Жалко, что актёр, играющий Уоррика, снаркоманился и его уволили. Ведь в первом сезоне Брауна ввели как блестящего молодого специалиста. И намекалось, что Гриссмом считает, что он чуть ли не лучше его станет.
Почитал материалы на эту тему, его уволили не за это. Так как обвинения предъявили уже после того, как он снялся в своей финальной сцене. Просто не смогли недоговориться с компанией об контракте
Бля, пиздец! Это было жестко! Бедный Уорик.. Он не заслужил этого.. На что надеялся убийца? Он реально думает это просто так оставят и не вычислят его?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 8 сезона Обсуждение серии
8Он не заслужил этого..
На что надеялся убийца? Он реально думает это просто так оставят и не вычислят его?!