s01e11 — Episode Eleven

Тёмная материя — s01e11 — Episode Eleven

Моя оценка

4.481
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2015 05:00
Всего просмотров: 14 05760.21%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
azureUSS
azureUSS
22 авг. 2015, 10:19 #
Самое главное - они успели получить деньги.
manve
manve
22 авг. 2015, 13:29 #
Ура, они наконец-то получили деньги за работу. Мне серия понравилась.
все таки хочу второй сезон сериала
kaynix
kaynix
22 авг. 2015, 17:33 #
"К-и-и-б-о-р-г-и-и, они ЗАПОЛОНИЛИ плане-е-е-ту" :)
Сериал всё луче и луче.
GreenHouse
GreenHouse
PRO
22 авг. 2015, 20:29 #
Вторую теперь можно звать Мирандой Лоусон?)
Ibiks
Ibiks
23 авг. 2015, 03:11 #
@GreenHouse: Согласен.
Пятая похожа на Эда из Cowboy Beebop, эдакий беспризорник-вундеркинд.
У кого еще какие аналогии?)
SvoyaVolna
SvoyaVolna
23 авг. 2015, 06:05 #
Как я и предпологал в комментах ранее, 2ая оказалась биоандроидом. Ну думаю мало кто тут верил в ее смерть.
Сериал идет на отлично, но до уровня Светлячка ему к сожалению далеко, а так хотелось =(
kaynix
kaynix
25 авг. 2015, 03:30 #
@SvoyaVolna: в Светлячке эталонный экипаж ) Его мало кто переплюнет. Это надо очень-очень стараться.
Cassie_Hack
Cassie_Hack
26 авг. 2015, 13:33 #
Показать комментарий
Anzai
Anzai
03 окт. 2015, 03:25 #
@Cassie_Hack: Еретик, в шлюз его.
Cassie_Hack
Cassie_Hack
02 июля 2016, 17:01 #
Показать комментарий
ngjocker
ngjocker
23 авг. 2015, 20:15 #
Вторая не человек,да еще под конец умудрились взорвать планету, молодцы просто))))Чем дальше, тем лучше, интересно, что еще они натворят)))))ждемс продолжения)))
Они похоже украли недоделанную звезду смерти. Серия отличная, интересно, вторая всегда была такой, или ее подменили, когда стерли всем память? Откуда то ведь взялись слухи, что они гибриды с пришельцами.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
23 авг. 2015, 23:47 #
- Почему ты ничего не сказала?
- Вы не спрашивали.
ЛОЛ Андроид как всегда в своем репертуаре.

Что это за штуку такую убойную они продали? Все чудесатее, и чудесатее... но мне нравится! Они просто обязаны продлить сериал на второй сезон, потому что он прекрасен.
h2guy
h2guy
24 авг. 2015, 02:03 #
ну какая же 5 лапочка…
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
24 авг. 2015, 21:45 #
Отличный эпизод, как по мне пока лучший из уже вышедших, там глядишь и финал убойный будет.
Low
Low
24 авг. 2015, 23:01 #
Концовочка зашибись
fanatikDK
fanatikDK
25 авг. 2015, 00:29 #
так и хотелось чтобы кто то в конце сказал УПС))))
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
25 авг. 2015, 18:25 #
@fanatlink: What was that?
legen_darily
legen_darily
25 авг. 2015, 00:40 #
1. Четыре мужика стояли,думали да хотели спросить совета у женщины. Не спросили.Результат - взорвали планету,разнесло к чертям :D
2. - Пятая у них.Она беззащитна. (Следующий кадр:достала пушку да застрелила мужичка)
- Вторая погибла. (Следующий кадр: девке шею скрутила да к тому же с отрядом разобралась)
3. Речь третьего первому про месть тоже доставила)
В итоге: отличненькая серия вышла.
Victorry
Victorry
PRO
18 мар. 2025, 14:18 #
@legen_darily: я угарнула, как первый сказал: "Покажем им, из какого теста мужчины на этом корабле"

Следующий кадр: Вторая профессионально уматывает врагов
LUXEON
LUXEON
25 авг. 2015, 02:43 #
- Эта штука слишком опасная чтоб её отдавать.
- Нужно от неё избавиться.

В итоге планета уничтожена и куча людей погибла. Как всегда их благие намерения подтверждают что он те еще опасные преступники.
come_on
come_on
25 авг. 2015, 15:04 #
@LUXEON: вообще это глупый момент. хотели денег получить - уничтожили планету, да еще и реакции ноль, как будто не убили миллионы существ, а просто нашкодили. андроид могла же проанализировать что это за фигня такая.
LUXEON
LUXEON
01 сент. 2015, 02:49 #
@come_on: Предполагаю что андроид не всемогущ..
Stotsmnb311
Stotsmnb311
25 авг. 2015, 05:51 #
С пафосом в речи первого переборщили явно.
Shadowspawn
Shadowspawn
25 авг. 2015, 16:59 #
@Stotsmnb311: с учетом, как они приготовились атаковать Пятую на качающихся ногах - норм )
Let them see the MEN of Raza in action или как-то так :) смешно вышло
klimets17837
klimets17837
25 авг. 2015, 16:41 #
Вся серия очень логичная,но в конце с этим прибором налажали как-то.Хотели купить ,купили.а что с ним надо делать не знали,как обезьяна с гранатой.
Shadowspawn
Shadowspawn
25 авг. 2015, 16:59 #
@klimets17837: коварные корпорации
h_aleks
h_aleks
14 сент. 2015, 19:43 #
Чернобыль 2.0
Shadowspawn
Shadowspawn
25 авг. 2015, 16:59 #
в общем, теория, что на Второй вирус сработал "как надо", провалилась, а жаль. Но и так здорово вышло.
Karrong
Karrong
25 авг. 2015, 20:17 #
Джозеф Малоззи уже начинает повторяться. Тема с "неизвестным объектом" который потом включили и взорвали целую планету уже была в Старгейт Атлантис. В СГА это был генератор энергии, который мог вырабатывать энергию из подпространства вселенной (то бишь бесконечно и в громаднейших объемах). Однако там, одному из героев - Родни МакКею не удалось стабилизировать генератор, который при продолжительной работе начинал перегружаться из-за невероятного количества энергии и последующей нестабильности потока. В конечном итоге генератор перегрузился и разнес к чертям всю планету и половину солнечной системы.

