s10e11 — 157. Неаполь. Италия

Моя оценка

4.347
MyShows
323
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2015 13:00
Всего просмотров: 11 31342.04%

Обсуждение 11 серии 10 сезона
Обсуждение серии

9
JerryS
JerryS
05 мая 2015, 02:43 #
Как же бесит вечно ноющая Жанна. Вот почему я не люблю первые сезоны.
jerry_springle
jerry_springle
13 июня 2015, 03:26 #
@JerryS: тоже это раздражало (
Я старалась не обращать на нытьё Жанны внимания, но когда она пришла бесплатно к каучу и начала ныть, что домашние животные, люди, хозяин храпит - иди на улицу спи, а. Всегда можно выбрать кауча заранее до поездки и быть оптимистом или адекватно оценивать ситуацию, а не как она. Я понимаю, когда ты под дождь попал, жутко замёрз, я понимаю, но не каждую же секунду ныть, что запах, грязь, тут неудобно, там не классно. Не зря она ушла из проекта.
Бедняков намного больше радует. Жужалка :) Отель - да, уже всё довольно стандартно с этими президентскими люксами.
Но карманник, конечно, огорчил. И куча рекламы, прямо до безумия много.
Julia_Qween
Julia_Qween
09 янв. 2016, 00:44 #
Жужалка
radioFM
radioFM
09 мая 2016, 03:13 #
Ну вот, большего ждала от серии.
feelingly_m
feelingly_m
03 авг. 2016, 16:27 #
А мне Жанна очень нравилась, даже с нытьём, она настоящая!
Lone31Star
Lone31Star
07 авг. 2016, 20:28 #
Хочется тупо побольше уважения к тому, что она со 100 баксами ходит. Она проклинает, что у нее так мало бабла, но зрители, которые смотрят это, почти так и ездят, если в силах накопить. Миллионеры не смотрят эту передачу.
lebensvoll
lebensvoll
08 сент. 2016, 16:47 #
Жанна своим нытьём весь выпуск испортила.
torrerro
torrerro
13 янв. 2017, 22:13 #
Серия хоть и не очень, но я вижу что многие до сих пор не поняли, что все тут прописано заранее и снимается по сценарию, в том числе и нытье Жанны тоже часть сценария. Импровизация от ведущих конечно тоже имеется, но как правило ведущие уже заранее знают где окажутся, что будут говорить, что будут есть и где будут развлекаться и где будут спать.
Написать комментарий: