@Ronald_Tolkin: Прям как ружье на стене Пнятно что клон андроида и ее регенерация как-то помогут Странно что регенерация не позволила ей очнуться раньше, но тада не было бы "клифхэнгера")
з.ы. Но все равно очень интересно смотреть сериал... не вызвает отторжения как другие.
В общем всё логично.Трудно ожидать чего-то другого преступников.Почему наша команда такая наивная и доверчивая,вместе с памятью мозги не должно отбить.
Уморила тётка из компании: "говорят вы размякли". Да с тех пор как они стали "хорошими", трупов видимо-невидимо. в каждой серии они кого-нибудь да убивают.
@Nog: Актриса Торри Хиггинсон исполняет роль Элизабет Вейр в сериале Звездные врата.Атлантида.Довольно культовый сериал для любителей Сай-Фая.Типа должны знать))
Сериал не перестает радовать. Какими же наивными оказались "наши" наемники. Надеюсь, их месть будет страшна, а вторая наконец проявит свои способности к регенерации во всей красе. Хотя вторая команда наемников тоже оказалась интересной, хочется, чтобы и их оставили. И все сильнее люблю Андроида. В Третьем я не ошиблась, он из них самый белый и пушистый
Наконец-то Пятую взяли не дело. Но сколько можно ее ребенком то называть? Я просто со счета сбился - в этой серии ее так назвали большее количество раз чем во всех остальных вместе взятых по-моему.
маразм крепчал) в далеком будущем на космической лаборатории нет видеокамер и например,датчиков отслеживания пропусков когда кто то заходит не в тот сектор?? а в целом так бодренько,как только сюжет стопорится - очередная корпорация подкидывает работенку)
@Interea: да тут вообще нельзя на такое обращать внимание, будет сложно смотреть. сам вход на станцию уже комичен - проверка пропусков руками, нет хотя бы "рамок" для проверки наличия живого организма в багаже.
@imber_inf: обычно не обращаю, но че то захотелось придраться, такую то мелочь могли бы обыграть, как отключали камеры пролезали через вентиляцию - хотя все объяснили банально тем,что из тех наемников месяц двое проработали и ввели всех в систему и у них,как у ремонтников допуск везде)
@demychris: Первая же ссылка по запросу в гугле ведёт на Вики. Неужели проще и быстрее дождаться, пока здесь кто-то ответит, чем вбить слово в строку поиска?))
@demychris: Клиффхэ́нгер (англ. cliffhanger или cliffhanger ending) — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Этот приём часто используется авторами, чтобы увеличить вероятность того, что зрители будут заинтересованы в продолжении в надежде узнать, чем закончилась история.
Кажется, кому-то больше не дадут... XD Извините меня, поклонники пары Первый-Вторая, но я дико ржала с мордашки Первого, когда ему заявили, что пункт про постель будет пересмотрен))))))
Блин, а сериал-то хорош оказался. А как хотелось дропнуть после первой-второй серии. Правда, если Киллджои от процедуральных серий перешли к горизонтальному сюжету, то тут скорее наоборот идёт. Но не так это и плохо. Вторая команда наёмников хороша... надеюсь, их не перебьют и в будущем обе команды ещё встретятся и как противники, и как вынужденные союзники. Да, если так, это будет клише, ну и что с того?
Очень крутая серия несмотря даже на детский сюжет. Конец слегка предсказуем, сразу показалось что те ребята решат сорвать куш по полной, так оно и вышло. Поворот в конце интригует, но учитывая чудо тело Второй, ей ничего не будет сто процентов.
Аахаахаха, обожаю их Андроид, с каменным лицом: нет, щиты не выдержат. После попадания корабль разлетится на атомы: DD Ух, очень крутая, интересная и напряженная серия! Еще одна команда наемников и соперничество / сотрудничество с ними, распределение обязанностей, личности каждого и каждой из них, затейливая Андроид, даже две, Андроид, что врет))) Мило, что именно Три первым решился спасать Два. Однако жаль, что замять поработать подольше вместе или даже развалить какую-то корпорацию или что, наши наемники да не наши наемники срались через две с половиной минуты после знакомства. Было бы еще интереснее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Пнятно что клон андроида и ее регенерация как-то помогут
Странно что регенерация не позволила ей очнуться раньше, но тада не было бы "клифхэнгера")
з.ы. Но все равно очень интересно смотреть сериал... не вызвает отторжения как другие.
Похоже в этой вселенной у наемников проблемы с едой)
Но сколько можно ее ребенком то называть? Я просто со счета сбился - в этой серии ее так назвали большее количество раз чем во всех остальных вместе взятых по-моему.
а в целом так бодренько,как только сюжет стопорится - очередная корпорация подкидывает работенку)
P.S. Извините, бомбануло.
Неужели проще и быстрее дождаться, пока здесь кто-то ответит, чем вбить слово в строку поиска?))
Google обещал вас разбанить, через час :D
Извините меня, поклонники пары Первый-Вторая, но я дико ржала с мордашки Первого, когда ему заявили, что пункт про постель будет пересмотрен))))))
Правда, если Киллджои от процедуральных серий перешли к горизонтальному сюжету, то тут скорее наоборот идёт. Но не так это и плохо.
Вторая команда наёмников хороша... надеюсь, их не перебьют и в будущем обе команды ещё встретятся и как противники, и как вынужденные союзники. Да, если так, это будет клише, ну и что с того?
Ух, очень крутая, интересная и напряженная серия! Еще одна команда наемников и соперничество / сотрудничество с ними, распределение обязанностей, личности каждого и каждой из них, затейливая Андроид, даже две, Андроид, что врет)))
Мило, что именно Три первым решился спасать Два. Однако жаль, что замять поработать подольше вместе или даже развалить какую-то корпорацию или что, наши наемники да не наши наемники срались через две с половиной минуты после знакомства. Было бы еще интереснее.