Сходство тут не только в назначении "объекта", но и в его внешнем виде, и даже в кадрах, показывающих его.
Shadowspawn
Shadowspawn
25 авг. 2015, 20:34 #
@Karrong: вы не въезжаете, просто весь сериал - энциклопедия sci-fi тропов, буквально посерийно можно разбирать отсылки на "а я это уже видел/читал/играл"
Karrong
Karrong
27 авг. 2015, 11:41 #
@Shadowspawn: в каждом сай фай сериале есть повторяющиеся элементы. Я лишь указываю на то, что к обоим указанным мною сериалам (СГА и ЧМ) приложил руку Джозеф Малоззи, будучи автором\сценаристом этих шоу. А это говорит уже о не столь о повторении тематики как таковой, сколь о самокопировании.
Nihilarch
Nihilarch
28 авг. 2015, 04:02 #
@Karrong: Заимствование у самого себя - это не всегда копирование.
demychris
demychris
26 авг. 2015, 12:46 #
Маркус как всегда фонменален в своем искрометном юморе! :D
*с трудом встает: - Всыпем им!
*обессиленно валится с ног: - Неа!
NotEmpty
NotEmpty
26 авг. 2015, 19:16 #
Сериал в принципе хороший, но блин, неужели во всем космосе только человекоподобные гуманоиды существуют? Как я обрадовался, когда вторая в шлюзе после прогулки по космосу появилась и ее показали, думал я, ну вот он, наконец-то инопланетянен - не человек, но нет...
Раньше помню, сериалы про космос таких инопланетян показывали, у...
PlanePassenger
PlanePassenger
16 сент. 2015, 05:09 #
@NotEmpty: а я вот уже устал от этого всего, особенно насмотревшись классики, может, и все остальные тоже
Delfina
Delfina
10 сент. 2015, 03:06 #
и я надеялась, что вторая -представитель таинственной и коварной расы..а нет, обломалась)
John_Crichton
Пользователь MyShows
21 сент. 2015, 05:34 #
Хорошая серия. Тайна происхождения №2 очень заинтриговала. Думаю ее присутствие на корабле дает большое преимущество.)
HeartISbroken
HeartISbroken
16 окт. 2015, 13:23 #
ВЗОРВАЛИ ПЛАНЕТУ!! Я так угорала в этот момент)) Какие-то неудачники они, вселенского масштаба.
iskander-zombie
iskander-zombie
20 окт. 2015, 00:25 #
БУМ!!!

Не, ну чтоб так фейлить - нужен особый, уникальный дар. ))
Nog
Nog
28 окт. 2015, 16:36 #
Если прознают, что они были там в момент взрыва планеты, за ними вся галактика гоняться будет.
PlanePassenger
PlanePassenger
01 нояб. 2015, 17:31 #
@Nog: или шорохаться)))
zloygik
zloygik
16 февр. 2017, 04:35 #
Уже и так гоняется.
Legless
Legless
22 нояб. 2015, 12:56 #
Раз команда знает, что их убивать не будут (за трупов не дадут награды), то почему боится оружия?
PlanePassenger
PlanePassenger
01 дек. 2015, 00:12 #
@Legless: ну как бы мало ли, самая обычная реакция
Ardiff
Ardiff
22 авг. 2016, 22:44 #
И кто же сконструировал Вторую? Почему она стала такой, разбойницей с космических просторов. Интересно, может она была копией чьей-то жены или дочери...
Namiro
Namiro
15 окт. 2016, 10:40 #
Не,ну теперь понятно, почему они прослыли самыми коварными преступниками Галактиками и за них такие награды. Оно же "мы не хотели, оно само так получилось!" ))))))
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
26 дек. 2018, 00:40 #
Вот это я понимаю - эпичное появление Второй! А мужики такие - Мэнс Пауэр, все дела, но давайте ка мы на всякий случай будем её бояться и больше за человека не считать.

Сильно резануло, что Пятая убила человека и такая "Я норм".
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
21 дек. 2020, 19:47 #
Минус планета. Получили деньги, но ценой чего, не фартит им на заказы. С каждой серии все интереснее и интереснее.
nens8_8y
nens8_8y
24 июня 2022, 19:59 #
Немного раздражает, что пять так старается быть похожей на остальную команду, что только убивает и что бы: / / а все продолжают считать ее невинной, безгрешной, чистой, просто олицетворением доброты...В то время как она восхищается и поддерживает убийц.
Написать комментарий: