@JiffyQ: даже будучи ребёнком не могла понять романтизации такой работы?!? Какая должна быть мотивация у людей, занимающихся шпионажем? Это должны быть роботы какие-то, потерявшие память или детдомовцы вообще без единого биологического родственника. Но добровольно отказаться от прошлого, семьи, планов?!? И семья Чака с искалеченным детством его и сестры тому подтверждение
@НадеждаТ: есть люди с обостренным чувством патриотизма, в их сердцах любовь к стране сильнее любви "межчеловеческой". Мы все разные, и счастье, что есть люди, идущие в армию или в разведку, благодаря им у нас есть роскошь выбирать семью и любимых людей.
Эта история Сары и Чака всё больше надоедает и уже не трогает. А вот за Кейси реально больно в этой серии. Но приятно, что историю персонажа нам приоткрыли.
@zvezdokoshka: История Сары с Чаком, было бы супер если закончилась в первой серии этого сезона. Вот Кейси какой бы грозный не был, Чаку всегда помогал не смотря на приказ уничтожить. Радует что она всё-таки вроде как уехала, может хоть бы пару серий показали как Чак без них, под новой таблеткой шпионскими делами занимается. Но быстрее всего либо он захочет только старую команду, либо из-за таблетки, вроде как слетит с катушек и только Сара и старая команда может его угомонить. Кейси выбор не делал, если его вернут даже круто, но вот Сара то решила, хорошо бы уважили её выбор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Очень грустный финал серии.
А вот за Кейси реально больно в этой серии. Но приятно, что историю персонажа нам приоткрыли.