Интересная серия, нравится когда по кусочкам показывают их прошлое и всегда это очень неожиданно оказывается.Очень рада что Четвертый не убивал своего отца))
Очень нравится узнавать историю Четвертого! Была безумно рада, что он не убивал своего отца. Считала его жестоким, но справедливым и в этой серии, мои догадки подтвердились, чему очень рада. Безумно нравится этот герой!
@appleandcinnamon: у меня он тоже любимый персонаж, невозмутимость зашкаливающая. прелесть! ^_^ мне вот теперь вообще кажется, что они все там в итоге окажутся относительно хорошими.
@LinaHappyMushrm: так, тихо-тихо, не надо тут холивара. =) это было гипертрофированное сравнение. я имею в виду, что он очень эмоционально на все реагирует, слишком эмоционально. его поведение непоследовательно и истерично, а его поступки и разговоры - это действия 17-летней девочки, но никак не взрослого мужика с очень опасной профессией. если он-таки сойдется со Второй, то мужиком в их отношениях будет она.
@xanti: ну вон опять "будет мужиком". Шо ж вы все такие, а :с Но первый - да, довольно соплив, а вторая - волевая тетка. Мне вообще из всей этой из компашки больше всего 5 и 6 нравятся. Ну и андроид, чо уж там.
@AlfeG: они должны организовать общий сбор по этому поводу, где большой черный парень расскажет, что видел свою историю и эту девочку мучать не обязательно. Каждый захочет впасть в подобный сон, кроме первого естественно
@SvoyaVolna: тот же негр скажет, что это опасно, и что им нужно найти другой метод. Это закон жанра. Иначе весь оставшийся сериал, они будут бегать по снам.
@SvoyaVolna: не мучать девочку и каждому впасть в подобный сон, вы наверно забыли что воспоминания в голове у девочки и все равно ее придется в это втягивать, далее как говорилось что попадаешь в разные воспоминания так что не факт что для каждого попадется именно его воспоминание. Так что это совсем не отличный способ погружения если источник всех воспоминаний может не проснутся и умереть.
Пока что лучшая серия в сезоне, было интересно, и при этом не в отдельно взятые моменты, а на протяжении всей серии. Приятно было увидеть правду о Четвертом, хотя мне кажется что он нынешний, с амнезией стал жестче, чем до ее потери. Ну и Третий, все таки он изначально хороший парень, просто его использовали, успех)
Смешно же было наблюдать за парнем которому живот прострелили))
А вообще интересно получается все эти воспоминания, как же они все то в команду собрались? И как девчонка то уговорила Третьего не выкинуть её в космос?
@Blackmeser: Радует, что в эпоху андроидов, суперсканеров и сверхсветовых прыжков шлюзы всё равно открываются по первому требованию вне зависимости от того, есть ли внутри посторонние предметы или живые существа. Техника безопасности будущего, чтоб её.
@Anzai: А если в шлюзе человек, заражённый вирусом, смертельно опасным для всей команды, но сканеры не видят этот вирус, а человек сам просит открыт шлюз? Смотрите на вещи шире.
@Blackmeser: А если у человека поехала крыша и диагностировать это не представляется возможным? Позволить такому человеку перешвырять в космос весь экипаж под предлогом невидимого для сканеров вируса? Смотрите на вещи шире)
@Anzai: В любых механизмах и устройствах обычно бывает предусмотрена возможность отключения автоматических предохранителей и перехода в "ручной режим", как раз на случай глюков автоматики.
Ну так дверь-то откроют? В воспоминании о том, как Пятая попала на корабль мимо проходящий Шестой говорил Первому что-то о своей первой училке и что её имя точно не забудет и считает его нормальным кодовым словом. Уж не от двери ли?
@Anzai: в самом финале, что бы увидеть там контейнер, который открывается ключем картой, который у девчонки. Она медленно подносит ключ к контейнеру и ... титры "до встречи во втором сезоне"
сериал очень нравится сквозным сюжетом которому отведено все время а не односерийный миссиям + немного сюжета (как у конкурента (с) ) кажется все они хорошие люди сделавшие что-то плохое, по своей или чужой воле. Хорошо что подкидывают мелкие детали и не сильно их разжевывают, но удивляет (временами бесит) полное отсутствие любопытства у экипажа - ни кто не начал распрашивать девочку и негра что же они узнали, даже не обмолвились ... "проснулась и проснулась" и я не помню, что бы кто-то задался вопросом а КТО собственно это девочка, остальных представили а о ней не обмолвились, и ни кого не интересует то что она то не входит в список разыскиваемых бандитов, но как-то проснулась с ними а фраза "денег нет - продадим корабль" уже по моему в каждой серии под тем или иным предлогом проскакивает ) и ЖК монитор - серьезно ? кстати про всех более или менее рассказали или намекнули, а про 3-его вообще ни капли - странно )
@Dorian: ну так то они свои имена еще в конце первой серии узнали и всю вторую серию могли бы себя гуглить в галактическом гугле и посмотреть всю свою историю. На этом бы сериал можно было и закончить :)
Четвертый себя гуглил в 4-й серии через подключение к хабу станции, а шестой непонятно как. Хотя если вспомнить галактический телефон, то можно забить на этот момент)
Сериал все жарче и жарче. Интересно наблюдать как их история с каждой серией раскрывается, до последнего верил, что 4-ый не убивал своего отца и что его кто-то подставил, что и оказалось правдой. Первый немного напрягает конечно т.к тупит местами сильно.
