@НадеждаТ: ну Чак же для Кейси украл служебный пистолет из Замка, так что в целом должно быть совпадение, а полную баллистику, наверно, не делали - Сара же подтвердила, что это Чак сделал.
Вообще Сара уже окончательно выбесила меня 🤯 Что за лицемерие?! Прямым текстом ему говорит - мол, если ты это сделаешь, то станешь шпионом, и мы сможем быть вместе; а когда он (в её глазах) это сделал, то вместо того, чтобы хоть как-то поддержать (а для неё самой это был "худший день в жизни"!), она не отвечает на звонки и сидит дурацкому Шоу рассказывает, что "Чак теперь не тот, кого я любила". Да тьфу на неё! Мымра двуличная! 😡😡😡
@zvezdokoshka: у нее есть власть над Чаком, но может у кого то есть власть над ней, выглядит будто она против, хотя то пережитое ею, наградить Чака, сидя на кровати шоу, извергая тот словесный понос. Кейси по прежнему лучший как бы там ни было. Думаю Сара не может не подчиниться, и вот чего она ожидала награждая обещаниями быть вместе если он станет агентом? Реально Сара хуже тех антигероев...
@zvezdokoshka: у нее есть власть над Чаком, но может у кого то есть власть над ней, выглядит будто она против, хотя то пережитое ею, наградить Чака, сидя на кровати шоу, извергая тот словесный понос. Кейси по прежнему лучший как бы там ни было. Думаю Сара не может не подчиниться, и вот чего она ожидала награждая обещаниями быть вместе если он станет агентом? Реально Сара хуже тех антигероев...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
7