s01e15 — Episode 15

Длительность:
Даты выхода: 21.08.2015 14:30
Всего просмотров: 2 38968.2%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
anbleigh
anbleigh
24 авг. 2015, 06:51 #
Зря я на ночь посмотрела эту серию. Давно меня не поражал сериал так в эмоциональном плане.
anbleigh
anbleigh
24 авг. 2015, 06:52 #
Злой призрак у них получился отвратительней, чем ходячие мертвецы😱
VioletSakura
VioletSakura
23 окт. 2015, 16:26 #
@AnnabelleS: Вы меня опередили, хотела написать - получился как один из зомби Ходячих... :)))

anbleigh
anbleigh
24 авг. 2015, 17:08 #
Теперь песня Пугачевой будет напрямую ассоциироваться с этой омерзительной сценой😭
Omiana
Omiana
05 сент. 2015, 18:43 #
Все-таки проняла офицера Чхве любовь его жены...
oielu
oielu
22 июня 2017, 21:14 #
Феее, какой страшный злой дух:(
Кепка_Марка
Кепка_Марка
09 апр. 2018, 02:24 #
а как весело всё начиналось............
lucrisse
lucrisse
23 окт. 2018, 21:06 #
Сам офицер то оказался хорошим пареньком, немного обиженным на жизнь, но не более (ну она у него и не айс была..) а вот злой дух был единственным к кому должно было вызываться отвращение. Так что я аж расплакалась на финальной сцене. Жалко его стало. А ещё жальче его жену.. сами понимаете) И вообще, можно ли счиатать, что он покончил с этим духом раз и навсегда убив себя? Тогда это даже его реабилитиовало в каком-то плане..

В обшем захватываюзая серия! И пожалуй последняя с такими поворотами сюжета. Могу сказать, что дорама вышла очень даже неплохой! Конечно осталась ещё одна серия.. но она будет "сглаживающей углы" и поставит точку всей этой истории. Суне уйдёт в закат, а гг будут жить вместе долго и счастливо.. но хотелось бы, что бы и ИнХи тоже обрела счастье!
SoEunGi
SoEunGi
20 мая 2019, 00:45 #
призраку прям очень везет на автобусы, вечно как не бежит от кого-то, всегда мимо автобус проезжает))
maurum
maurum
27 июля 2022, 16:03 #
Будто серию из какой-то другой дорамы посмотрела.
Разве злой дух умирает вместе с носителем? Вряд ли. Теперь еще найдет другую жертву и ищи-свищи.
Я так-то все понимаю, но подобного рода произведения слегка оправдывают таких вот Чхве. Люди бывают плохими. Сами по себе. И никакие духи в том не причина.
И это все конечно интересно, динамично, эмоционально и все такое,но почему блин никто не заметил, что возле полицейского участка УБИЛИ ПОЛИСВУМЕН????
tekiza51
tekiza51
07 сент. 2025, 23:34 #
Сондже на протяжении всей дорамы вызывал не очень приятные чувства, даже когда улыбался. Но в последнюю минуту, перед прыжком абсолютно другой человек стал, жалко его 😢
Злой дух отвратный и пугающий 👍🏻 тоже сомнения, что он вместе с Сонджэ умер. Он же дух, найдет другое тело, таких людей полным-полно в кого вселиться можно.
Да, кстати, где девушка полицейский ? 🤔 может жива всё-таки. ..
Написать комментарий: