Это каким нужно быть мудаком, чтобы насиловать собственную дочь, а потом еще и внучку, которая параллельно является его дочерью. Мать с братьями тоже молодцы, молчали пока он творил это дерьмо х.х Не удивительно, что его дочь попросила своего парня перерезать к чертям всю семью.
Я,конечно, не эксперт, но в книге Сьюзан Форвард «Токсичные родители» описывались случаи подобного рода насилия. Жертвы часто не идут писать заявление на своего родственника-насильника, в данном случае имеет место тот факт, что насиловали девушку с самого детства и мать это позволяла, потому что они не понимают, что именно с ними делает их родственник (но понимают, что им больно и неприятно, просто пытаются это пережить), а по прошествии многих лет они не способны прийти и написать заявление о том, что с ними совершалось (думаю, слово стыд не совсем подходит для данной ситуации, т.к. слишком слабо окрашивает переживаемые жертвой эмоции,но тем не менее им очень стыдно). Даже в последней сцене, когда все уже и так ясно, девушка не говорит прямым текстом, что именно произошло, но нам всё равно становится ясно происходящее в ее жизни и сколько боли она испытала. Ну это чисто субъективные мысли о том, почему она не пошла писать заявление. Привет из 2020!✌🏻
Просто кошмар. Полицейские в начале серии реагировали на само место преступления,не зная всей этой истории. Если к тем картинам добавить еще и подробности об этом чудовищном инцесте,то все становится в разы тошнотворнее. Отвратителен сам факт,что семья самая обычная,хороший дом,живут хорошо,а за закрытой дверью такой ужас скрывается.
Зачем она заказала убить и младших братьев тоже? Там мальчикам лет по 8-10, что они могли сделать против отца и матери, каким образом могли защитить старшую сестру? Да и ноль гарантий, что отец и к ним насилие не применял.
Я же говорила, что ее бывший ублюдок) зря она за него так жопу рвала, пытаясь найти улики что он невиновен) вот пожалуйста, накатал заяву. Очень жаль девушку и то что с ней происходило, ее ублюдок отец и мать заслужили такой итог. Непонятно правда за что братьев убили, возможно просто злость за то что знали, и молчали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Даже в последней сцене, когда все уже и так ясно, девушка не говорит прямым текстом, что именно произошло, но нам всё равно становится ясно происходящее в ее жизни и сколько боли она испытала.
Ну это чисто субъективные мысли о том, почему она не пошла писать заявление.
Привет из 2020!✌🏻
Отвратителен сам факт,что семья самая обычная,хороший дом,живут хорошо,а за закрытой дверью такой ужас скрывается.
Очень жаль девушку и то что с ней происходило, ее ублюдок отец и мать заслужили такой итог. Непонятно правда за что братьев убили, возможно просто злость за то что знали, и молчали.