- Главная
- Сериалы
- Члены королевской семьи
- 1 сезон
- s01e01 - Stand and Unfold Yourself
s01e01 — Stand and Unfold Yourself

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.03.2015 06:00 |
| Всего просмотров: | 8 28570.92% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.03.2015 06:00 |
| Всего просмотров: | 8 28570.92% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
57"Я хотел бы быть рыбаком"
Актёры отличные, особенно Королева. Не могла ею налюбоваться. Лиам тоже очень хорошо выглядит в кадре(несмотря на то, что его волосы с каждым кадром меняли длину). Задумка хороша, уже есть парочка тайн и загадок. Есть и предполагаемый интриган.
Но слишком уж все по-американски. Сомневаюсь, что в какой-либо вселенной лакей мог отпустить похабный комментарий в сторону королевы или же то, что "простая американка" (что уж слишком подчеркивалось), дочка служащего, может ей грубить и садиться за королевский стол, даже не здороваясь с сидящим там британским монархом.
Не требую каких-то дотошных соответствий, но раз уж они каждые пять минут напоминают о том, что перед нами британская королевская семья, можно было бы и поработать над реалистичностью.
Было бы неплохо, если бы сценаристы не смотрели перед сном Сплетницу х)
Закрутилось пару интересных сюжетных линий, буду продолжать. Оценку пока поставить не могу, 1 серия всего.
Актрису на роль принцессы-наркоманки подобрали очень похожую на Элизабет Хёрли, прям правда мать и дочь. Больше ничего хорошего сказать о сериале пока не могу.
Очень бросилось в глаза, как у принца Лиама на протяжении всей серии меняется стрижка и щетина: то у него короткие волосы, то длинные, то принц небритый, то гладковыбритый. Ну уж такие-то мелочи можно было отследить.
В общем, не знаю... пока не очень зацепило. Много штампов, причём из совершенно разных жаноров. Посмотрим, что будет во второй серии.
А про то, что в высших кругах должны говорить иначе, я даже не задумалась, как, очевидно, и создатели:D
сестра его как будто из скинс выдернута, серьезно. типо принцеса-Эффи получилась только при этом еще шлю...
и да, действительно уж очень много нереалистичных моментов было как для британской королевской семьи.
но при этом все равно понравилось. интересно, как будет развиваться сюжет дальше. ждемс ^^
моя реакция на Лиама
не перечисляя заново все вышенаписанное, просто подтвержу, что действительно странный сюжет. С первой серии не очень вяжется все на ум
Единственное, я немного не поняла что с Лиамом. Неужели так лень было его подстричь и не создавать ляпов.
Реальность: мутные представления американцев о британской монархии.
Не зацепило ни разу :(
Еще мне интересно, чем могла зацепить принца эта Офелия. Ну чем? Красивую внешность почти у любой можно найти, что еще?
Пошло, грязно. Лучше не смотрите.
Шантаж от парня из охраны какой-то нелепый, в реальности решился бы одним звонком за 10 минут.
Куча мелких нелепостей, типа толпы папарацци, через которых продирается будущий монарх, и стрижки, которую тут уже обсудили.