s01e08 — The Great Man Down

Члены королевской семьи — s01e08 — The Great Man Down

Моя оценка

4.611
MyShows
435
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2015 06:00
Всего просмотров: 7 20861.7%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Sleepoctober
Sleepoctober
04 мая 2015, 11:37 #
Момент коронации был вообще 🔥
Сайрус хитрый лис 😒
Inattuabile
Inattuabile
04 мая 2015, 18:37 #
Кажись у них новый братик!
как похож то!
sunny_witch
sunny_witch
04 мая 2015, 20:51 #
Отличная серия! Только вот верните Джаспера!
lili_lapushka
lili_lapushka
06 мая 2015, 15:10 #
Как-то даже неплохо завертелось... вроде раскачался сериал. Отличная серияю
koska0711
koska0711
06 мая 2015, 19:00 #
Совсем не ожидала подобного. Королева ради сохранения монархии пшла на такое. Это ужас! А серия очень классная, может ппарень, стоящий около ворот родственник Джаспера? Как-то они похожи.
Triny_
Triny_
09 мая 2015, 03:21 #
@koska0711: если парень у ворот брат Джаспера и оба они от короля, то это будет совсем мыльная опера, хотя кто знает, кто знает.. хД
Verbush
Verbush
06 мая 2015, 19:24 #
Как же меня бесит Сайрус. Просто до ужаса раздражает, ужаснейший персонаж
lili_lapushka
lili_lapushka
07 мая 2015, 05:40 #
@nastia141997: признак отличной игры актера))
мандариновая
мандариновая
17 мар. 2022, 18:34 #
@lili_lapushka:нее, у него просто внешность злодея
ChipmunkOlejka
ChipmunkOlejka
06 мая 2015, 22:17 #
Хах, а Королева та еще сучка
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
06 мая 2015, 23:02 #
+ Джаспер: Я защищу ее (Элеонор) ценой собственной жизни.
Боже, как это мило. Раз 10 пересмотрела.
+ Сайрус и Королева омерзительны.
Darrinass
Darrinass
07 мая 2015, 00:05 #
Элеонор просто потрясающая в серии! Королева - просто лучший персонаж сериала, ее одновременно ненавидишь, но восхищаешься ее умом и хитростью. Сериал совсем закрутился к финалу сезона)
dezmond774
dezmond774
07 мая 2015, 02:04 #
Джоффри - бастард! Дети Серсеи не от короля! Ой, не тот сериал... А, нет, тот.
Станнис - законный наследник!
lili_lapushka
lili_lapushka
07 мая 2015, 05:40 #
@dezmond774: ага, тож самое пару тысяч лет спустя
Nohahashechki
Nohahashechki
08 мая 2015, 10:39 #
Вот это поворот.
Королева, как всегда, была на высоте.
Darine_Gilbert
Darine_Gilbert
08 мая 2015, 14:18 #
В конце серии вспомнился вопрос Лен к Джасперу "зачем ты здесь?". Навевает на различные мысли.
Конец сериала, а только больше загадок. Радует
whitestreet
whitestreet
08 мая 2015, 17:46 #
сериал хорошо раскачался и ,кажется, оставшиеся 2 серии дадут нам еще больше вопросов, чем ответов и до начала второго сезона можно будет умереть от любопытства =))
Арктика
Арктика
08 мая 2015, 18:59 #
ого, завертели всё как!!!!
Stotsmnb311
Stotsmnb311
08 мая 2015, 20:56 #
А в сезон 8 или 10 серий в итоге?
vicodinheat
vicodinheat
08 мая 2015, 21:55 #
@Stotsmnb311: 10
vicodinheat
vicodinheat
08 мая 2015, 21:55 #
Серия - просто перчик 😈
vk461640
vk461640
09 мая 2015, 18:32 #
*маманя шлюха!* убило хD
Triny_
Triny_
10 мая 2015, 02:43 #
Как утверждал Бабино в "Я-Зомби": Убийца всегда жена)
Инельгердис
Инельгердис
10 мая 2015, 03:47 #
Дети не от короля разве не государственная измена?
И если все же дети королевские, то этот ход ничего не решает
Triny_
Triny_
11 мая 2015, 02:06 #
@Инельгердис: если дети от короля, то королева ничем не рискует при таком ходе, плюс к этому получает дополнительное время что бы убедить всех и детей в том числе, что лучше не отменять монархию. Да и как следствие ложное обвинение Сайруса тоже в будущем может сыграть ей на руку.
AriadnaBi
AriadnaBi
10 мая 2015, 16:20 #
Первая серия в которой не бесили Сайрус и Королева. А у Сайруса действительно отличная игра, прямо радует.
А вот Офелия конкретно выбесила. Мало того что так поступает с Лиамом, но Элеанор была единственной кто была добра к ней из семьи все это время, и когда Лен нужна была поддержка и тот, кто ее успокоит в убежище, Офелия даже не подумала об этом, какая-то дружба в одну сторону у них. Офелия выглядит конкретной такой эгоисткой - Лиаму врет и сбегает от него, на Лен ей плевать, отцу вечно грубит и ведет себя как избалованная девочка.
Triny_
Triny_
11 мая 2015, 02:13 #
@AriadnaBi: Да ладно, что не утешала, она же элементарно даже не показывала, что ее волнует король. Когда началась коронация и Лен, и Лиам были в черном, да что уж там, даже королева показывающая, что все будет хорошая была в более-менее темном платье, зато красотка Офелия вырядилась в розовенькое платьице. Все же хорошо, это ее не коснулось, жизнь прекрасна! Надеюсь в следующем сезоне ее сольют, ибо вместо простой девочки из народу, за которую переживаешь они сделали куклу совершенно безмозглую, не только не думающую ни о ком, кроме себя, бесчувственную, к тому же еще и с элементарными нормами приличия не знакомой.
prihluck
prihluck
03 июня 2015, 06:15 #
Неплохая партия для королевы и брата короля! Все четко продуманно и хорошо сыграно! Но к счастью или к сожаленью таких как они сценаристы не очень любят! брат и сестра слишком малы для таких игр, но по всей видимости они выиграют! Офелия скорее всего не увидела как опустили ее паренька на коронации и сбежала только из-за слов королевы, хотя все может быть. В любом случае надо надеяться на выздоровление короля, но предвкушать хорошую партию между наследниками престола с возможно даже новыми героями!
valenti_tommo
valenti_tommo
26 июня 2015, 00:53 #
Вот маман мразота, ну
Действительно, неожиданные факты
досматриваю сезон и думаю только о том, чтобы ублюдок Сайрус сгорел в аду.
ruby_lil
ruby_lil
PRO
21 янв. 2016, 00:29 #
Может быть чувак в конце как-то связан с Робертом? Под конец сезона не хило так закрутили.
daddy_kink
daddy_kink
18 дек. 2016, 01:09 #
Не хило так королева подстроила все. Их персонажи с Сайрусом хоть и сволочные, но ооочень колоритные. Парень в конце заинтриговал, я до конца думала что это Джаспер, пока отец Офелии не спросил "Кто ты такой?" Кто знает, мб через пару серий будет куча новых фактов, от которых глаза на лоб полезут.
katehektar
katehektar
05 апр. 2018, 01:05 #
Может королева и сука, но в начале серии она была права.
Безопасность у них явно херовая и папочка Оливии со своей должностью не справляется. Но это только мое мнение
Написать комментарий: