Для меня очень меозкое окончание серии. Совсем не нравятся эти пары. Ханна бы прекрасно смотрелась с Морганом, а Сара - с кем угодно, кроме Шоу. Он сам какой-то неприятный, невыразительный, с красными глазами, и с Сарой совершенно никакой химии. Когда он её в шею поцеловал, меня чуть не вырвало (
Всё так стало серьезно. Кейси почти не шутит, даже близко не как раньше. Взгляды Сары и Чака, типа прощаясь но обещая вернуться. Единственные кто удерживают веселье так это Морган с Елли. У Чака ситуация с новенькой не очень, рассказать ничего нельзя а вопросы точно будут. Но вот Саре то ничего не мешает, кроме её самой, напряжённая она в последних сценах. Интересно как они уживаться будут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
8