Вот уже четвертую серию мне кажется, что в полиции Н-ска служат "тупки" и "глупки". От их версий о личности преступника мозг просто прокисает((
Карты поджарились, но не сгорели! Не так-то просто избавиться от дьявольских вещичек. Не удивлюсь, если выяснится, что они еще и на человеческой коже нарисованы.
В прошлой серии, когда шаманский бубен на стенке "ожил", а потом на нем глаз появился, я чуть из пижамы не выпрыгнула)) И теперь ждала, что опять какая-нибудь неожиданная хрень случится. Так и инфаркт заработать можно. Мне вот интересно, бубен всегда предупреждает, что кто-то загадал желание?
Наконец-то объяснили правила игры. Детишек жалко. Буду надеяться, что на них правила не подействуют в силу малолетства и невинности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Карты поджарились, но не сгорели! Не так-то просто избавиться от дьявольских вещичек. Не удивлюсь, если выяснится, что они еще и на человеческой коже нарисованы.
В прошлой серии, когда шаманский бубен на стенке "ожил", а потом на нем глаз появился, я чуть из пижамы не выпрыгнула)) И теперь ждала, что опять какая-нибудь неожиданная хрень случится. Так и инфаркт заработать можно. Мне вот интересно, бубен всегда предупреждает, что кто-то загадал желание?
Наконец-то объяснили правила игры. Детишек жалко. Буду надеяться, что на них правила не подействуют в силу малолетства и невинности.