вот мне интересно, сколько пятой лет-то? все её за маленькую принимают опа-опа, появилась тема клонов. "ваш клон вернется в наш склад для уничтожения, после того как ваша память и опыт вернуться обратно к вам". все таки клоны? но им же месяц. бракованный клон корсо? оо третий наследный принц, неожиданно, но он хоть что-то узнал о себе.
@tommyxs: да и жили бы они два дня. согласна полностью, надеюсь к финалу сезона мы более менее поймем, что с ними стало. дай бог, что бы сериал из-за рейтингов не прикрыли.
@скайлар: Возможно, это не совсем обычный клон, т.е. не синтетический, а полученный случайно при каком-нибудь искажении пространства-времени. Или, например, он же в будущем, через год, скажем.
Мне кажется Первый какой нибудь полицейский или кто-то в этом роде, внедренный в банду наемных убийц что бы их арестовать или следить за их сделками =D не случайно же сделали так что настоящий Корсо не пошел на корабль, не с проста все это!
Моя теория: за той закрытой дверью в трюме(или типа того) лежат трупы всей команды, кроме первого. Память стерла как раз ота малая-технарь, так как она была их заключенной и это был план побега, но что-то пошло не так и она сама "попалась", а труп паренька её возраста - это брат(они оба были заложниками или "беглецами", типа того, можно придумать много вариантов). Правда "Первый"-оригинальный, как то выпадает с моей версии.
Опять этот "зубодробительный" твист в концовке. Серьезно? Ну прям каждую серию по одному сценарию, да еще и на последней минуте? Приелось уже. Экшен такой же корявый (некоторые говорят, что в Killjoys экшен и спецэффекты дешевые, но тут они точно не лучше). По-моему странновато то, что разыскиваемые преступники с поддельными личностями, которые якобы решили вести себя на этой станции тише воды ниже травы, в итоге занимались всем, что могло вызвать подозрение: - предлагали первому встречному найти покупателя на оружие; - играли в казино (за посетителями которого всегда пристально следят); - посетили медпункт (в будущем всех можно за 3 секунды просканировать с помощью ДНК по межгалактической базе, но при этом принимают всех подряд без указания личности?); - пошли ломбард (при том, что они не знали к кому идут и с чем) и т.д. и т.п. А еще конечно никто (особенно робот, который 2-ды видел, как за короткий промежуток времени менялась прическа и одежка клона/1-го) не заметил, что пропавшие члены экипажа после возвращения явно врали (говорили нескладно и нервно)? Ну и сколько уже можно называть ребенком (раз в 10-й за 4 серии?) 20-летнюю актрису? Она низкая, наивная, но у нее не настолько детское лицо. Со времен выхода СХ прошло уже 9 лет, а она все "ребенок". Ох уж эти американцы с 30+ летними актерами, играющими школоту... ============== А серия по не слишком высоким меркам этого сериала довольно неплохая. Остается только понять несколько моментов: 1. 1-й - единственный клон или все на борту клоны? 2. Каким тут боком оказался "ребенок"? 3. Кто на самом деле стер им память: клон, "ребенок" или кто-то еще? Меньше убогого экшена и "шокирующих тайн" в концовках, больше взаимодействия персонажей и логики в их поступках - вот рецепт удобоваримого движения к финалу этого сериала.
дико трешовая серия. андроид уже начинает подбешивать своими затупами. доставляют саркастические перепалки "быдла" и "красавчика". но кроме всех уже отмеченных до меня косяков, я дико ржал с космической больнички. очереди по талонам и "красная" кнопка тревоги под столом врача. в будущем! серьезно?
А почему у Четвертого в конце первой когда андроид нашла ориентировки на преступников в компьютере корабля было другое имя в сравнении с тем что назвала дикторша по ТВ?
@Stotsmnb311: я думаю, он выбрал себе новое имя после того, как переучился с принца Крона в убийцу, пирата и т. д. То есть в новостях настоящее имя , в ориентировке -- фальшивое, а четыре -- второе фальшивое)
Пока что самая интересная серия из вышедших, но уже хочется какой-то конкретики о случившемся или о героях. Вот о кронпринце несколько слов сказали - и на том спасибо, однако мне пока всё-таки наиболее интересна Пятая, которая не вписывается в команду.
после четвертой серии поняла, что начала привязываться к сериалу. что-то цепляющее в "темной материи" все-таки есть. пока что больше всех нравится Первый, интересно как он оказался на корабле и будет ли у него что-нибудь с Второй.
однако вау! Сериальчик то раскачался. И боевки тали поинтереснее и роли читают уже поэмоциональнее. Я точно для себя решил что до конца первого сезона досижу.
