s01e09 — In My Heart There Was a Kind of Fighting

Члены королевской семьи — s01e09 — In My Heart There Was a Kind of Fighting

Моя оценка

4.547
MyShows
422
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2015 06:00
Всего просмотров: 7 15361.23%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Inattuabile
Inattuabile
12 мая 2015, 04:02 #
ой чего-то "братик" не братик пока что.ну может еще сделают!
Мамаша у них шиза конечно,как с такой не стать алкашами-нариками непонятно.Интересно даже какой был Роберт
Малик
Малик
12 мая 2015, 22:29 #
Серия без Джаспера все-таки была не той
PolyGrig
PolyGrig
13 мая 2015, 23:28 #
Джаспера нет, но хоть понятно стало, кто этот чувак
Эти две рыжие меня так раздражают, прям не могу
Triny_
Triny_
14 мая 2015, 16:13 #
Иии... корону первенства по раздражению в этой серии получает... Лиам! Пока твой "отец" умирает самый что ни есть лучший выход бухать в каком-то баре. И этот человек собирался стать отличным королем! Первая же кочка, да глубокая, но он сразу же сдался. Даже Лен, привыкшая все пропускать через наркоту с алкоголем борется и переживает за короля. Она, пожалуй, одна из немногих героев сериала, на кого всегда хочется смотреть, побольше бы ее. Ну и убийца Роберта, конечно, интригует интересно как они это раскрутят и связано ли это как-либо с загадочным прошлым Джаспера)
Darrinass
Darrinass
15 мая 2015, 02:31 #
И все-таки, Лиам и Офелия - идеальная пара! Два самых тупых и нелогичных человека в Англии наши друг друга!)) В серии радовали только Элеонор и Королева. Одна своими переживаниями за отца, а вторая хитрость и интригами. Ну и не могу не радоваться появлению Джеммы ♥
Скорее бы финал сезона)
Инельгердис
Инельгердис
16 мая 2015, 14:38 #
Привет! Меня зовут Елена и мне настолько сильно хочется сохранить монархию, что я признаюсь, что мои дети незаконнорожденные и позволю Сайрусу стать принцем-регентом. Ой, погодите... что-то я передумала. Лучше я договорюсь с анти-монархистом об упразднении монархии, чем позволю Сайрусу стать королем. Я такая непостоянная!
KsunGirl
KsunGirl
31 мая 2015, 01:08 #
@Инельгердис: xoxo gossip girl =)
Aphina
Aphina
16 мая 2015, 15:25 #
Отличное соотношение интриги и раскрытия персонажей. Про сестричек-наследниц я, кстати, тоже не задумывалась до их появления в серии.
Джемма в очередной раз показала себя умницей, так держать. Вот уж кто прирожденная королева.
Почему Элеанор не родственник короля?
ну и что, что он не биологический отец, в документах(свидетельстве о рождение) он разве не должен быть указан как отец?
Получается он в своем роде должен быть отчимом Элеонор.
плюс к этому король женат на Елене(королеве), а Элеанор дочь королевы (это точно), значит и ей тоже родственник
получается ее должны были пустить в палату к отцу(королю)
Разве нет?
Aphina
Aphina
18 мая 2015, 10:44 #
@МилаVolk: отчим становится родственником только если усыновляет ребенка. Иначе официально это посторонние друг другу люди.
австриячка
австриячка
20 июня 2015, 22:48 #
@Все_Люди_Монстры: Он записан ее отцом, он признавал ее своей дочерью. То есть будь они нормальными людьми этот тест бы ничего не значил, а так... Элинор можно лишить прав престолонаследия и только, как мне кажется.
Остальное - самодурство королевы.
prihluck
prihluck
03 июня 2015, 06:59 #
Ёхохо, концовочка супер такая же сильная как и сам сериал в целом! осталась одна серия, и я надеюсь что она раскроет всё!
valenti_tommo
valenti_tommo
26 июня 2015, 00:57 #
Подушки круто рвутся
Sonette
Sonette
01 июля 2015, 15:25 #
- Элеонор, эта подушка старше Америки!
rocky_loki
rocky_loki
11 янв. 2016, 00:51 #
Ленни идеально выразила моё отношение к Сайрусу:
You can suck my dramatic dick, you desperate reprehensible failure!
aggressivebitch
aggressivebitch
02 мая 2018, 19:16 #
Какой же крутой актер, играющий Сайруса. Даже жалко его стало на сцене с мамой и братом. Теперь понятна предыстория такого его поведения. Мать, которая никогда в него не верила, плюс всегда идеальный брат... А он их и правда любит, своей особой любовью, но все же любит.
Написать комментарий: