История с дедом и внуком мне совершенно не понравилась - будто все забыли, что хоть внучек и случайно убил девочку, но бросил её умирать на дороге он абсолютно осознанно. Откуда к нему такое сочувствие?
@Haifish: ему лет 16, он сам ещё ребенок, он сбил кого-то, запаниковал, поехал к дедушке, и когда доехал до дома и немного справился с волнением решил пойти в полицию и признаться, но дедушка его остановил. Бросил умирать он её не осознанно, а из за паники, а когда понял, что сделал хотел сдаться
Я одного не пойму: с чего вдруг Сара осталась работать в команде? Она ведь аж из другого города приехала по просьбе Гила только чтобы провести служебное расследование по Брауну и после событий предыдущей серии должна была благополучно домой отчалить. Могли бы хоть вскользь причину упомянуть.
Что-то 25 лет больно щедро пообещали. Особенно жене, у неё всего лишь соучастие в инсценировке похищения. Даже Чипу, даже за покушение на убийство, мне кажется, столько не натянут. Не то чтобы у меня было какое-то сочувствие к ним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8