@Roadblock: а мне совсем не напоминает... вроде Омега была основана на астероиде, и на нем вырос шпиль, а тут обычная цилиндрическая станция, коих было много в играх до МЭ, а ещё раньше в книжках 80х годов похожие иллюстрации видел
Ха, динамичная серия. Герои конечно не скрываются нисколько. Больничка порадовала, такой прикол с талонами. Может они постебались над системой здравоохранения? xD Вторая сурова, лихо ликвидировала парней охраны казино. Правда видимо на инстинктах не успела просто вырубить, всех убила. История с Первым пошла по интересному руслу, он теперь заложник Третьего.
Пока что досмотрела только до 4ой серии и нет желания смотреть дальше. Самая заунывная пародия на космическую оперу. Персонажи ходячие стереотипы. Но стоит отметить, что создатели сериала очень хорошо постарались, чтобы сделать максимально бесячего персонажа - пятую.
Клон отпадает, настоящий говорил, что колоны не живут долго, так что изменения лица. Не смотря на некие ньансы в сериях сериал цепляет и хочется смотреть дальше.
Где собирали эту команду гениев? : DD А, может, нам не заправлять полностью наш космический корабль? А, может, его не обязательно ремонтировать? На ваших мозгах уже съэкономили, и вот к чему это привело)) Что-то не очень поняла, зачем Два переспала с Три. Он будто бы ее раздражал, как и всех, как ей срочно нужно было побесить Один, вот и подошел...Глупость. Не ожидала, но действительно смешно было наблюдать за совместной работой Один и Три :DD веселее, чем Три с кем-либо другим. Двигаемся, не качаемся! :DDD Интересно, один скрывает своего двойника, собирается и дальше этим заниматься? А как насчет решения проблемы по существу?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
40опа-опа, появилась тема клонов. "ваш клон вернется в наш склад для уничтожения, после того как ваша память и опыт вернуться обратно к вам". все таки клоны? но им же месяц. бракованный клон корсо? оо
третий наследный принц, неожиданно, но он хоть что-то узнал о себе.
какая- то мутня происходит
Правда "Первый"-оригинальный, как то выпадает с моей версии.
Экшен такой же корявый (некоторые говорят, что в Killjoys экшен и спецэффекты дешевые, но тут они точно не лучше).
По-моему странновато то, что разыскиваемые преступники с поддельными личностями, которые якобы решили вести себя на этой станции тише воды ниже травы, в итоге занимались всем, что могло вызвать подозрение:
- предлагали первому встречному найти покупателя на оружие;
- играли в казино (за посетителями которого всегда пристально следят);
- посетили медпункт (в будущем всех можно за 3 секунды просканировать с помощью ДНК по межгалактической базе, но при этом принимают всех подряд без указания личности?);
- пошли ломбард (при том, что они не знали к кому идут и с чем) и т.д. и т.п.
А еще конечно никто (особенно робот, который 2-ды видел, как за короткий промежуток времени менялась прическа и одежка клона/1-го) не заметил, что пропавшие члены экипажа после возвращения явно врали (говорили нескладно и нервно)?
Ну и сколько уже можно называть ребенком (раз в 10-й за 4 серии?) 20-летнюю актрису? Она низкая, наивная, но у нее не настолько детское лицо. Со времен выхода СХ прошло уже 9 лет, а она все "ребенок". Ох уж эти американцы с 30+ летними актерами, играющими школоту...
==============
А серия по не слишком высоким меркам этого сериала довольно неплохая.
Остается только понять несколько моментов:
1. 1-й - единственный клон или все на борту клоны?
2. Каким тут боком оказался "ребенок"?
3. Кто на самом деле стер им память: клон, "ребенок" или кто-то еще?
Меньше убогого экшена и "шокирующих тайн" в концовках, больше взаимодействия персонажей и логики в их поступках - вот рецепт удобоваримого движения к финалу этого сериала.
пока что больше всех нравится Первый, интересно как он оказался на корабле и будет ли у него что-нибудь с Второй.
Сериальчик то раскачался. И боевки тали поинтереснее и роли читают уже поэмоциональнее. Я точно для себя решил что до конца первого сезона досижу.
Очереди в поликлиниках не уменьшились. :-D Ибо истинные ценности вечны!
а тут обычная цилиндрическая станция, коих было много в играх до МЭ,
а ещё раньше в книжках 80х годов похожие иллюстрации видел
Вторая сурова, лихо ликвидировала парней охраны казино. Правда видимо на инстинктах не успела просто вырубить, всех убила.
История с Первым пошла по интересному руслу, он теперь заложник Третьего.
Что-то не очень поняла, зачем Два переспала с Три. Он будто бы ее раздражал, как и всех, как ей срочно нужно было побесить Один, вот и подошел...Глупость.
Не ожидала, но действительно смешно было наблюдать за совместной работой Один и Три :DD веселее, чем Три с кем-либо другим. Двигаемся, не качаемся! :DDD
Интересно, один скрывает своего двойника, собирается и дальше этим заниматься? А как насчет решения проблемы по существу?