@STILINSKI__24: не вижу ничего страшного в рекламе, в общей сложности получится около минуты эфирного времени. Благодаря этой самой рекламе передачу вообще снимают. Смотрите и радуйтесь.
Неплохой выпуск. Но снова Регина и Женя. Побольше бы ведущих из начальных сезонов. Ну а про рекламу я уж молчу, скоро весь выпуск будет ей посвящен,наверное.
Регина уж намного приятнее Лэси или вечно ноющей Жанны, когда Регина появилась впервые в выпуске, я аж обрадовалась.
"А спонсор нашей программы - лейкопластырь! Коза..." Женя, конечно, умник, схватить БЕЛКУ :D Если б тебя схватило непонятное существо, ты б тоже кусался. Пара, что держит хостел, очень забавные дядьки) Игра в снежки порадовала ;D
Я был в Вашингтоне, Регина, конечно, бездарно провела время. Бары и клубы в Вашингтоне есть, если уж она так хотела развлечений. Хотя, конечно, музеев там полно, и кто не любит ходить по музеям, делать в Вашингтоне особо нечего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 10 сезона Обсуждение серии
9там из рекламы только два упоминания о Киевстаре, и все
"А спонсор нашей программы - лейкопластырь! Коза..."
Женя, конечно, умник, схватить БЕЛКУ :D Если б тебя схватило непонятное существо, ты б тоже кусался.
Пара, что держит хостел, очень забавные дядьки)
Игра в снежки порадовала ;D