Ну почему, почему, она ведь после первого сна просто должна была сказать что-то в духе "теперь я знаю кунг-фу", хе-хе. Такая-то отсылка к матрице пропала зря.
Самая худшая серия! - если оказывается можно подключиться к девке и вернуть воспоминания, как негр, то почему они все не начали это делать??? - азиат убил троих подданых императора, но при этом не убил сучку-императрицу, которая подставила его, убив отца! - негр после того, как узнал про убившихся 10 000 людей, и блеванув от этого, сразу же убивает не только командира, но и двух напарников, с которыми пить собирался, и третьего, который как раз и выяснил про этих убитых!!! БРЕЕЕЕЕДИЩЕ! - парнишка не мог вылезти из ящика из-за двух тяжелых коробок, а девка подняла их ЗА РАЗ, а не по одному! Отстойнейшая серия. УГ неотсортрованное.
Это путешествие в подсознание через две новомодные пиявки на висках...Чудо прогресса: / / мы должны извлечь это, мы должны извлечь это, сделай что-нибудь! * просто спокойно снимает пиявки* Пять как-то не очень постаралась, чтобы сыграть других. Да и воспоминания были довольно скучными, если честно. Ждала их, надеялась на какие-то загадочные загадки, а в результате предсказуемо и неинтересно(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Считала его жестоким, но справедливым и в этой серии, мои догадки подтвердились, чему очень рада. Безумно нравится этот герой!
мне вот теперь вообще кажется, что они все там в итоге окажутся относительно хорошими.
зы: хотя у Первого все равно люто бабское поведение, ну как девочка себя ведет, ей-богу.
я имею в виду, что он очень эмоционально на все реагирует, слишком эмоционально. его поведение непоследовательно и истерично, а его поступки и разговоры - это действия 17-летней девочки, но никак не взрослого мужика с очень опасной профессией.
если он-таки сойдется со Второй, то мужиком в их отношениях будет она.
Но первый - да, довольно соплив, а вторая - волевая тетка.
Мне вообще из всей этой из компашки больше всего 5 и 6 нравятся. Ну и андроид, чо уж там.
Приятно было увидеть правду о Четвертом, хотя мне кажется что он нынешний, с амнезией стал жестче, чем до ее потери.
Ну и Третий, все таки он изначально хороший парень, просто его использовали, успех)
А вообще интересно получается все эти воспоминания, как же они все то в команду собрались? И как девчонка то уговорила Третьего не выкинуть её в космос?
Смотрите на вещи шире.
кажется все они хорошие люди сделавшие что-то плохое, по своей или чужой воле.
Хорошо что подкидывают мелкие детали и не сильно их разжевывают, но удивляет (временами бесит) полное отсутствие любопытства у экипажа - ни кто не начал распрашивать девочку и негра что же они узнали, даже не обмолвились ... "проснулась и проснулась"
и я не помню, что бы кто-то задался вопросом а КТО собственно это девочка, остальных представили а о ней не обмолвились, и ни кого не интересует то что она то не входит в список разыскиваемых бандитов, но как-то проснулась с ними
а фраза "денег нет - продадим корабль" уже по моему в каждой серии под тем или иным предлогом проскакивает ) и ЖК монитор - серьезно ?
кстати про всех более или менее рассказали или намекнули, а про 3-его вообще ни капли - странно )
Первый немного напрягает конечно т.к тупит местами сильно.
- если оказывается можно подключиться к девке и вернуть воспоминания, как негр, то почему они все не начали это делать???
- азиат убил троих подданых императора, но при этом не убил сучку-императрицу, которая подставила его, убив отца!
- негр после того, как узнал про убившихся 10 000 людей, и блеванув от этого, сразу же убивает не только командира, но и двух напарников, с которыми пить собирался, и третьего, который как раз и выяснил про этих убитых!!! БРЕЕЕЕЕДИЩЕ!
- парнишка не мог вылезти из ящика из-за двух тяжелых коробок, а девка подняла их ЗА РАЗ, а не по одному!
Отстойнейшая серия. УГ неотсортрованное.
Пять как-то не очень постаралась, чтобы сыграть других. Да и воспоминания были довольно скучными, если честно. Ждала их, надеялась на какие-то загадочные загадки, а в результате предсказуемо и неинтересно(