Из-за одной малолетней дуры было убито столько людей. И не все из них это заслужили. Почему отец себя не убьёт, ведь фактически это он виноват. Спихнул доченьку - воспитывайте, а я в сторонке постою.
Папашка - дебил прикончил пятерых человек, включая сестру, лишь из-за того, что его дочурка - безголовая курица решила обдолбаться и даже в этом накосячила.. Надо было лучше ее воспитывать, идиот.
примечательно, что ещё в самом начале серии через владельца клуба произносится главный посыл серии про перенос родителями ответственности на других. :)
Забавно что владелец клуба зрит в корень в начале серии. Но за всё взять ответственность нельзя. В какой-то момент подросток начинает куролесить своей головой
Эту малолетнюю дуру наркоманку совсем не жаль. А столько людей из за нее порешали! Отец лучше бы себя прибил, все беды от тебя и твоей наркоты. Не разобравшись просто перестреляли людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
7