб. 2015, 23:24 #
Не читал киноновости... серию перенесли на неделю позже из-за Парижа или просто так совпало?
В любом случае сценаристам нужно смотреть больше новостей, как в реальной жизни происходят теракты.
BigApple
BigApple
26 нояб. 2015, 01:40 #
@Ibiks: из-за парижа. как раз серия про теракт в париже. как бы нереалистичен он не был, его решили перенести.
Dolorous
Dolorous
30 нояб. 2015, 00:13 #
@Ibiks: и как они в реальной жизни происходят?
roudyv
roudyv
26 нояб. 2015, 05:45 #
унылые перескоки портят всё, так ведь закроют и не из-за классической смерти ГГ Шбина)
pawlick
pawlick
26 нояб. 2015, 06:04 #
Поржал с митинга, особенно с их "навоз куда" (время с 35:42).
ant1k2h
ant1k2h
26 нояб. 2015, 14:46 #
Эх, Легенды, Легенды... Первый сезон смотрелся на одном дыхании, а сейчас я выжимаю из себя желание. Хочется просто понять к чему это всё приведёт. Как-то вяло всё стало, немного похоже на нынешнюю Родину. Нет той изюминки с перевоплощениями. Шоу-раннерам стоит задуматься над тем, чтобы вернуть ту идею, если сериал продлят на 3 сезон.
gkalian
gkalian
26 нояб. 2015, 17:49 #
Постоянные перескоки во времени портят весь просмотр. Раз уж сериал не процедурал, так и оставили подачу первого сезона.
Сейчас же все эти сюжетные линии и постоянные флешбэки вызывают недоумение, непонимание к чему все идет. И ладно бы это было невероятно сильно, но нет, выходит как-то пресновато и местами утомительно. Надеюсь, что этот сезон закроет все дыры в сюжете, а не наплодит новые.
idxwhitewolfx
idxwhitewolfx
26 нояб. 2015, 20:39 #
Первый сезон все же был интересней подан, как в плане сюжета, так и его подачи. А этими перескоками туда сюда только путают. Надеюсь финал сезона раставит все точки над I
Stotsmnb311
Stotsmnb311
27 нояб. 2015, 05:44 #
Все бы ничего, если бы не история этого агента который копает под Мартина. Мало того что он вообще я считаю там не нужен, так уж то как его в детстве грабили проститутки вообще не пойми к чему вставили.
Таки да, первый сезон был намного лучше.

Негра отправили в США, может это означает что вместо него наконец-то появится Эли Лартер для помощи Мартину?

А теракт вообще смешной какой-то был. Я то думал что там реально бомба или что. А какой смысл то в этих выстрелах был вообще не понятно.
Sergl89
Sergl89
28 нояб. 2015, 01:13 #
Карл, 20 "временно-пространственных прыжков" в течении 40 минут испортят даже самую гениальную историю, которой тут нет и в помине. 1-й сезон был неплохим (баллов на 7), но 2-й просто ужасен. Мало того, что сюжетная линия с русскими/чеченцами/мусульманами уже настолько заезжена (особенно за последние годы), так подача еще больше портит впечатление от просмотра.
HannaHolubeva
HannaHolubeva
28 нояб. 2015, 21:20 #
После каждой серии надеюсь, что сериал вернет себе былой интерес. Но нет :(
Bondarmen
Bondarmen
PRO
28 нояб. 2015, 21:45 #
Как же бесят перескоки, особенно перескок с фотографией, когда это прекратится!?!
Серия проходная, смотрел в 2 захода
Alina2007
Alina2007
29 нояб. 2015, 02:58 #
Соглашусь со всеми предыдущими комментариями. А еще хочется добавить, что Катя и ее мать бесящие меня персонажи. И если мать хоть немного жалко в силу того, что она жила с деспотом-мусульманином мужем, то ее дочура просто тупой, неуправляемый подросток
Stotsmnb311
Stotsmnb311
04 дек. 2015, 05:39 #
@Alina2007: Да не, не согласен, дочку как раз я больше матери понимаю. Мать же ей ничего не рассказывала, из-за этого собственно все и завертелось. Так что мать там во всем виновата. А дочка очень милая как раз таки и мне ее жалко, не знает кому можно доверять вот и якшеется не пойми с кем.
Dolorous
Dolorous
04 дек. 2015, 14:54 #
@Stotsmnb311: вечно у вас мать во всем виновата
Romsas
Romsas
30 нояб. 2015, 19:18 #
даже написать нечего, загубили весь сериал... пора его бросать
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
01 дек. 2015, 00:54 #
Мне очень нравится как в этих сериях показвают как легко обманывают религиозные (фанатики) новоприбывших и "старичков".
Написать комментарий: