Уже начинает раздражать вежливость следователя. Фигня, блин, какая-то. Все ходит вокруг да около, а студенты его на хрен посылают.
Убита дочь губернатора! Да если б такое произошло на самом деле, всю их ролевую тусовку посадили по автозакам и увезли в ближайшее СИЗО, а потом бы стали разбираться, кто виноват, а кто нет. Девушка найдена на их игровой площадке, с веночком на голове, с плетеным пояском из их реквизита. Но ребятишки преспокойненько сворачивают свою игру и разъезжаются по своим городам((( Никто их не подозревает, никому они не интересны.
Это зрители знают,что скорей всего ролевики не замешаны в убийстве (или возможно в жертвоприношении), но следователь-то не в курсе. Он по идее должен в первую очередь отрабатывать студентов и линию жертвоприношения.
Пока сериал держит в напряжении. С кем и в какую Игру ввязался губернатор и его окружение? Может у них там реально нечисть всякая обитает? Держу пальцы крестиком, чтобы сюжет не слили!!!
Эта Вера или Июнь, как её порой называют, малость с придурью. Творится что-то непонятное, людей убивают, а она сожалеет, что ролевая игра не удалась. Какая нахрен игра в таких обстоятельствах?
Если бы не видела предпоследнюю серию, когда с мамой время проводила, не стала бы смотреть после первой же серии. Невероятно уныло. Сюжет то ничего, хотелось узнать с чего всё началось, надеялась на интересную предысторию. Но... Мда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Убита дочь губернатора! Да если б такое произошло на самом деле, всю их ролевую тусовку посадили по автозакам и увезли в ближайшее СИЗО, а потом бы стали разбираться, кто виноват, а кто нет.
Девушка найдена на их игровой площадке, с веночком на голове, с плетеным пояском из их реквизита. Но ребятишки преспокойненько сворачивают свою игру и разъезжаются по своим городам((( Никто их не подозревает, никому они не интересны.
Это зрители знают,что скорей всего ролевики не замешаны в убийстве (или возможно в жертвоприношении), но следователь-то не в курсе. Он по идее должен в первую очередь отрабатывать студентов и линию жертвоприношения.
Пока сериал держит в напряжении. С кем и в какую Игру ввязался губернатор и его окружение? Может у них там реально нечисть всякая обитает? Держу пальцы крестиком, чтобы сюжет не слили!!!