- Главная
- Сериалы
- Члены королевской семьи
- 1 сезон
- s01e05 - Unmask Her Beauty to the Moon
s01e05 — Unmask Her Beauty to the Moon

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.04.2015 06:00 |
| Всего просмотров: | 7 42663.56% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.04.2015 06:00 |
| Всего просмотров: | 7 42663.56% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Хотя, это упущение сценаристов и самой актрисы, вряд ли такое задумывалось.
И, боже, мне так жалко королеву! Лиз так хорошо показала любовь Хелены к этому капитану, аж слезы наворачиваются на сцене в сарае.
К Джемме я никак не отношусь, но она нормальная.
Офелия, ох уж эта Офелия... не нравится, даже более того, бесит и раздражает неимоверно. Ничем не примечательная девица, с эдаким налетом сказочной наивности десятилетней девочки и претензией на аристократичность. По ее словам, титулы это не главное, но почему же она так отчаянно пытается залезть будущему монарху в штаны и, более того, в душу? Принц примечателен своей родословной, а в остальном обычный парень своего возраста, который снимет шлюх, пьет и курит травку (да понимаю я, что у них у всех там поголовно трагедия жизни и без этого никак).
А вот Ника мне немного жалко, что Офелия его так использовала. Верю, что ему попадется девушка получше.
Серия хорошая, понравилась. Сериал буду смотреть. Рада, что анонсировали второй сезон. <3
И да, Джемма с каждой сценой становится гораздо интереснее Офелии (и вызывает все больше уважения).
А что если... Роберт и не умер вовсе, а сделал пластическую операцию, стал Джаспером и "приглядывает" за семьей?
#инцеста_только_не_хватало
Ника жалко конечно, хороший парень. Он заслуживает большего.
Музыкальное сопровождение (как всегда) на уровне.
Шлюхи на собрании палаты Лордов посмешили.
Офелия с каждой серией становится все скучнее и скучнее
Что больше всего порадовало - королева после секса вся такая аккуратная, волосы идеально уложены, макияж в порядке -_-
Единственные кто радуют это Элеонор с Джаспером.
Вообще весь сериал носит оттенок какой-то тупости, 5 серия, я не бросаю, потому что я здесь из-за Элеоноры и Джастера.
Ну хорошо, есть здесь юмор, интересные персонажи, привлекательные кадры, но в целом на троечку с натяжкой по сравнению с другими сериалами подобного рода.
Элеонор просто богиня, мне очень нравится её персонаж, мне кажется что когда она избавится от зависимости станет ещё круче, потому что даже сейчас, несмотря на то, что она постоянно под кайфом за ней интересно наблюдать.
Её телохранитель отдельный разговор, вроде и бесит, а вроде и манит, не понять. То кажется приятным и немного даже заботливым, а потом вспоминаешь что он шантажирует Элеонор и сразу розовые мечты таят. Да и вообще актер конечно красавчик, оч хорошо играет говнюка.