@Mamedova_Renata: и так после просмотра серии читала, сейчас смотрю 5й сезон, Гил и Сара до сих пор не вместе. Так что это спойлер о том, что у них будут отношения когда-то, видимо...
@Mamedova_Renata: не, ну это реально спойлер, они ведь ещё фиг знает в каком сезоне сойдутся. И в самом сериале интригу до последнего держали, я до сих пор помню эти ожесточённые споры фанатов на предмет с кем же старина Гил шуры-муры крутит. А тут тем, кто пераый раз смотрит, уже в шестой серии первого сезона всё слили))
Терри дама, конечно, интересная. Так явно с Гилом флиртовала, что наверное и тарантул засмущался)) Только вот телефон она свой зря оставляла, Гил не тот человек, что станет названивать понравившейся женщине с приглашениями на свидание.
очень бесила Сара, которая ведется на манипуляции своего бывшего муженька, который ее кинул и предал. Не слушает приказы, делает по своему. Хоть он и оказался виноват, но он тот еще ублюдок, да и его невиновность смогли бы и доказать и без ее самопроизвола я думаю, рано или поздно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9