Они не зря ведь намекнули про телефон Сун Э и потом он неожиданно оказывается у офицера Чхве, действительно намек на то, что он как-то к ней причастен. Понравилось что наконец Су шефу дали его блюдо дня. Продолжаю поражаться прекраснейшей мимике актрисы играющей На Бон Сон она действительно безумно мило выглядит во всех сценах где заигрывает с шефом, что просто умиляешься без остановки.
По человечески мне жаль СунЭ, к тому же флешбеки показывают, что она была милой хорошей девушкой. Но сейчас она ведет себя эгоистично и отвратительно. Она ведь совершенно не думает о БонСон, как знать - возможно она просто высасывает ее жизненную энергию, так как выскочила из ее тела с легкостью, когда той плохо было. И она не пытается поладить, контакт настроить - просто бросается и вываливает. Мы пока вообще ничего о БонСон не знаем, почему она такая запуганная. А СунЭ уже подорвала доверие, вторгшись во второй раз. Понимаю, ситуация была патовая, но опять же - если тебе что-то нужно - устанавливай контакт. К тому же, что за бредовая идея - будто вознесется она только получив секс? Может разоблачив убийцу? Или на крайняк хотя бы выяснив как умерла?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8и ещё кажется что он себя за другого человека выдаёт
Продолжаю поражаться прекраснейшей мимике актрисы играющей На Бон Сон она действительно безумно мило выглядит во всех сценах где заигрывает с шефом, что просто умиляешься без остановки.