s03e11 — Chuck Versus the Final Exam

Чак — s03e11 — Chuck Versus the Final Exam

Моя оценка

4.538
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2010 03:00
Всего просмотров: 9 52659.84%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
JiffyQ
JiffyQ
27 апр. 2019, 01:06 #
Надеюсь, Сара убила не мать Чака. Уж очень браслет, который уронила та женщина, был похож на тот, что Чак Саре подарил.
vk187639
vk187639
27 июня 2020, 02:36 #
Чака мать должна бы быть постарше.
НадеждаТ
НадеждаТ
07 окт. 2022, 22:20 #
Не поверю, что не проверили, что крота убили не из оружия Чака?! Явно у них с John Casey разные пистолеты и пули к ним.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
18 июня 2025, 01:43 #
@НадеждаТ: ну Чак же для Кейси украл служебный пистолет из Замка, так что в целом должно быть совпадение, а полную баллистику, наверно, не делали - Сара же подтвердила, что это Чак сделал.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
18 июня 2025, 01:47 #
Вообще Сара уже окончательно выбесила меня 🤯 Что за лицемерие?! Прямым текстом ему говорит - мол, если ты это сделаешь, то станешь шпионом, и мы сможем быть вместе; а когда он (в её глазах) это сделал, то вместо того, чтобы хоть как-то поддержать (а для неё самой это был "худший день в жизни"!), она не отвечает на звонки и сидит дурацкому Шоу рассказывает, что "Чак теперь не тот, кого я любила". Да тьфу на неё! Мымра двуличная! 😡😡😡
Archangelkilla
Archangelkilla
13 июля 2025, 04:49 #
@zvezdokoshka: у нее есть власть над Чаком, но может у кого то есть власть над ней, выглядит будто она против, хотя то пережитое ею, наградить Чака, сидя на кровати шоу, извергая тот словесный понос. Кейси по прежнему лучший как бы там ни было. Думаю Сара не может не подчиниться, и вот чего она ожидала награждая обещаниями быть вместе если он станет агентом? Реально Сара хуже тех антигероев...
Archangelkilla
Archangelkilla
13 июля 2025, 04:49 #
@zvezdokoshka: у нее есть власть над Чаком, но может у кого то есть власть над ней, выглядит будто она против, хотя то пережитое ею, наградить Чака, сидя на кровати шоу, извергая тот словесный понос. Кейси по прежнему лучший как бы там ни было. Думаю Сара не может не подчиниться, и вот чего она ожидала награждая обещаниями быть вместе если он станет агентом? Реально Сара хуже тех антигероев...
Написать комментарий: