s01e05 — Unmask Her Beauty to the Moon

Члены королевской семьи — s01e05 — Unmask Her Beauty to the Moon

Моя оценка

4.476
MyShows
424
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2015 06:00
Всего просмотров: 7 42663.56%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Aliname
Aliname
15 апр. 2015, 17:12 #
Элеанор в конце :D
Blackwood_st
Blackwood_st
15 апр. 2015, 19:31 #
Черт, обожаю Элеонор!
zhukovushka
zhukovushka
15 апр. 2015, 20:48 #
Самое смешное, что Джемма чертовски права на счет Офелии. Она действительно никакая, нет в ней ничего особенного.
Хотя, это упущение сценаристов и самой актрисы, вряд ли такое задумывалось.
Manmart
Manmart
29 июля 2015, 20:18 #
@zhukovushka: Классическая девушка из современной сказки. Мне нравится.
FrikBanana
FrikBanana
15 апр. 2015, 23:48 #
Не вижу ничего привлекательного в паре Лиам+Офелия.Имхо. #TeamGemma
Darrinass
Darrinass
18 апр. 2015, 15:01 #
Чего же такого особенного Лиам нашел в Офелии?? Почему очевидно главная любовная линия сериала так вяло прописана? По-моему, Лиам и Джемма смотрятся наиболее гармонично, и Джемма права - Офелии не выжить в этом мире. Можно хотя бы вспомнить тот прием в саду.
И, боже, мне так жалко королеву! Лиз так хорошо показала любовь Хелены к этому капитану, аж слезы наворачиваются на сцене в сарае.
binge_watching
binge_watching
19 апр. 2015, 05:13 #
Джаспер и Ленни. Шикарны и неподражаемы. Столько страсти и напряжения между ними, очень надеюсь, что их отношения будут и дальше развиваться. Люблю эту парочку и яро их шипперю <3 <3 \O/
К Джемме я никак не отношусь, но она нормальная.
Офелия, ох уж эта Офелия... не нравится, даже более того, бесит и раздражает неимоверно. Ничем не примечательная девица, с эдаким налетом сказочной наивности десятилетней девочки и претензией на аристократичность. По ее словам, титулы это не главное, но почему же она так отчаянно пытается залезть будущему монарху в штаны и, более того, в душу? Принц примечателен своей родословной, а в остальном обычный парень своего возраста, который снимет шлюх, пьет и курит травку (да понимаю я, что у них у всех там поголовно трагедия жизни и без этого никак).
А вот Ника мне немного жалко, что Офелия его так использовала. Верю, что ему попадется девушка получше.
Серия хорошая, понравилась. Сериал буду смотреть. Рада, что анонсировали второй сезон. <3
Aphina
Aphina
20 апр. 2015, 02:59 #
Как я порадовалась за Элеанор в конце!
И да, Джемма с каждой сценой становится гораздо интереснее Офелии (и вызывает все больше уважения).
whitestreet
whitestreet
20 апр. 2015, 16:18 #
Самые интересные в этом сериале это Элеонор и Джаспер. Ради них только и смотрю. Особенно этот невозмутимый и бесстрашный взгляд и голос Джаспера просто сводят с ума.
Инельгердис
Инельгердис
22 апр. 2015, 14:34 #
Минутка укуренных внезапных теорий)
А что если... Роберт и не умер вовсе, а сделал пластическую операцию, стал Джаспером и "приглядывает" за семьей?
#инцеста_только_не_хватало
smetana_sg
smetana_sg
24 апр. 2015, 03:41 #
@Инельгердис: первая часть - есть такие мысли:)
whitestreet
whitestreet
24 апр. 2015, 21:01 #
@Инельгердис: у меня почему-то мысль, что Роберт жив появилась еще в первой серии. И у меня после этой серии появилась идея-разгадка: Роберт сын королевы и ее любовника. Он узнал это и решил, что он не достоин титула короля и так, как он такой благородный решил, что Лиам должен стать королем, а для этого ему нужно было "умереть".
MariaDisney
MariaDisney
01 авг. 2016, 23:48 #
@Инельгердис: Интересно бы было увидеть Роберта)
yne_ca
yne_ca
05 мая 2015, 22:52 #
Офелия - пром квин. Самое пышное платье, самое белое платье и вооюще ее костюм занимал пол танцевальной площадки
prihluck
prihluck
03 июня 2015, 03:32 #
Принцеска как всегда меня удивила, и на этот раз в хорошем смысле давно надо было поставить на место этого сраного лакея!
MariaDisney
MariaDisney
01 авг. 2016, 23:49 #
@prihluck: ахаха про лакея прямо в точку)
Whiff
Whiff
16 июля 2015, 16:47 #
Элеанор - шикарна! Давно пора! А то Джаспер слишком много о себе возомнил!
Ника жалко конечно, хороший парень. Он заслуживает большего.
Музыкальное сопровождение (как всегда) на уровне.
Шлюхи на собрании палаты Лордов посмешили.
Toweeelie
Toweeelie
07 нояб. 2015, 21:17 #
Элеанор - божественна
Офелия с каждой серией становится все скучнее и скучнее
Что больше всего порадовало - королева после секса вся такая аккуратная, волосы идеально уложены, макияж в порядке -_-
MariaDisney
MariaDisney
01 авг. 2016, 23:58 #
Из всех героев не раздражают только Элеонор, Сайрус и Ашок. Такие милые дурачки как Ашок всегда нужны сериалам, нравится, когда их сводят с крутыми секси героинями типа Элеонор или Джеммы. Тут тоже этого жду) Королеву ни капли не жаль. Не могу до сих пор согласиться с выбором актрисы, нет в ней благородной стати, выглядит как нимфетка уже не юных лет. Музыка и архитектурные пейзажи продолжают восхищать)
daddy_kink
daddy_kink
17 дек. 2016, 03:35 #
Можно много чего говорить об Элеонор, но она правда прекрасна. Да, ее действия и много чего еще оставляют желать лучшего, однако она приятный персонаж, лично для меня это точно. Очень начинает нравится пара Офелии и Ника. Хотелось бы больше развития в их сторону.
Emily_Nosfolt
Emily_Nosfolt
27 мар. 2017, 00:43 #
Не понимаю, что такого Лиам нашёл в этой Офелии? Мало того, что мне уже порядком приелся сюжет, где самый классный школы, весь такой секси и разбиватель сердец ( в данном случаем заменяем на принца), внезапно интересуется обыкновенной серой мышкой. Так ещё сама Офелия никакая. Их пара с Ником смотрелась гармоничнее что ли.
Единственные кто радуют это Элеонор с Джаспером.

