s01e10 — Episode 10

Длительность:
Даты выхода: 01.08.2015 14:30
Всего просмотров: 2 44469.77%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
anbleigh
anbleigh
04 авг. 2015, 03:10 #
Какая же тупая ситуация. Ведь Бонсон на самом деле ничего не переживает, а шеф влюблен именно в девушку-призрака.
mad_kiWi
mad_kiWi
18 февр. 2021, 18:36 #
@anbleigh: Добрый день, полностью с вами согласна)) Получается, что если бы не девушка-призрак, то далеко не факт, что ГГ и ГГерой были бы вместе.. И как по мне, то оч жаль, что призраку придется уйти, учитывая, что ГГ-иня ничего не слышит/ видит, когда в нее вселяется призрак.. следовательно она не при делах, нуу, кроме внешности, конечно)
Omiana
Omiana
04 сент. 2015, 20:38 #
Шеф няшечка, но блин, верните уже Бон Сон! Призрак, по ходу, совсем не в адеквате - ей грозит злым духом стать, а она с живым шуры-муры крутит =/
Эх, Бон Сон, дурочка наивная, ну как можно было добровольно на такое соглашаться?! Еще чуть-чуть, и вообще всю жизнь свою пропустит.
Нельзя в любви так препоручать все другому...
Overwatcher
Overwatcher
25 сент. 2016, 01:44 #
Да, как-то нечестно получается по отношению к Бон Сон.
id113788312
id113788312
27 июня 2017, 13:58 #
Меня начинает раздражать это призрак. Да блин, переспи уже с ним и верни Бон Сон.
Кепка_Марка
Кепка_Марка
04 апр. 2018, 00:08 #
и включается задний ход!
lucrisse
lucrisse
21 окт. 2018, 15:20 #
МАМОЧКИ! Помогите, как-то всё не так, неее таак, ЭЭХ(
Бред какой-то получается... что-то пошло не так.
SoEunGi
SoEunGi
18 мая 2019, 01:10 #
Грустно, что первый поцелуй, первый раз за ручки, и вообще все такие первые моменты - все в воспоминаниях у призрака, а не у Бонсон(
jb_honey
jb_honey
PRO
06 июня 2019, 18:35 #
бесит, как же бесит сун э
arleyka
arleyka
18 июля 2019, 10:32 #
А на самом деле ее не девственность ее беспокоила - а то, каким образом она умерла?
ChandlerLi
ChandlerLi
29 мая 2020, 01:49 #
Сынок, ты предохраняешься ? 😂😅😂😂
maurum
maurum
26 июля 2022, 16:26 #
ЧТО ТАМ С СОБАКОЙ???
tekiza51
tekiza51
07 сент. 2025, 00:59 #
Никто из них не обратил внимание на собаку 🤨 я думаю она уже не живая, к сожалению 😢
Ну какие химичные, особенно когда улыбаются оба, сразу верится, что счастливы 😍
Написать комментарий: