@Omiana: да ну нет на самом деле. Призрак в БонСон лишь привлёк на себя внимание, т.е. на саму БонСон, а дальше он уже по чуть чуть из-за этого стал узнавать саму Бон. На велосипедах катался он ведь не с призраком, и своим любимым пироженным делился тоже не с ним, говорил что нравится такая Бон (в стиле "золотой середины", когда она улыбалась) тоже настоящей, НО НОРМАЛЬНОЙ БонСон.. так что это вовсем не так! А если б он ещё знал, что тот блог ведёт БонСон, то наверное бы и вовсе пропал бы))
лкхйлсдкфхалк!!! Куда полезла Ли ПД??!! На чужие каникулы уже едет... Поцелуй и правда прекрасен, но по моему шеф влюблен не в призрака, и даже не в Бон Сон (которая сейчас), а в ту Бон Сон, в которую она превращается когда она нормальный человек... когда она улыбается, когда пишет свой блог, когда на кухне... ведь когда он позвал ее есть торт, там призрака не было, была Бон Сон, которая улыбалась, а он ею восхищался...
Восхитительная серия получилась! Насыщенная вышла, всё было, а под конец словно вишенка сверху ещё и поцелуй) - Полицейский очень жуткий и пугает, видимо он не только к смерти призрака причастен, но и к аварии ИнХи, и на этом явно всё не ограничивается. - Девочка из тимбилденга видимо такая же как и настоящая Бон, видит призраков, так что она вовсе не сумашедшая.. но родителям явно не понять( - Не думала что факту с фейерверком уделят так мало времени, всё же это должно было насторожить, что он из ниоткуда и сам по себе не мог взорваться( - один из принципов дорам: если в серии есть пьянка или тимбилдинг, то серия обещает быть хорошей, а тут ещё и то и то было, серия и вправду вышла потрясающей! - МинСу даже жалко на немного стало, в самом начале серии, ибо как видно, нет у него друзей.. и никто не хочет ими для него быть, ибо характер тот ещё( - А ДжунСо явно тайно влюблён в БонСон.. в принципе можно было ещё с самого начала понять, но проявлялось не сильно и по чуть чуть.. какая разница, всё равно у него нет шансов(( но парень милый! - Ну и ОЧЕНЬ РАДА что призрак и человек сплотились, а не находятся во вражеском настроении, так гораздо лучше! Уж не знаю, получится ли у неё сбросить свой груз так, как она хотела.. даже не смотря на продвижение в отношениях шефа и БонСон кажется мне, что уйдёт она потом всё же со спокойной душой через ритуал или через сборс груза, но не "призрака-девственницы", а тайны её убийства.. возможно именно так.
Меня порадовало, что в момент поцелуя призрак вышла))
Постоянно мороз по коже, когда показывают "темную" сторону полицейского. Брр. Он получается убил призрака, покалечил жену, и теперь как-то странно поглядывает в сторону Бон..... Надеюсь, к ней свои лапища не потянет.
Когда ребята были на отдыхе и заявилась продюсер, все стали не замечать Бон, мне в итоге самой стало грустно, чуть не всплакнула(
всё с вами, господин, полицейский понятно -__- эта продюсер, пока рядом не активизировалась бон сон, и виду не подавала о том, что шеф для неё больше, чем друг в то время, как он сох по ней но стоило появиться рядом другой девушке и понеслось "ты что, совсем ничего не чувствуешь?" ну лол чё
Они так классно закидывают сюжетные крючки подвязки. То со смертью Сун Э, то теперь с аварией сестры Сон У, теперь прям явно Чхве предатель и просто злой или может быть у него внутри тоже сидит дух, только злой, не такой, как в Бон Сон, что подтверждается его царапаньем машины подруги невестки и слова медиума. Было приятно смотреть за нашими ребятами на отдыхе видна была сплоченность и просто веселье. Вишенкой же на торте является поцелуй Бон Сон и Сон У во время которого Сун Э правильно сделала, что вышла. Какой же прекрасный сериал.
А вдруг Чхве был всегда помешан на ИнХе? Сбил ее (вот тут пока не поняла), это увидела СунЭ- избавился, пришел в полицию - избавился от улик, а женился - потому как теперь обладать ею проще, она от него зависит. Просто не видно, что к ИнХе он относится плохо. Он конечно играет роль золотого мужа, но сразу же делает стойку, если кто хоть кривое слово в ее сторону говорит. На БонСон глаз положил, потому как она ведет себя странно и с отцом умершей общается. Он просчитывает, насколько она опасна в сокрытии его тайны. И пока что мне не очень нравится как дорама повернула в отношении развития характера самой Бон
-пока я не разберусь со своей проблемой, а ты не закадришь шефа, мы геморфродит, едины во всем! -не думаю что слово подобрано правильно -ну и хрен с ним, кароче мы это сделаем 🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Призрак в БонСон лишь привлёк на себя внимание, т.е. на саму БонСон, а дальше он уже по чуть чуть из-за этого стал узнавать саму Бон. На велосипедах катался он ведь не с призраком, и своим любимым пироженным делился тоже не с ним, говорил что нравится такая Бон (в стиле "золотой середины", когда она улыбалась) тоже настоящей, НО НОРМАЛЬНОЙ БонСон.. так что это вовсем не так! А если б он ещё знал, что тот блог ведёт БонСон, то наверное бы и вовсе пропал бы))
Поцелуй и правда прекрасен, но по моему шеф влюблен не в призрака, и даже не в Бон Сон (которая сейчас), а в ту Бон Сон, в которую она превращается когда она нормальный человек... когда она улыбается, когда пишет свой блог, когда на кухне... ведь когда он позвал ее есть торт, там призрака не было, была Бон Сон, которая улыбалась, а он ею восхищался...
боялась, что он её не поцелует...
- Полицейский очень жуткий и пугает, видимо он не только к смерти призрака причастен, но и к аварии ИнХи, и на этом явно всё не ограничивается.
- Девочка из тимбилденга видимо такая же как и настоящая Бон, видит призраков, так что она вовсе не сумашедшая.. но родителям явно не понять(
- Не думала что факту с фейерверком уделят так мало времени, всё же это должно было насторожить, что он из ниоткуда и сам по себе не мог взорваться(
- один из принципов дорам: если в серии есть пьянка или тимбилдинг, то серия обещает быть хорошей, а тут ещё и то и то было, серия и вправду вышла потрясающей!
- МинСу даже жалко на немного стало, в самом начале серии, ибо как видно, нет у него друзей.. и никто не хочет ими для него быть, ибо характер тот ещё(
- А ДжунСо явно тайно влюблён в БонСон.. в принципе можно было ещё с самого начала понять, но проявлялось не сильно и по чуть чуть.. какая разница, всё равно у него нет шансов(( но парень милый!
- Ну и ОЧЕНЬ РАДА что призрак и человек сплотились, а не находятся во вражеском настроении, так гораздо лучше! Уж не знаю, получится ли у неё сбросить свой груз так, как она хотела.. даже не смотря на продвижение в отношениях шефа и БонСон кажется мне, что уйдёт она потом всё же со спокойной душой через ритуал или через сборс груза, но не "призрака-девственницы", а тайны её убийства.. возможно именно так.
Постоянно мороз по коже, когда показывают "темную" сторону полицейского. Брр. Он получается убил призрака, покалечил жену, и теперь как-то странно поглядывает в сторону Бон..... Надеюсь, к ней свои лапища не потянет.
Когда ребята были на отдыхе и заявилась продюсер, все стали не замечать Бон, мне в итоге самой стало грустно, чуть не всплакнула(
эта продюсер, пока рядом не активизировалась бон сон, и виду не подавала о том, что шеф для неё больше, чем друг
в то время, как он сох по ней
но стоило появиться рядом другой девушке и понеслось
"ты что, совсем ничего не чувствуешь?"
ну лол чё
Привет из будущего
Было приятно смотреть за нашими ребятами на отдыхе видна была сплоченность и просто веселье. Вишенкой же на торте является поцелуй Бон Сон и Сон У во время которого Сун Э правильно сделала, что вышла.
Какой же прекрасный сериал.
На БонСон глаз положил, потому как она ведет себя странно и с отцом умершей общается. Он просчитывает, насколько она опасна в сокрытии его тайны.
И пока что мне не очень нравится как дорама повернула в отношении развития характера самой Бон
-не думаю что слово подобрано правильно
-ну и хрен с ним, кароче мы это сделаем
🤣🤣🤣