По ходу у них там один канал, и одна ведущая новостей. Как-то мало пепла остаётся, после смерти клона, плюс одежда почему-то тоже расщепляется. Прям как в Визитёрах.
Не понимаю 2. На всех накричала, что врут, а сама-то, та ещё лгунья. Думаю 1 сменил внешность, чтобы подобраться к 3 и убить его. Хотя это было бы слишком банально.
Хороша же команда собралась - все друг другу лгут и что-то друг от друга скрывают. У андроида (как оказалось, не такого уж и бездушного) и то моральные принципы повыше будут. Между Первым и Третим, похоже, назревает серьезный конфликт. Интересно, чем все это кончится... У Второй до сих пор повязка на шее. Вот это внимание к деталям! Станция в самом начале, ее уже не в первый раз показывают, по-моему, ужасно похожа на Омегу из Масс Эффекта.
@Aspen_Snow: похожа, да! :) Мне вообще сериал Масс Эффект напоминает (маленьким количеством локаций в том числе;) Но это для меня не минус, т.к. нежно люблю эту игру)))
@Koralain: я думаю, больше для зрителей, чтобы мы помнили, что ее укусили, рана затянулась, но она не сказала правду другим. Уверена, что она снимет пластырь, когда будет рассказывать команде.
Mass Effect сошел на экраны, только лучше, ибо глобальной заварушки и Спасения Человечества нет... Так же, внутри командные терки, миссии в прошлое для каждого члена экипажа. Как это все мило и круто:)
Мне кажется, что сериал потерял что-то. То ли темп, то ли ритм, то ли что другое. Во всяком случае, последние три серии смотрю чтобы быть в курсе, а не потому что интересно.
Обожаю Третьего!))) Мой любимый типаж персонажа - юморной циник, но где-то в глубине души, где-то ооочень глубоко - хороший! На Сойера из Лоста похож. И стопудов не убивал он жену Первого, это точно ошибкой окажется.
@xanti: о, он мне сразу Сойера напомнил, один в один просто. И жизненная история у него очень похожа. Я даже какое-то время думала, что это тот же актер, что играл Сойера (давно Лост не смотрела, подзабылось малость), полезла смотреть актерский состав - оказалось, нет, актер другой, но черты лица и мимика у Лемке похожи. И в озвучке от Lostfilm Третьего озвучивает тот же актер, что озвучивал Сойера. Я для себя их команду называю так: негр, китаец (хотя на самом деле японец), красавчик, бой-баба, нефорша и Сойер. Даже удивительно, что до 8-й серии никто в комментах не написал о сходстве Третьего с Сойером.
Не верю, что Третий убил жену Первого, он из тех кто скорее лает, чем кусает. Хотя Первый мог искренне заблуждаться. Вторая хороша, все должны верить ей, а она никому. Железная логика. Андроид у них явно очеловечена. Интересна, в какой такой передряге они побывали? А еще, похоже единственным негодяем среди них был опоздавший Корсо.
А как клоны вернулись с планеты, если Шестой взорвал свой шаттл? Почему их вообще оттуда (с планеты) выпустили? Ведь если бы клоны умерли на планете, то оригиналы не знали бы, что произошло.
Сразу после того, как Шестой убил клона, к нему подошел какой-то чел и спросил: — Что ты наделал? — Он был клоном. Я тоже. Так что стреляй-не стреляй — это ничего не изменит.
В следующей сцене с Шестым этого челика уже нет, и его судьба неизвестна. Почему он отпустил клона с очень ценной информацией — вопрос открыт.
@Tony_Kinney: ну, Первый с лицом Корсо тоже очень хорош. Они одинаково нереально красивы. Вообще, изначально сериал начала смотреть из-за Марка Бендавида, который играет Первого, так что для меня он зе бест.
Странно они себя ведут по отношению к Андроид (если уж рассматривать как женское имя/название, то оно не склоняется, хотя в переводе её склоняют по-всякому): относятся к ней почти как к живому существу, некоторые даже приносят ей извинения за фигню всякую, а даже имени не дали, так и зовут «Андроид». Коробит постоянно от этого.
Эмоции у андроида. я вспомнил Ридли Скотта. спойлер к 43-летнему фильму Чужой) когда андроид Эш пытается убить Рипли он сует ей в рот скрученный журнал! комментарий Ридли: «Я решил, что если эти роботы такие сложные, то у них иногда должны быть сексуальные позывы. ... он [Эш] всегда хотел ее [Рипли] ... , но ему нечем [(((]. Поэтому у него журнал». мой комментарий: «Больной ублюдок»))). мой вывод: «Чем сложнее система тем больше вероятность отклонений». как девиации в мозгу человека.
Как-то шесть мне больше нравился до того, как узнал свое прошлое, бросил все ради глупой мести и погрузился в экзистенциальные страдания :// Визит в бар и компания навеселе были очень смешными))) Не понимаю, почему пять постоянно за кем-то шпионит, лезет в личную жизнь, в личные вещи, но все равно всем нравится. Раздражает это. Надеюсь, один останется со своим фальшивым лицом, гораздо больше мне нравится. Больше всего интригует, что на самом деле с Андроид, почему она такая человечная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Как-то мало пепла остаётся, после смерти клона, плюс одежда почему-то тоже расщепляется. Прям как в Визитёрах.
Думаю 1 сменил внешность, чтобы подобраться к 3 и убить его. Хотя это было бы слишком банально.
Конец серии просто ОГО, значит Первый хотел убить убийцу жены, поэтому и сделал пластику и попал на корабль...
Между Первым и Третим, похоже, назревает серьезный конфликт. Интересно, чем все это кончится...
У Второй до сих пор повязка на шее. Вот это внимание к деталям!
Станция в самом начале, ее уже не в первый раз показывают, по-моему, ужасно похожа на Омегу из Масс Эффекта.
На счет отсылок - упоминания Арракиса (здравствуй "Дюна"). ; )
...
- "Доступ запрещен".
- Попробуй "шесть"...
- Попробуй "враль" и "жмот"!
Обожаю Третьего!))) Мой любимый типаж персонажа - юморной циник, но где-то в глубине души, где-то ооочень глубоко - хороший! На Сойера из Лоста похож. И стопудов не убивал он жену Первого, это точно ошибкой окажется.
Я для себя их команду называю так: негр, китаец (хотя на самом деле японец), красавчик, бой-баба, нефорша и Сойер.
Даже удивительно, что до 8-й серии никто в комментах не написал о сходстве Третьего с Сойером.
- Вы пара?
- Нет.
- А скидка есть?
- 10%.
- Тогда да. Мы пара.
Почему их вообще оттуда (с планеты) выпустили? Ведь если бы клоны умерли на планете, то оригиналы не знали бы, что произошло.
Ну блин, первая серьёзная глупость в сериале.
Сразу после того, как Шестой убил клона, к нему подошел какой-то чел и спросил:
— Что ты наделал?
— Он был клоном. Я тоже. Так что стреляй-не стреляй — это ничего не изменит.
В следующей сцене с Шестым этого челика уже нет, и его судьба неизвестна. Почему он отпустил клона с очень ценной информацией — вопрос открыт.
Ну и, конечно, бетонные стены на станции немного смущают.
А так серия отличная, и поржать можно, и интригу закрутили.
мой комментарий: «Больной ублюдок»))).
мой вывод: «Чем сложнее система тем больше вероятность отклонений». как девиации в мозгу человека.
Визит в бар и компания навеселе были очень смешными)))
Не понимаю, почему пять постоянно за кем-то шпионит, лезет в личную жизнь, в личные вещи, но все равно всем нравится. Раздражает это.
Надеюсь, один останется со своим фальшивым лицом, гораздо больше мне нравится.
Больше всего интригует, что на самом деле с Андроид, почему она такая человечная.