Начало интригующее. Сериал зацепил. Если губернатор уверен, что его дочь кто-то проиграл, то зачем арестовывать несчастного хлипкого пацана? Или просто нужен козел отпущения, на которого можно повесить убийство? Так это не самый лучший вариант. У пацана тетка журналист. Скандал может раздуть.
Вера - просто нахалка какая-то. Что это за хамское и агрессивное поведение на ровном месте? В реальной жизни люди так со следователями не разговаривают. Типа "зайдите попозже, я занята".
Эти очки в черной оправе ужасно смотрятся на Олеге. Ему их что специально подобрали для образа ботана-заучки? Так с его габаритами, что на нос не напяль - все равно ботаном выглядеть не будешь)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Если губернатор уверен, что его дочь кто-то проиграл, то зачем арестовывать несчастного хлипкого пацана? Или просто нужен козел отпущения, на которого можно повесить убийство? Так это не самый лучший вариант. У пацана тетка журналист. Скандал может раздуть.
Вера - просто нахалка какая-то. Что это за хамское и агрессивное поведение на ровном месте? В реальной жизни люди так со следователями не разговаривают. Типа "зайдите попозже, я занята".
Эти очки в черной оправе ужасно смотрятся на Олеге. Ему их что специально подобрали для образа ботана-заучки? Так с его габаритами, что на нос не напяль - все равно ботаном выглядеть не будешь)))
По итогам серии можно сказать одно: ясно, что ничего не ясно.