@vadik_kot: нахуя смотришь и комментарии пишешь, если днище? Вот никогда не понимал таких людей. Не нравится - иди нахуй, ведь многим, если не всем вообще, просто насрать на твоё мнение :)
Хрен поймёшь их отношения. Сперва Риас обижается, что она для Иссея только президент, хотя это не так, а сейчас он "лучший слуга". То с Акено сражаются за свидание...
Немного бесит, что постоянно ниоткуда вводят нев*ебенно сильных злодеев, которые раньше даже не упоминались.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Немного бесит, что постоянно ниоткуда вводят нев*ебенно сильных злодеев, которые раньше даже не упоминались.