Какая же ужасная постановка боёв, просто никакого интереса или интриги! Мутант сложился с 1го удара напав голыми руками, Диодору слили как последнего лоха. В Fate/Stay Night похожий бой был поставлен значительно лучше(спойлер), гг почти слился и канул в пучины отчаянья и вечных мук. А тут Иссей разматывает всех налево и направо, кастуает усиление по 40 раз, хотя был же у него предел около 18, а особо он там не прокачался. Да и общий пафос(МАМОРУ!!11) настолько заезженый уже и надоел, что без зевания и желания промотать подальше смотреть на это не возможно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
2В Fate/Stay Night похожий бой был поставлен значительно лучше(спойлер), гг почти слился и канул в пучины отчаянья и вечных мук. А тут Иссей разматывает всех налево и направо, кастуает усиление по 40 раз, хотя был же у него предел около 18, а особо он там не прокачался. Да и общий пафос(МАМОРУ!!11) настолько заезженый уже и надоел, что без зевания и желания промотать подальше смотреть на это не возможно.