мне нравится, что благодаря всей этой теме с психологом нам показывают уязвимость, ранимость Харви.
опять же, Луис в своем репертуаре.) всегда симпатизировала этому персонажу из-за доли юмора, которую он привносит в сериал) ох уж эта его навязчивая идея с грязью :D а теперь, когда Донна работает с ним, он еще и учится исправлять свои ошибки.
Джессика, как всегда, на высоте! Красиво она поставила Джека на место и вернула деньги в свои карманы)
ну и Майк уже какую серию подряд все делает правильно) Вразумил Харви и указал ему, что сейчас именно он играет роль плохого парня хотя я даже немного поверила, что Таннер изменился
наконец сериал начинает немного походить на первосезонный. Луис в своем репертуаре, Джесика вспомнила о своей власти, Майк блеснул умом, Харви только как баран упрямый)) Радует новая секретарша Харви
Отличная серия. Джессика как всегда шикарна, Солаф конечно им еще нагадит, но лучше пусть они с ним цапаются чем между собой. Обморочный Льюис незабываем.
Тот самый момент, когда все мужчины (и даже некоторые девушки) смотрящие сериал, резко начали завидовать Луису и начали мечтать оказаться на его месте =)))
@BertaMezon: вот и мне. она его допрашивает как на допросе. признайте, признайте. она давит на него, чтобы он раскрылся, признал свои привязанности и нужду, что для него , вероятно, равно ощущению уязвимости , при этом не готова говорить о своих ошибках и уязвимостях. показывает, что она знает лучше него, а это обычно вызывает сопротивление, а не дает ему дойти самостоятельно (что конечно сложнее). Совершенно точно не похоже на установление доверительных отношений для меня.
Вообще классно все так - Донна понемногу нашла свое место рядом с Луисом (пока суть да дело), Луис стал чудить чуть менее жестко, но прикольно со своими "подарочками". А вот Харви .. по-моему в этом сезоне у него слишком часто выражение на лице побежденного и как-то неуверенного в себе. Вся надежда на психолога - симпатичная кстати, женщина :) Правда не особо хочется, чтоб какие-то страшные истории про маму всплывали из прошлого.
боже мой. психотерапевт Харви - восхитительная женщина! а он себя как баба ведет истеричная, вечно убегает и возвращается туда-сюда. надеюсь, Майк сможет ему мозг на место хоть чуть-чуть вправить. да и вообще мне с самого начала его поведение не очень понятно: Донна на него больше не работает, так... зачем тратить время на рефлексии, взял бы да приехал с бухашечкой к ней домой))) скорей бы уж он в форму пришел.
@shurfiada: ну не готов он перечеркнуть 12 лет "их отношений", чтобы перевести все в другую плоскость. вот и показали нам психолога, чтобы помочь ему с этим справится, понять что он действительно чувствует, а то он с этими отложенными чувствами не знает что делать) он очень хорошо подметила психолог, что харви проецирует на донну свои психологические травмы с матерью.
@bilberry: да, и та травма в принципе мешает ему заводить серьёзные отношения с женщинами, доверять им, хотеть семью. а Донна не подходит для одноразовых отношений с Харви, как это было с его всеми предыдущими женщинами, и он это прекрасно понимает и пытается разобраться в себе, хотя и не признается в этом.
Мне кажется в следующих сериях начнут всплывать истории,связанные с мамой Харви.Скорее всего детство наложило на него большой отпечаток,будет интересно узнать об этом больше.
Как же давно я не испытывала столько умиления за одну серию)))) Донна во сне Харви роскошна! Наконец-то упомянули прическу Майка))) Луис-очаровашка! Наконец-то он повел себя правильно, почаще бы он слушал Донну, и вообще, я наверное не дождусь той серии, в которой его покажут как настоящего профессионала. Рада, что Джессика поставила Солофа на место, давно бы так. И да! Грязевые ванны!)))Сразу вспомнилась серия, в которой Луис водил туда Майка))) И интересно, как долго Харви будут мучить приступы, надеюсь эту его слабость не растянут на весь сезон.
@iMaks533: я имела ввиду, чтобы его показали именно в деле, как обычно показывают Харви, а то последний раз это было в середине прошлого сезона, и то тогда триумф длился не долго(
@FringeMania: Согласна. Редко Луиса показывают в выгодном свете, чаще показывают то, как он косячит. Мне бы тоже очень хотелось увидеть дело, в котором он показал бы свою крутость и профессионализм.
Вот никак не могу поверить, что Харви выиграл у психологини в карты. Он, безусловно, отличный игрок, но это как обмануть детектор лжи - в принципе можно (есть масса методик: иголки под ногти и т.д.), но нужна подготовка, а тут времени на подготовку не было, разве что Харви всю жизнь упражнялся (и об этой его стороне зрителям ничего не рассказывали).
Луис сам напортачит с Харви, а когда пытается исправить ошибки , выходит ему же боком 🌚 И его эта грязевая ванна 😂 можно мне такого человека , который будет предлагать грязевые ванны за свой счет 🌝
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
73-No, Louis, you're going mudding with both of us.
мне нравится, что благодаря всей этой теме с психологом нам показывают уязвимость, ранимость Харви.
опять же, Луис в своем репертуаре.) всегда симпатизировала этому персонажу из-за доли юмора, которую он привносит в сериал)
ох уж эта его навязчивая идея с грязью :D
а теперь, когда Донна работает с ним, он еще и учится исправлять свои ошибки.
Джессика, как всегда, на высоте! Красиво она поставила Джека на место и вернула деньги в свои карманы)
ну и Майк уже какую серию подряд все делает правильно) Вразумил Харви и указал ему, что сейчас именно он играет роль плохого парня
хотя я даже немного поверила, что Таннер изменился
в общем я очень довольна серией)
а Джессикой я всегда восхищаюсь!
показывает, что она знает лучше него, а это обычно вызывает сопротивление, а не дает ему дойти самостоятельно (что конечно сложнее). Совершенно точно не похоже на установление доверительных отношений для меня.
Вон даже Харви уже заметил
- Прическа такая же, как была
- Хочешь выглядеть старше? Или помоложе? В любом случае, это не работает.
О, да! С первой серии новый причесон Майка раздражает.
А вообще отличная серия, очень нравится как в этом сезоне раскрываются персонажи.
да и вообще мне с самого начала его поведение не очень понятно: Донна на него больше не работает, так... зачем тратить время на рефлексии, взял бы да приехал с бухашечкой к ней домой))) скорей бы уж он в форму пришел.
он очень хорошо подметила психолог, что харви проецирует на донну свои психологические травмы с матерью.
Донна во сне Харви роскошна!
Наконец-то упомянули прическу Майка)))
Луис-очаровашка! Наконец-то он повел себя правильно, почаще бы он слушал Донну, и вообще, я наверное не дождусь той серии, в которой его покажут как настоящего профессионала. Рада, что Джессика поставила Солофа на место, давно бы так.
И да! Грязевые ванны!)))Сразу вспомнилась серия, в которой Луис водил туда Майка)))
И интересно, как долго Харви будут мучить приступы, надеюсь эту его слабость не растянут на весь сезон.
=)
- Ты сказал, чтоб без огурчиков?
- Ты не говорил про огурчики.
- Я и ланч мне заказывать не просил.
- Ну засуди меня.
:D
Феее, это уже было чересчур.
-- имеет, если я вдруг по утру не в России проснулся
:D
– ДА ПЛЕВАТЬ ЧТО СДЕЛАЛ БЫ ХАРВИ! Потому что я не могу как Харви!!! ...что сделал бы Харви?
Хоть и бесит временами, но умеет с хорошим распределением юмора, вернуть к нему симпатию
И его эта грязевая ванна 😂 можно мне такого человека , который будет предлагать грязевые ванны за свой счет 🌝