sarra99
sarra99
06 сент. 2018, 02:14 #
Отрицала целых 4 серии, но с этой все-таки не могу устоять от Джаспера и Элеанор, было дерзко, сексуально и хорошо😏
мандариновая
мандариновая
15 мар. 2022, 21:44 #
На просторах youtube нашла парочку Джаспер+Элеонор, нашла название сериала и только из-за них смотрю. Есть одно НО, с косметикой Элеонор будто 40 и и иногда я путаю их с королевой. Полезла смотреть реальный возраст - 32, на него она и выглядит, а не на 20 с чем-то, как позиционируется в сериале. Королеве 56. Это самый раздражаемый персонаж. Уже кто-то раньше писал, что её планка - порно. О какой тут отличной игре актрисы идет речь, у меня все кадры с ней - это миксер в глаза. Особенно этот пафос, прям смешно)
Вообще весь сериал носит оттенок какой-то тупости, 5 серия, я не бросаю, потому что я здесь из-за Элеоноры и Джастера.
Ну хорошо, есть здесь юмор, интересные персонажи, привлекательные кадры, но в целом на троечку с натяжкой по сравнению с другими сериалами подобного рода.
adeline666
adeline666
PRO
05 июня 2024, 01:24 #
Офелия никакая, просто максимально скучный персонаж.
Элеонор просто богиня, мне очень нравится её персонаж, мне кажется что когда она избавится от зависимости станет ещё круче, потому что даже сейчас, несмотря на то, что она постоянно под кайфом за ней интересно наблюдать.
Её телохранитель отдельный разговор, вроде и бесит, а вроде и манит, не понять. То кажется приятным и немного даже заботливым, а потом вспоминаешь что он шантажирует Элеонор и сразу розовые мечты таят. Да и вообще актер конечно красавчик, оч хорошо играет говнюка.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
03 июля 2025, 15:52 #
Какой же мерзкий этот герцог
Написать комментарий: