я не понимаю выгоду от смерти Уорика? Преступника и так и так искали бы, но теперь департамент еще активнее будет это делать. Или это типа месть за то, что он такой сильный и не поддался на провокации и не подписал признание?
@yukalina: Зам же сказал - "слишком упорный". Уорик бы не отступил и искал бы дальше крота. И, думаю, таки бы вышел на него. А так Уорик мёртв, его убийство приписано беглому полицейскому, всё шито-крыто. Ну, это по плану, а по факту как есть.
Многие сериалы со временем переходят с обычных расследований преступлений, на поиск каких то верхушек, больших дядей которые всем крутят. Как это было с Каслом. Я думала что тут начнется такая же история с этим мужиком, и уже было расстроилась, ну потому что не люблю я этих злодеев на высоких постах, которые держат под собой кучу копов. Рада что тут закончили это за одну серию. На похоронах было не сдержать слез..
Ппц, на что этот долбоеб рассчитывал? Что его не найдут и не узнают, что произошло? Ты убил их друга, они это просто так не оставят. Жестоко поступили с Уориком, очень.. лучше бы он уехал, чтобы начать новую жизнь или что то в этом духе, а не вот так..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
12На похоронах было не сдержать слез..
Хорошо закончили серию. Душевно. Со слезами.