s10e14 — 160. Сиэтл. США

Моя оценка

4.536
MyShows
338
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2015 13:00
Всего просмотров: 11 18541.56%

Обсуждение 14 серии 10 сезона
Обсуждение серии

3
Leyla_M
Leyla_M
18 авг. 2015, 12:26 #
Как-то Сиэтл не впечатлил. А вот природа крутая. По Америке, явно, путешествовать надо на машине...
Регина огонь, ввязалась или продюсеры вписали. Без подготовки, на халяву - в гору. Я когда услышала "в палатке на горе" сразу поняла, что западня, а она улыбается :D И вспомнила сразу Беднякова в Норвегии, как он там ныл, что холодно и больше никогда не будет экономить на хостелах, больше ни за что в палатках. Она ещё в обычных кроссовках пошла, естественно, что ноги все промочила. "Это всё стоило пережить, чтобы увидеть такую красоту" - не, этого не стоит переживать, если у тебя температура, после этого ты подхватываешь пневмонию и умираешь, бгг. И товарищ-"соотечественник" довольно мерзкий, хочу сказать, "Регин, давай, распаковывай палатку". Мне почему-то кажется, будь это именно американец, всё бы проходило несколько иначе и дружелюбнее. "Доброе утро. Регина! Просыпайся!". Короче, чувак мне люто не понравился, он грубый. Бюджетненько, но опасненько.
"Кому-то придётся спать вне палатки, но если что - у меня есть нож. Всех целую!". Блин, Регина классный ведущий :D

Бедняков со своей картой достал ("Лена, продюсер, привет!" :D), но на удивление порадовал. Одни касатки чего стоили! Очень красивый эпизод, пожалуй, один из тех американских городов, который реально ПОНРАВИЛСЯ. И столько зелени, обалдеть.
vikalistratova
vikalistratova
03 окт. 2018, 20:20 #
@youarebymyside: Я думаю Регина сама виновата - не раз забиралась в горы и спала в палатках - какие на хер кроссовки? Серьезна, заранее поискала чувака в горы и одеться вот так
Написать комментарий: