Сам офицер то оказался хорошим пареньком, немного обиженным на жизнь, но не более (ну она у него и не айс была..) а вот злой дух был единственным к кому должно было вызываться отвращение. Так что я аж расплакалась на финальной сцене. Жалко его стало. А ещё жальче его жену.. сами понимаете) И вообще, можно ли счиатать, что он покончил с этим духом раз и навсегда убив себя? Тогда это даже его реабилитиовало в каком-то плане..
В обшем захватываюзая серия! И пожалуй последняя с такими поворотами сюжета. Могу сказать, что дорама вышла очень даже неплохой! Конечно осталась ещё одна серия.. но она будет "сглаживающей углы" и поставит точку всей этой истории. Суне уйдёт в закат, а гг будут жить вместе долго и счастливо.. но хотелось бы, что бы и ИнХи тоже обрела счастье!
Будто серию из какой-то другой дорамы посмотрела. Разве злой дух умирает вместе с носителем? Вряд ли. Теперь еще найдет другую жертву и ищи-свищи. Я так-то все понимаю, но подобного рода произведения слегка оправдывают таких вот Чхве. Люди бывают плохими. Сами по себе. И никакие духи в том не причина. И это все конечно интересно, динамично, эмоционально и все такое,но почему блин никто не заметил, что возле полицейского участка УБИЛИ ПОЛИСВУМЕН????
Сондже на протяжении всей дорамы вызывал не очень приятные чувства, даже когда улыбался. Но в последнюю минуту, перед прыжком абсолютно другой человек стал, жалко его 😢 Злой дух отвратный и пугающий 👍🏻 тоже сомнения, что он вместе с Сонджэ умер. Он же дух, найдет другое тело, таких людей полным-полно в кого вселиться можно. Да, кстати, где девушка полицейский ? 🤔 может жива всё-таки. ..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В обшем захватываюзая серия! И пожалуй последняя с такими поворотами сюжета. Могу сказать, что дорама вышла очень даже неплохой! Конечно осталась ещё одна серия.. но она будет "сглаживающей углы" и поставит точку всей этой истории. Суне уйдёт в закат, а гг будут жить вместе долго и счастливо.. но хотелось бы, что бы и ИнХи тоже обрела счастье!
Разве злой дух умирает вместе с носителем? Вряд ли. Теперь еще найдет другую жертву и ищи-свищи.
Я так-то все понимаю, но подобного рода произведения слегка оправдывают таких вот Чхве. Люди бывают плохими. Сами по себе. И никакие духи в том не причина.
И это все конечно интересно, динамично, эмоционально и все такое,но почему блин никто не заметил, что возле полицейского участка УБИЛИ ПОЛИСВУМЕН????
Злой дух отвратный и пугающий 👍🏻 тоже сомнения, что он вместе с Сонджэ умер. Он же дух, найдет другое тело, таких людей полным-полно в кого вселиться можно.
Да, кстати, где девушка полицейский ? 🤔 может жива всё-таки. ..