Поупа очень тупо слили. После перестрелки у них с Мэйсоном должна была быть битва на ножах, а потом рукопашка. Вместо этого Поуп подорвался на бочках, как тупой NPC в играх.
@GreenHouse: а мне кажется, он не мог так просто погибнуть, так не бывает :D Скорее всего, он потом ещё вылезет откуда-нибудь, якобы единственно выживший из всех своих сообщников. Ну... как вариант. Хотя идея, что разнообразно покончили с ним, тоже интересна.
Рояли в кустах поражают. Параноик-пивовар ВНЕЗАПНО становится биохимиком, который настолько крутой, что потеряв всего лишь двух крыс на третьей уже вывел антидот, который даст иммунитет всему человечеству от биологического оружия врага.
@lopar: Рояль в кустах, да у них целое устройство для шпионажа за расой пришельцев завалялось под полом на алкогольном заводе. Как ещё побеждать захватчиков превосходящих тебя оружием, числом, силой, интеллектом и командным духом(спасибо контролю разума и беспрекословному подчинению маман)
У меня до сих пор сомнения, что Поуп мертв и я даже не сразу понял, что он не собирается вылазить из последствий взрыва
Однако, если его слили, то я этому скорее рад, хоть это и было как слишком резко для такого хайпа вокруг его предстоящей революции, но очередное клише с непередаваемой тупостью человеческого рода из разряда, "хоть и есть на фоне лютый враг, мы все равно будем воевать и предавать друг друга сопровождая это мерзотными интригами"
Поуп (и команда) выносит с ходу профессиональных военных в полном обвесе и жилетах. Энтони, целеустремленно посвятивший себя бунту, внезапно решает -- да черт с ним, надо спасти Энн (of all people), это же важнее всего. И очень ненатурально играет раскаяние. Энн, выйдя из прикрытия, мнется полчаса и выносит Поуповского головореза с двух выстрелов, пока он почему-то не может застрелить её. Перестрелка уже несколько минут идет через бочки с топливом, но врываются они только по воле Тома с полковником.
Но вообще всё очень эпично и круто, ещё немного, и star-spangled banner взовьется над Вашингтоном, а добрый мудрый Том Мэйсон станет первым президентом Новой Америки.
Понял, что хочется продолжения. Буду скучать по сериалу.
@tyrell: несколько раз показывали, что Энтони не по нраву то, что делает Поуп, так что никакого целеустремлённо, меня больше смутила как раз-таки его первоначальная мотивация "мне не дают сражаться". С остальным согласен.
Ох, пусть хоть последний эпизод будет посвящен весь битве и сражению, Владыки в кулачном бою в отчаянии будут биться с детьми Мейсона, остальная здоровенная банда будет стрелять куда-то да по сторонам и только Том левой рукой отстреливаясь от полувыжившего Поупа, а правой тыкать Королеву инопланетным оружием-щупальцами.
Стоило ли Поупа оставлять в живых, чтоб ушатать за пару секунд всю компашку во главе с ним?)))))) Сюжет с Лекси тоже выглядит написанным на скорую руку. Вроде как время надо потянуть в эпизоде, а заполнить эфир нечем...(((
Как говорится нет тела, нет и дела) Появление Лекси и последующая смерть пролетели незаметно и неинтересно, можно это вычеркнуть из серии и нечего не поменяется, ну кроме того факта что они попробовали на ней оружие, вовремя так сказать. Хотя могли найти и другую тварь для опытов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
31Однако, если его слили, то я этому скорее рад, хоть это и было как слишком резко для такого хайпа вокруг его предстоящей революции, но очередное клише с непередаваемой тупостью человеческого рода из разряда, "хоть и есть на фоне лютый враг, мы все равно будем воевать и предавать друг друга сопровождая это мерзотными интригами"
Энтони, целеустремленно посвятивший себя бунту, внезапно решает -- да черт с ним, надо спасти Энн (of all people), это же важнее всего. И очень ненатурально играет раскаяние.
Энн, выйдя из прикрытия, мнется полчаса и выносит Поуповского головореза с двух выстрелов, пока он почему-то не может застрелить её.
Перестрелка уже несколько минут идет через бочки с топливом, но врываются они только по воле Тома с полковником.
Но вообще всё очень эпично и круто, ещё немного, и star-spangled banner взовьется над Вашингтоном, а добрый мудрый Том Мэйсон станет первым президентом Новой Америки.
Понял, что хочется продолжения. Буду скучать по сериалу.
P.S. Зачетный корабль у пришельца расы Дорн.
Сюжет с Лекси тоже выглядит написанным на скорую руку. Вроде как время надо потянуть в эпизоде, а заполнить эфир нечем...(((
Появление Лекси и последующая смерть пролетели незаметно и неинтересно, можно это вычеркнуть из серии и нечего не поменяется, ну кроме того факта что они попробовали на ней оружие, вовремя так сказать. Хотя могли найти и другую тварь для опытов.