Да уж, закрутили отменно. Подбешивают только длинные речи, не знаю только именно здесь или уже непереносимость выработалась :) Следующая серия должна быть интересной!
Что-то раздражает меня все эти невероятные повороты сюжета в очередной раз. Как будто под середину второго сезона они уже и не знают как продолжить.
То одно, то другое, то снова другое, то опять возврат. Что? Как? Нахера?
Отдельно, конечно, бесит то, что Иссей видит то, как к нему относятся девушки, видит что у них некоторое противостояние, но ничего с этим не делает. Ведь удобно получать внимание сразу от всех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Подбешивают только длинные речи, не знаю только именно здесь или уже непереносимость выработалась :)
Следующая серия должна быть интересной!
Как будто под середину второго сезона они уже и не знают как продолжить.
То одно, то другое, то снова другое, то опять возврат.
Что? Как? Нахера?
Отдельно, конечно, бесит то, что Иссей видит то, как к нему относятся девушки, видит что у них некоторое противостояние, но ничего с этим не делает. Ведь удобно получать внимание сразу от всех